Трафаретчики призвали Сортировку не пить
n
news@e1.ru
13:13, 11.11.2010
k
KvaziHomo
13:25, 11.11.2010
Трафаретчики
слово то какое... тьфу...
u
777771
13:26, 11.11.2010
ну хоть какието поползновения.
t
Tezus
13:29, 11.11.2010
жесть
в
вагнер
13:29, 11.11.2010
Сортировку уже ничего не спасёт... ну разве что ковровое бомбометание.
s
Sеlin@™
13:30, 11.11.2010
а на сортировке многие умеють па руцки читать...
я
Ядозуб.
13:30, 11.11.2010
Банная тема.
y
Yan G.
13:30, 11.11.2010
/ на Сортировке скоро подорожает травка/
к
коллеkционер
13:31, 11.11.2010
А как призвать трафаретчиков не портить стены? Особенно на недавно отремонтированных домах со свежей покраской
ф
Фата Моргана
13:31, 11.11.2010
на химмаше "крыса ро-ик" трафареты на домах. что это означает?
y
Yan G.
13:33, 11.11.2010
"крыса ро-ик"
политик есть у нас такой, розик....
б
Бездельник_Наработе
13:34, 11.11.2010
Бредовый слоган - "Мама, не пей". Вот я не мама, что мне теперь пить больше?
g
Grub
13:34, 11.11.2010
Бухаем!!! Ибо только так можно спастись!
13:34, 11.11.2010
Лучше пусть так и в тему (вроде соц рекламы) или с художественными какиминибудь ценностямино только не #@& или %$#@
k
KvaziHomo
13:41, 11.11.2010
лекция об алкогольном терроре против России
свои сказочки распространяйте среди прихожан своей секты, а не тут
k
`KOTEYKA`
13:43, 11.11.2010
мну был на сортировке.... там Русских оч мало.... прям средния азия...Мир.
Точна, как в черкестан попадаешь туды
c
Ceмён Семёныч
13:45, 11.11.2010
А курсы вышивания крестиком уже открыли?
r
Raspisnoy
13:45, 11.11.2010
а еще мне понравилось - на мусорном баке на нарисован силуэт мусора и подпись снизу - "мусор " ))
u
UpSaler
13:46, 11.11.2010
Хоть кто-то беспокоится о будущем семей и их детях в нашем городе... И главное, не бездействует, а принимает какие-то, по своим возможностям, действия!
s
SHape
13:47, 11.11.2010
Капец - идиотизм.
к
Курсант Чума
13:53, 11.11.2010
надо еще картинку "мама не колись, и папа тоже"
d
dok1
13:54, 11.11.2010
Ну а забор Михайловского кладбища трафаретчики разрисовали свастикой.
Но разве властям есть до этого дело...
Но разве властям есть до этого дело...
a
annwen
13:55, 11.11.2010
наверное. это неонацисты. а не трафаретчики
k
KvaziHomo
13:56, 11.11.2010
чтоп не пил, не курил
и цветы всегда дарил
чтоп зарплату отдавал,
тещу мамой называл
был к футболу равнодушен
а в компании не скушен
и к томуже чтобы он
и красив был и умен
и цветы всегда дарил
чтоп зарплату отдавал,
тещу мамой называл
был к футболу равнодушен
а в компании не скушен
и к томуже чтобы он
и красив был и умен
з
Зингер
14:11, 11.11.2010
а еще мне понравилось - на мусорном баке на нарисован силуэт мусора и подпись снизу - "мусор " ))
А где это? Фотки есть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.