Вода в реке Тагил стала рыжей

news@e1.ru
13:02, 10.11.2010
Река стала безжизненной после того, как в нее попали сточные воды одной из шахт, где раньше добывали медную руду.

Оригинал статьи
0 / 9
Абдель Муним аль-Хуни
15:31, 10.11.2010
От пользователя news@e1.ru
стала рыжей

Ково то мну это напоминает 8(
4 / 0
Светлaна2000
15:39, 10.11.2010
прочла так
От пользователя news@e1.ru
Водка в реке Тагил стала рыжей

:lol:
3 / 2
Абдель Муним аль-Хуни
15:40, 10.11.2010
От пользователя Светлaна2000

там ваще мутанты трехрукие живут в тогиле этом
11 / 1
Max Otto von Stierlitz
15:41, 10.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Река стала рыжей

а до этово прозрачной была??? это в Тагиле-то???
3 / 1
гость_земли
15:41, 10.11.2010
река Исеть негодуэ :ultra:
7 / 0
Филлип Филлипыч
15:54, 10.11.2010
От пользователя гость_земли
река Исеть негодуэ

неее. молочная река исеть передает пламенный дружественный привед реке рыжий тогил :ultra:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Вода в реке Тагил стала рыжей

это в ней знатная обласница неффская искупалась :ultra:
2 / 0
Доцэнт бродильных производств
15:56, 10.11.2010
От пользователя Ву Яхун
там ваще мутанты трехрукие живут в тогиле этом

а мну безрукова и безногова вчера видел это из первика чтоле был?
2 / 1
`KOTEYKA`
15:59, 10.11.2010
От пользователя Доцэнт бродильных производств
а мну безрукова и безногова вчера видел это из первика чтоле был?


8( мну таких там не видела
1 / 0
Sеlin@™
16:02, 10.11.2010
да чо вода....
там снег зимой и жолтый и розовый и голубой....
воздух ваще рукаме потрогать можна....
4 / 0
HаmеLеоn
16:04, 10.11.2010
От пользователя Sеlin@
да чо вода....
там снег зимой и жолтый и розовый и голубой....
воздух ваще рукаме потрогать можна....


Там уже даже воздух сдают в металлолом..
5 / 0
Мяфк!!!)))!!!
16:59, 10.11.2010
мну думал туда посцал ктото из местных
2 / 0
www.видеоновости.рф
17:29, 10.11.2010
Рыбак со стажем Николай Шикуто с тоской вспоминает время, когда на этом месте он ловил рыбу. Сейчас ловить в реке Тагил больше нечего. Рыба, которая здесь обитала, полностью погибла. Эти фотографии он сделал летом, когда рыба только начала гибнуть. В прошлом году Николай снял стоки на мобильный телефон. Река стала безжизненной после того, как в нее попали сточные воды одной из шахт, где раньше добывали медную руду. 7 лет назад рудник затопили и сейчас вода, насыщенная тяжелыми металлами, вышла на поверхность. Мертвую воду нейтрализуют хлором на одном из местных очистных сооружений. Директор поясняет - вода заржавела из-за засушливого лета. Река обмелела и стоки из шахты стали в ней слишком заметны. Впрочем, на очистных сооружениях не скрывают, что не могут полностью очистить воду от вредных примесей. Проверить качество стоков предстоит сотрудникам экологической милиции. Бурый цвет воды в реке Тагил всерьез насторожил инспекторов. В окрестностях поселка затопленными остаются еще 3 рудника. Жители опасаются, что и оттуда вредные стоки могут попасть в реку Тагил, и тогда Николаю Шикуто придется навсегда позабыть о счастливой рыбалке в Левихе.
0
Мяфк!!!)))!!!
17:31, 10.11.2010
От пользователя @!#$
Николаю Шикуто придется навсегда позабыть о счастливой рыбалке в Левихе.

а чо сним? он умер штоле
0
10:11, 11.11.2010
В.Русских был начальником этой шахты в Левихе, а сейчас директор "Экология".
Шапито с вреоятностью на 90% был шахтером на медном руднике в Левихе.
Сами лично они засирали своё жильё. Сами теперь задыхаются от своего же говна.
Последнее поколение в Левихе доживёт и она исчезнет.
0
посох
10:30, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Река стала безжизненной после того, как в нее попали сточные воды одной из шахт, где раньше добывали медную руду.
Оригинал статьи

:-) не правильно...там на речке...на одном из правых притоков реки Тагил, работают старатели...и моют "рыжее" ..а глыну взболомучаную пущают в реку Тагил....сволочи..всю рыбу разогнали....щука не любит какда у неё жабры глиной забиваются...передохло мелкой рыбы дофига...там. :-( ...но это же не браконьеры- "за всё заплачено"...
это попробуй Я или ктонить другой сетку или мережу там где нить поставить и выловить с десяток рыбок -сразу стану врагом природы..браконьером ! 8(
1 / 0
PB WinterBottom
10:32, 11.11.2010
Скоро тагильчанам тоже водохранилище сольют и заставят за воду платить :cool:
0
502-Gateway Time-out .
10:34, 11.11.2010
От пользователя Sеlin@
воздух ваще рукаме потрогать можна....

Мну им в снежки играет. :ultra:
1 / 0
Серега**
18:58, 11.11.2010
Девкам волосы красить на халяву можно :-D
1 / 0
Тувистопипланежпонасту
19:41, 11.11.2010
да вы чо.... там уже давно таблица менделеева вся....сам тагил засран до безумия
0
Fenix F
20:05, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Вода в реке Тагил стала рыжей 

Страшные знаки свыше.
Видимо, Нижний Тагил будет наказан СВЫШЕ за то что судил неправедно борцов со злом - наркомафией, пытаясь запугать приговором всех честных людей в в области и России в целом. :ultra:
0
Тфилин Фтумани
21:19, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Река стала безжизненной


Хе-хе-хе. А до этого таки кишела жизнью...
0
Марсианские микроорганизмы
21:28, 11.11.2010
Ну пусть добавят в воду голубого красителя, если рыжий цвет кому-то не нравится, делов-то :cool:
0
news@e1.ru
22:08, 11.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.