Marussia Motors создает российскую команду "Формулы-1"
n
news@e1.ru
12:12, 11.11.2010
п
Прижимная сила
12:23, 11.11.2010
Настоящий российский пилот добьется успеха только в ТОП команде.]
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 13:29]
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 13:29]
ё
ё-мобиль путлерюгента (гибрид)
12:24, 11.11.2010
Marussia Motors создает российскую команду "Формулы-1"
путлера уже пригласили на место первого пилота?
б
Билли119
12:25, 11.11.2010
это круто!
12:25, 11.11.2010
Громадье планов.Еще первую идею в жизнь не воплоти,а уже за вторую принялся.Осторожнее надо быть,как бы пупок не надорвать.
ё
ё-мобиль путлерюгента (гибрид)
12:26, 11.11.2010
команда будет называться Marussia Virgin Suicide Racing
машки-гонщецы-самоубийцы?!
идеальное название для пялоток за рулем
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 12:28]
в
Водитель котка
12:27, 11.11.2010
Все на болидах а мы на ёмобиле
б
Бульдозер Групп 2
12:28, 11.11.2010
Ну что Фоменко давно любит смешить людей, вперде Росиия!
Вперед Маруся!
ё
ё-мобиль путлерюгента (гибрид)
12:28, 11.11.2010
Все на болидах а мы на ёмобиле
пеар мну
мну доволен
d
D.Golovin
12:29, 11.11.2010
Контракт был подписан в Лондоне в ночь с пятницы на субботу (с 5-го на 6-е ноября), в 4:28 утра по московскому времени.
В сауне подика, не поскупился наверно Фома на шлюх и блек-джек.
Петрова лидером возьмут?
п
правдолюб ака -TACTIC-
12:33, 11.11.2010
в корне не согласен--фоменко давно уже известен как гонщик с мировым именем
кстати и титул чемпиона тоже имеет
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0...,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
а вообще идея не нова в свое время бизнесмены тоже старались "прируссить" команду джордан, но буквально продали не прошло и года, след потянулся в этом году рено и петров...
минусы то что гоночная команда слаба, гонщиков популярных не будет (разве что возьмут того же виталика-если не будет контракта с рено)...
коротко: дел по доводке команды даже до уровня рено-предстоит очень много, отрадно что пришел бизнесмен и человек разбирающийся в этом-да и ВВП вроде бы обещал озаботится проблемами русского спорта...
так что пожелаю успехов так называемому "клоуну" по вашему...
и не смотря ни на что это выход россии на мировой уровень в ЭЛИТУ гонок.
ё
ё-мобиль путлерюгента (гибрид)
12:34, 11.11.2010
В сауне подика, не поскупился наверно Фома на шлюх и блек-джек
коля - бендер?
s
Senegal
12:37, 11.11.2010
я уж было испугался что они со своей марусей выступать собрались....
v
Vasiliy1984
12:41, 11.11.2010
Это ли не показатель развития страны? Один из многих показателей развития.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 12:43]
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 12:43]
а
Алексецц
12:43, 11.11.2010
вперед, в счастливое будущее на ёбиле!
d
DarkoFF
12:43, 11.11.2010
Одна из трех новых команд этого сезона, тяжко им будет. Сразу быстро не поедут, главное чтобы это понимали те кто покупает эту команду и чтобы опять не забросили это дело после первого неудачного года.
н
Нетрезвый гражданин в бане
12:43, 11.11.2010
я уж было испугался что они со своей марусей выступать собрались....
все команды соревновацца будут,а маруссямоторс будет выступать?
b
bon appetito
12:46, 11.11.2010
Фоменко сообщил, что с сезона 2011 года команда будет называться Marussia Virgin Racing.
Маруся девственница
g
GigaVolt
12:52, 11.11.2010
Marussia
Если по правилам, то надо читать "мараша"
ё
ё-мобиль путлерюгента (гибрид)
12:54, 11.11.2010
Если по правилам, то надо читать "мараша"
по правелам стихосложения второе слово тогда должно быть параша, но никак не децвенница это же не хёкку, а амфибрахий
k
KvaziHomo
13:04, 11.11.2010
российскую команду "Формулы-1"
перед стартом гонки болид будут заводить "кривым стартером", а для снятия резины на пит-стопе будут привлечены уличные гопнеги
во время гонки болид будет терять запчасти а на предпоследнем круге у него стуканет мотор изза залитого туда ацтойного масла лукойл
е
еиии
13:06, 11.11.2010
А если поменять два слова в названии получится Virgine Marussia Racing - Гонки девственницы Маруси!
k
KvaziHomo
13:07, 11.11.2010
фоменко - клоун
д
Доцэнт бродильных производств
13:08, 11.11.2010
зато петроф с голоду не помрет теперь
m
Max Otto von Stierlitz
13:09, 11.11.2010
Мараша. это надо же придумать такую чушь. лучше уж Ё Virgin Racing
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.