Екатеринбургский девелопер построит гостиничный комплекс для международной сети
n
news@e1.ru
11:19, 10.11.2010
11:45, 10.11.2010
"Мы провели маркетинговое исследование, которое выявило, что в городе недостаточно офисных помещений класса А и В - около 500 тысяч квадратных метров. Это нам кажется мало для такого города как Екатеринбург"
Очевидно, что будет казаться.
А вот молодым фирмам приходится ютиться во всяких бараках на 8 марта. Ибо цены на офисы класса A и B по меркам атомстроя будут неподъемными и опять будут пустовать, как Антей.
Очевидно, что будет казаться.
А вот молодым фирмам приходится ютиться во всяких бараках на 8 марта. Ибо цены на офисы класса A и B по меркам атомстроя будут неподъемными и опять будут пустовать, как Антей.
k
KruS
11:50, 10.11.2010
У нас после ШОСа осталась море не востребованных гостиниц.
Зачем еще один памятник российской коррупции?
Зачем еще один памятник российской коррупции?
d
DJ ANDREY
12:18, 10.11.2010
надо строить только на трассе в аэропорт
выгодней быстрее и без коллапса в городе
выгодней быстрее и без коллапса в городе
д
Доцэнт бродильных производств
12:20, 10.11.2010
надо строить только на трассе в аэропорт
ога, нефик тут делать обласнекам налетевшим, пусть дальше валят
а
Алексецц
12:26, 10.11.2010
У них по плану строительства предполагается убрать ул. красноармейскую вообще. Действительно, нафига там еще одна очередная гостиница.
к
Камушек в ботинке
12:29, 10.11.2010
Куда это сооружение собираются воткнуть? Вместо сквера? Антей снести?
a
Alegator_1
12:46, 10.11.2010
Здание планируется возвести на перекрестке улиц Малышева - Красноармейская
А место там есть? Или Антей снесут как незаконную постройку?
Или Большой Урал как ветхое здание?
Или как всегда, воткнут напротив Антея, там где сейчас автостоянка, которой, к слову сказать, очень не хватает, ибо она вся забита + забита машинами вся ул. Красноармейская на этом отрезке.
И нафига там еще одна гостиница, когда есть Антей, ПаркИнн а в двух минутах ходьбы-Центральная гостиница и Гранд Авеню.
Неужели так хочется помериться "пиписками" с рядом стоящим Антеем?
w
WSW
13:21, 10.11.2010
А место там есть? Или Антей снесут как незаконную постройку?
Или Большой Урал как ветхое здание?
Или Большой Урал как ветхое здание?
Скорее всего вместо заправки с парковкой, да вот к чему оно, это строительство. когда еще с ШОСа в центре долгострой стоит, "Черной картой" замаскированный? Антей-3 еще не запустили, в кодга запустят, Малышева с Белинским и Карла-Либкнехта вообще встанут. Да и где оффисники парковаться будут? Пора запретить строить в центре лет так на дцать.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 13:22]
e
}|{E/|E3RKA
13:38, 10.11.2010
Неужели так хочется помериться "пиписками" с рядом стоящим Антеем?
зачем зачем! а чтоб было, чтоб пробки в центре стали самыми пробкочистыми в россии! Самый пробкочистый город будет наш!
v
v0v04ka
13:48, 10.11.2010
Плять ЧАМ ты достал! Там скоро не только автомобильные, но и пешеходные пробки будут! Вообще движение решили там парализовать???
d
Dr.Bormental
15:08, 10.11.2010
Екатеринбургский девелопер построит гостиничный ко...
Ухх баблища наварит сосите-манагер!
k
KeyKeeper
16:39, 10.11.2010
Пи"№;ц!!! В главархитектуре Вяткин ваще из ума выжил от старости???!!! Если запустят фаллос-Антей-2, и еще зафигачат 2 150ти этажных полугостиницы-полуадминистративки - через ЦЕНТР по воздуху даже не протиснутся будет...
17:42, 10.11.2010
Куда это сооружение собираются воткнуть? Вместо сквера? Антей снести?
наверное Большой Урал снести хотят, не зря-же Гордонс сгорел.. начало положено... сейчас выжгут остатки Большого Урала, что бы не мешали , расчистят... и второй Антей под названием Редиссон готов
x
xudojnik
19:55, 10.11.2010
Вот для чего особняк-то, видать, сносили, что рядом с Андееем.
Наверное, там и собираются строить.
Неудивительно, что виноватых не нашли, и "припахали" к ответу какого-то экскаваторщика, если в планах был такой проект.
