Трафаретчики призвали Сортировку не пить

news@e1.ru
13:13, 11.11.2010
В районе на стенах домов появилась антиалкогольные графические изображения.

Оригинал статьи
55 / 3
KvaziHomo
13:25, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Трафаретчики

слово то какое... тьфу...
17 / 7
777771
13:26, 11.11.2010
ну хоть какието поползновения.
20 / 0
Tezus
13:29, 11.11.2010
жесть
2 / 2
Sеlin@™
13:30, 11.11.2010
а на сортировке многие умеють па руцки читать... :cool:
28 / 4
Ядозуб.
13:30, 11.11.2010
Банная тема. :ultra:
9 / 4
Yan G.
13:30, 11.11.2010
/ на Сортировке скоро подорожает травка/ :-D
5 / 16
коллеkционер
13:31, 11.11.2010
А как призвать трафаретчиков не портить стены? Особенно на недавно отремонтированных домах со свежей покраской
24 / 14
Фата Моргана
13:31, 11.11.2010
на химмаше "крыса ро-ик" трафареты на домах. что это означает?
11 / 0
Yan G.
13:33, 11.11.2010
От пользователя 215 в тентуре
"крыса ро-ик"

политик есть у нас такой, розик.... :cool:
8 / 2
Бездельник_Наработе
13:34, 11.11.2010
Бредовый слоган - "Мама, не пей". Вот я не мама, что мне теперь пить больше?
6 / 38
Grub
13:34, 11.11.2010
Бухаем!!! Ибо только так можно спастись!
8 / 24
13:34, 11.11.2010
Лучше пусть так и в тему (вроде соц рекламы) или с художественными какиминибудь ценностямино только не #@& или %$#@
4 / 3
KvaziHomo
13:41, 11.11.2010
От пользователя $c0rpion
лекция об алкогольном терроре против России

свои сказочки распространяйте среди прихожан своей секты, а не тут :-D
11 / 8
`KOTEYKA`
13:43, 11.11.2010
От пользователя S.Pereyra
мну был на сортировке.... там Русских оч мало.... прям средния азия...Мир.


Точна, как в черкестан попадаешь туды
14 / 10
Ceмён Семёныч
13:45, 11.11.2010
А курсы вышивания крестиком уже открыли? :ultra:
6 / 3
Raspisnoy
13:45, 11.11.2010
а еще мне понравилось - на мусорном баке на нарисован силуэт мусора и подпись снизу - "мусор " ))
19 / 3
UpSaler
13:46, 11.11.2010
Хоть кто-то беспокоится о будущем семей и их детях в нашем городе... И главное, не бездействует, а принимает какие-то, по своим возможностям, действия! :-(
20 / 2
SHape
13:47, 11.11.2010
Капец - идиотизм.
9 / 20
Курсант Чума
13:53, 11.11.2010
надо еще картинку "мама не колись, и папа тоже"
11 / 1
dok1
13:54, 11.11.2010
Ну а забор Михайловского кладбища трафаретчики разрисовали свастикой.
Но разве властям есть до этого дело...
9 / 5
annwen
13:55, 11.11.2010
От пользователя dok1

наверное. это неонацисты. а не трафаретчики
4 / 1
KvaziHomo
13:56, 11.11.2010
чтоп не пил, не курил
и цветы всегда дарил
чтоп зарплату отдавал,
тещу мамой называл
был к футболу равнодушен
а в компании не скушен
и к томуже чтобы он
и красив был и умен
:bayan:
13 / 1
Зингер
14:11, 11.11.2010
От пользователя Raspisnoy
а еще мне понравилось - на мусорном баке на нарисован силуэт мусора и подпись снизу - "мусор " ))

А где это? Фотки есть?
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.