Вода в реке Тагил стала рыжей
n
news@e1.ru
13:02, 10.11.2010
Река стала безжизненной после того, как в нее попали сточные воды одной из шахт, где раньше добывали медную руду.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Абдель Муним аль-Хуни
15:31, 10.11.2010
стала рыжей
Ково то мну это напоминает
с
Светлaна2000
15:39, 10.11.2010
прочла так
Водка в реке Тагил стала рыжей
а
Абдель Муним аль-Хуни
15:40, 10.11.2010
там ваще мутанты трехрукие живут в тогиле этом
m
Max Otto von Stierlitz
15:41, 10.11.2010
Река стала рыжей
а до этово прозрачной была??? это в Тагиле-то???
г
гость_земли
15:41, 10.11.2010
река Исеть негодуэ
ф
Филлип Филлипыч
15:54, 10.11.2010
река Исеть негодуэ
неее. молочная река исеть передает пламенный дружественный привед реке рыжий тогил
15:55, 10.11.2010
Вода в реке Тагил стала рыжей
это в ней знатная обласница неффская искупалась
д
Доцэнт бродильных производств
15:56, 10.11.2010
там ваще мутанты трехрукие живут в тогиле этом
а мну безрукова и безногова вчера видел это из первика чтоле был?
k
`KOTEYKA`
15:59, 10.11.2010
а мну безрукова и безногова вчера видел это из первика чтоле был?
мну таких там не видела
s
Sеlin@™
16:02, 10.11.2010
да чо вода....
там снег зимой и жолтый и розовый и голубой....
воздух ваще рукаме потрогать можна....
там снег зимой и жолтый и розовый и голубой....
воздух ваще рукаме потрогать можна....
h
HаmеLеоn
16:04, 10.11.2010
да чо вода....
там снег зимой и жолтый и розовый и голубой....
воздух ваще рукаме потрогать можна....
там снег зимой и жолтый и розовый и голубой....
воздух ваще рукаме потрогать можна....
Там уже даже воздух сдают в металлолом..
м
Мяфк!!!)))!!!
16:59, 10.11.2010
мну думал туда посцал ктото из местных
w
www.видеоновости.рф
17:29, 10.11.2010
Рыбак со стажем Николай Шикуто с тоской вспоминает время, когда на этом месте он ловил рыбу. Сейчас ловить в реке Тагил больше нечего. Рыба, которая здесь обитала, полностью погибла. Эти фотографии он сделал летом, когда рыба только начала гибнуть. В прошлом году Николай снял стоки на мобильный
телефон. Река стала безжизненной после того, как в нее попали сточные воды одной из шахт, где раньше добывали медную руду. 7 лет назад рудник затопили и сейчас вода, насыщенная тяжелыми металлами, вышла на поверхность. Мертвую воду нейтрализуют хлором на одном из местных очистных сооружений.
Директор поясняет - вода заржавела из-за засушливого лета. Река обмелела и стоки из шахты стали в ней слишком заметны. Впрочем, на очистных сооружениях не скрывают, что не могут полностью очистить воду от вредных примесей. Проверить качество стоков предстоит сотрудникам экологической милиции. Бурый
цвет воды в реке Тагил всерьез насторожил инспекторов. В окрестностях поселка затопленными остаются еще 3 рудника. Жители опасаются, что и оттуда вредные стоки могут попасть в реку Тагил, и тогда Николаю Шикуто придется навсегда позабыть о счастливой рыбалке в Левихе.
м
Мяфк!!!)))!!!
17:31, 10.11.2010
Николаю Шикуто придется навсегда позабыть о счастливой рыбалке в Левихе.
а чо сним? он умер штоле
В.Русских был начальником этой шахты в Левихе, а сейчас директор "Экология".
Шапито с вреоятностью на 90% был шахтером на медном руднике в Левихе.
Сами лично они засирали своё жильё. Сами теперь задыхаются от своего же говна.
Последнее поколение в Левихе доживёт и она исчезнет.
Шапито с вреоятностью на 90% был шахтером на медном руднике в Левихе.
Сами лично они засирали своё жильё. Сами теперь задыхаются от своего же говна.
Последнее поколение в Левихе доживёт и она исчезнет.
п
посох
10:30, 11.11.2010
Река стала безжизненной после того, как в нее попали сточные воды одной из шахт, где раньше добывали медную руду.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
не правильно...там на речке...на одном из правых притоков реки Тагил, работают старатели...и моют "рыжее" ..а глыну взболомучаную пущают в реку Тагил....сволочи..всю рыбу разогнали....щука не любит какда у неё жабры глиной забиваются...передохло мелкой рыбы дофига...там. ...но это же не браконьеры- "за всё заплачено"...
это попробуй Я или ктонить другой сетку или мережу там где нить поставить и выловить с десяток рыбок -сразу стану врагом природы..браконьером !
p
PB WinterBottom
10:32, 11.11.2010
Скоро тагильчанам тоже водохранилище сольют и заставят за воду платить
g
502-Gateway Time-out .
10:34, 11.11.2010
воздух ваще рукаме потрогать можна....
Мну им в снежки играет.
с
Серега**
18:58, 11.11.2010
Девкам волосы красить на халяву можно
т
Тувистопипланежпонасту
19:41, 11.11.2010
да вы чо.... там уже давно таблица менделеева вся....сам тагил засран до безумия
f
Fenix F
20:05, 11.11.2010
Вода в реке Тагил стала рыжей
Страшные знаки свыше.
Видимо, Нижний Тагил будет наказан СВЫШЕ за то что судил неправедно борцов со злом - наркомафией, пытаясь запугать приговором всех честных людей в в области и России в целом.
т
Тфилин Фтумани
21:19, 11.11.2010
Река стала безжизненной
Хе-хе-хе. А до этого таки кишела жизнью...
м
Марсианские микроорганизмы
21:28, 11.11.2010
Ну пусть добавят в воду голубого красителя, если рыжий цвет кому-то не нравится, делов-то
n
news@e1.ru
22:08, 11.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.