Я удивляюсь (мягко говоря), дорогая редакция! Сначала застраивают центр, потом начнут бороться с пробками. Где логика? Ведь центр и так стоит весь, не проехать. И площадей офисных и гостиничных в городе очень много. Сегодня слышал комментарий специалиста как раз по теме строительства этого комплекса, по словам этого специалиста, гостиницы в Екатеринбурге сейчас заполнены примерно на 12%, на рынке гостиничном у нас все очень сложно. И тут - снова здорово - очередной мегапроект.
У меня вывод, что московские деньги все активнее распространяются на города-миллионники, и сейчас, когда в Москве уже все застроили, инвесторы перекинулись на мелкие города, где будут строить проекты по тем же принципам, что и в Мск: в центре, где типа "дороже", "престижнее" и т.д.
В результате или помещения будут пустовать, или центр города совсем встанет.
Я бы поддержал мысль о строительстве таких комплексов в районе ЕКАДа, Россельбана. Но однозначно не в центре города.
Наверное, там и собираются строить.
Неудивительно, что виноватых не нашли, и "припахали" к ответу какого-то экскаваторщика, если в планах был такой проект.
Я удивляюсь (мягко говоря), дорогая редакция! Сначала застраивают центр, потом начнут бороться с пробками. Где логика? Ведь центр и так стоит весь, не проехать. И площадей офисных и гостиничных в городе очень много. Сегодня слышал комментарий специалиста как раз по теме строительства этого комплекса, по словам этого специалиста, гостиницы в Екатеринбурге сейчас заполнены примерно на 12%, на рынке гостиничном у нас все очень сложно. И тут - снова здорово - очередной мегапроект.
У меня вывод, что московские деньги все активнее распространяются на города-миллионники, и сейчас, когда в Москве уже все застроили, инвесторы перекинулись на мелкие города, где будут строить проекты по тем же принципам, что и в Мск: в центре, где типа "дороже", "престижнее" и т.д.
В результате или помещения будут пустовать, или центр города совсем встанет.
Я бы поддержал мысль о строительстве таких комплексов в районе ЕКАДа, Россельбана. Но однозначно не в центре города.
s
SSWWLL
21:41, 10.11.2010
В центре Екатеринбурга будет построен новый гостиничный комплекс
Здание планируется возвести на перекрестке улиц Малышева - Красноармейская.
Здание планируется возвести на перекрестке улиц Малышева - Красноармейская.
НА ХРЕНА!?
23:29, 10.11.2010
шоб было больше пробок
Ограничение стоянки. Делают автотранспорт менее привлекательной альтернативой с помощью затруднения его парковки. К тому же, даже поставленные через 200 м автомобили выводят из использования крайнюю полосу, поэтому запрет стоянки может серьёзно разгрузить улицу. Недостаток: в странах с коррумпированной властью встречается бесконтрольная застройка без соответствующей инфраструктуры (к коей относятся и стоянки), и поэтому может случиться, что правая полоса — единственное возможное место для стоянки.
Читать всё
ЗЫ Взято с википедии
ф
фердинанд
00:49, 11.11.2010
А вот молодым фирмам приходится ютиться
во всяких бараках на 8 марта. Ибо цены на офисы класса A и B по меркам атомстроя будут неподъемными и опять будут пустовать, как Антей.
во всяких бараках на 8 марта. Ибо цены на офисы класса A и B по меркам атомстроя будут неподъемными и опять будут пустовать, как Антей.
да не такие уж высокие цены, у меня за 350 р в месяц и ниче, номально, хорошее помещение
ф
фердинанд
00:50, 11.11.2010
Плять ЧАМ ты достал! Там скоро не только автомобильные, но и пешеходные пробки будут! Вообще движение решили там парализовать???
там такое ужасное движение, что проще убрать ваще эту улицу и не париться, сделать парковку
09:44, 11.11.2010
Есть замечательное место у Цирка, нужно всего то снести недострой из красного кирпича.
а
Абдель Муним аль-Хуни
09:46, 11.11.2010
Здание планируется возвести на перекрестке улиц Малышева - Красноармейская.
чо за здание?
публичный дом?
14:40, 11.11.2010
а вот интересно, кто там работать будет? у меня девочка в Новотеле работает к них постоянно персонала не хватает, текучка и платят гроши, и такая фигня во всех новых гостиницах
м
Михалыч80
15:30, 12.11.2010
А мне будет приятно, если этот проект будет сделан, но будет приносить только убытки чаму и атому!!!!
n
news@e1.ru
16:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.