В Екатеринбургском зоопарке появились миниатюрные лошади
г
гибридный ё-мобиль
13:53, 10.11.2010
В Екатеринбургском зоопарке появились миниатюрные лошади
что на это ответит борат?
г
Гомер_Симпсон
13:56, 10.11.2010
А пони то же кони.
a
Ass Bestt
13:58, 10.11.2010
Рост новых питомцев - около 80 сантиметров в холке
можно на балконе держать
и в пробке не застрянешь
e
EK_OUTLAW
13:59, 10.11.2010
Вау срочно кататься на мини лошадках
a
Ass Bestt
14:01, 10.11.2010
около 80 сантиметров в холке
мало характеристик
скорость...грузоподъемность нужно
k
`KOTEYKA`
14:04, 10.11.2010
можно на балконе держать
и в пробке не застрянешь
и в пробке не застрянешь
Вау срочно кататься на мини лошадках
По телеку утром сказали, шо если вам больше трёх лет, кататься не дадут
Рост новых питомцев - около 80 сантиметров в холке.
Парнокопытные собаки...[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 14:11]
х
ханорик
14:35, 10.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2010 14:35]
х
ханорик
14:37, 10.11.2010
Это не зоопарк это звериниц
э
Эркюль Пуаро
14:45, 10.11.2010
...да чё там зоопарк, в Ёбургских клубах давно такие тусуются
m
m0m0m0
15:02, 10.11.2010
Раздавиш нафег
м
Марсианские микроорганизмы
15:33, 10.11.2010
Маленькие лошадки-пушистеки
а
Абдель Муним аль-Хуни
15:37, 10.11.2010
яб домой такую взял бы
e
EK_OUTLAW
15:40, 10.11.2010
Идеальная лошадка для боевого гнома
v
Viki123
15:42, 10.11.2010
Хорошенькие такие! Сегодня по телеку видела - мордашки такие милые!
15:47, 10.11.2010
В Екатеринбургском зоопарке появились миниатюрные лошади
Говорят, что это роццтвенницы самого Пони Вадека
16:27, 10.11.2010
Идеальная лошадка для боевого гнома
На диком западе на таких лошадках работали почтальоны.
х
хомяк радостный и корректный
16:29, 10.11.2010
на таких лошадках работали почтальоны.
оналог DHL?
п
Пузикова Наталья
16:30, 10.11.2010
В нашем зоопарке все миниатюрное, даже чересчур.
17:03, 10.11.2010
В нашем зоопарке все миниатюрное, даже чересчур.
не надо зря болтать... нормальный в ебурге зоопарк
ю
Юлюшка-юлюшка
17:46, 10.11.2010
А пони то же кони.
И он грустит в загоне
м
Михалыч80
17:58, 12.11.2010
Надо таких пару презу да премьеру, им как раз под стать))) Будут как полноценные люди выглядеть.
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 17:59]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 17:59]
n
news@e1.ru
18:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.