В Екатеринбургском зоопарке появились миниатюрные лошади

news@e1.ru
13:49, 10.11.2010
Рост новых питомцев - около 80 сантиметров в холке.

Оригинал статьи
3 / 0
гибридный ё-мобиль
13:53, 10.11.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбургском зоопарке появились миниатюрные лошади

что на это ответит борат? :beach:
2 / 0
Гомер_Симпсон
13:56, 10.11.2010
А пони то же кони.
6 / 1
Ass Bestt
13:58, 10.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Рост новых питомцев - около 80 сантиметров в холке

можно на балконе держать
и в пробке не застрянешь
3 / 0
Ass Bestt
14:01, 10.11.2010
От пользователя news@e1.ru
около 80 сантиметров в холке

мало характеристик :ultra:
скорость...грузоподъемность нужно
3 / 0
`KOTEYKA`
14:04, 10.11.2010
От пользователя Ass Bestt
можно на балконе держать
и в пробке не застрянешь


От пользователя EK_OUTLAW
Вау срочно кататься на мини лошадках :exclam:


По телеку утром сказали, шо если вам больше трёх лет, кататься не дадут :ultra:
4 / 0
14:10, 10.11.2010
Рост новых питомцев - около 80 сантиметров в холке.
Парнокопытные собаки...

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 14:11]
2 / 1
ханорик
14:35, 10.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2010 14:35]
0
ханорик
14:37, 10.11.2010
Это не зоопарк это звериниц
0
Эркюль Пуаро
14:45, 10.11.2010
...да чё там зоопарк, в Ёбургских клубах давно такие тусуются :-D
4 / 0
m0m0m0
15:02, 10.11.2010
Раздавиш нафег :cool:
0
Марсианские микроорганизмы
15:33, 10.11.2010
Маленькие лошадки-пушистеки :-)
4 / 0
Абдель Муним аль-Хуни
15:37, 10.11.2010
яб домой такую взял бы
1 / 1
EK_OUTLAW
15:40, 10.11.2010
Идеальная лошадка для боевого гнома :super:
5 / 0
Viki123
15:42, 10.11.2010
Хорошенькие такие! Сегодня по телеку видела - мордашки такие милые! :stadium: :stadium:
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбургском зоопарке появились миниатюрные лошади

Говорят, что это роццтвенницы самого Пони Вадека
:cool:
1 / 0
16:27, 10.11.2010
От пользователя EK_OUTLAW
Идеальная лошадка для боевого гнома


На диком западе на таких лошадках работали почтальоны. :cool:
0
хомяк радостный и корректный
16:29, 10.11.2010
От пользователя Big Booty Bitches
на таких лошадках работали почтальоны.

оналог DHL?
1 / 1
16:29, 10.11.2010
От пользователя хомяк радостный и корректный
оналог DHL?


пони экспресс :ultra:
1 / 1
Пузикова Наталья
16:30, 10.11.2010
В нашем зоопарке все миниатюрное, даже чересчур. :-(
0 / 1
17:03, 10.11.2010
От пользователя Натали...
В нашем зоопарке все миниатюрное, даже чересчур.


не надо зря болтать... нормальный в ебурге зоопарк :cool:
1 / 1
Юлюшка-юлюшка
17:46, 10.11.2010
От пользователя Ivan.999$
А пони то же кони.

И он грустит в загоне :beach:
2 / 0
Михалыч80
17:58, 12.11.2010
Надо таких пару презу да премьеру, им как раз под стать))) Будут как полноценные люди выглядеть.

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 17:59]
0
news@e1.ru
18:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.