Российских операторов обяжут отключать украденные телефоны

news@e1.ru
15:17, 09.11.2010
Ранее крупнейшие операторы сотовой связи выступили против подобной инициативы.

Оригинал статьи
25 / 1
Менахем АМендель
15:26, 09.11.2010
От пользователя news@e1.ru
обяжут отключать украденные телефоны

пусть лучше украденные деньги и машины отключают :ultra:
20 / 8
Йо-йоеры
15:27, 09.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Ранее крупнейшие операторы сотовой связи выступили против подобной инициативы.

процент имели значецо,пойдут как соучаснеги :ultra:
43 / 1
Stuurman12121
15:27, 09.11.2010
чем меньше воруют тем больше наказывают... вывод надо воровать по крупному чтобы меньше наказывали...
23 / 1
Не Здешний паренек
15:28, 09.11.2010
и тетак сиссястых пусть открючат которые по телеку заставляют угадывать как спички переставлять чтоб ответ сошелся!
43 / 4
Дохлый воняющий Енот
15:28, 09.11.2010
а ментам надо приказать отключать воров
25 / 2
Йо-йоеры
15:29, 09.11.2010
От пользователя Дохлый воняющий Енот
а ментам надо приказать отключать воров

воров надо заворачивать в газету и в подпол :ultra:
14 / 2
Жан-Поль Маратыч
15:29, 09.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Ранее крупнейшие операторы сотовой связи выступили против подобной инициативы.
Оригинал статьи

Эти операторы сами мошенники. Чем больше украдут, тем им выгоднее. Больше новых телефонов продадут. Фактически соучастники преступлений.
34 / 1
Менахем АМендель
15:31, 09.11.2010
От пользователя Дохлый воняющий Енот
а ментам надо приказать отключать воров

скоро всем поставят микрочипы, и всех, кто постит не как василий, будут отключать :ultra:
31 / 2
КроликОФФ (весь в банах)
15:31, 09.11.2010
большая тройка пошлёт всех депсов с такими инициативами по известному адресу.
бабло побеждает меньшее бабло :cool:
5 / 4
Ceмён Семёныч
15:35, 09.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Российских операторов обяжут отключать украденные .


Давно пора!
А можно исчо сделать так, чтобы их взорвать можно было????? :super:
12 / 0
Jon)
15:36, 09.11.2010
это чё? воровать то уже не тема????
8(

А чем теперь гопникам семьи кормить?
Будут телефоны сдавать на разборки:-)
Номера перебивать...

до чаго жись дошла...
6 / 1
15:37, 09.11.2010
От пользователя Ceмён Семёныч
А можно исчо сделать так, чтобы их взорвать можно было?????


в руке карманника :cool:
11 / 0
хомяк радостный и корректный
15:41, 09.11.2010
От пользователя Ля
и зарегистрируют свой имей этот у оператора

я свой имей никому ни доверю. мну тока сам его регистрируваю раз в день в ванной...
3 / 3
Ceмён Семёныч
15:41, 09.11.2010
От пользователя Big Booty Bitches
в руке карманника


Естественно,... к тому же - тихонько, без вреда для окружающих. :ultra:
Гуманизм - прежде всего! :super:
8 / 0
Vasiliy1984
15:43, 09.11.2010
Хорошая инициатива, со временем станет очень эффективной и действенной
8 / 11
Абдель Муним аль-Хуни
15:44, 09.11.2010
мну нокеа ворованая, чо отключат? 8(
6 / 2
мертвый модератор
15:44, 09.11.2010
Российских операторов обяжут отключать украденные телефоны
Ранее крупнейшие операторы сотовой связи выступили против подобной инициативы (с).


были заодно с жуликами
10 / 0
Светлaна2000
15:44, 09.11.2010
правельно. тока механизм мне не ясен
0 / 2
Светлaна2000
15:45, 09.11.2010
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Эти операторы сами мошенники. Чем больше украдут, тем им выгоднее. Больше новых телефонов продадут.

операторы продают телефоны???!!! ну надо же!!!
0
15:46, 09.11.2010
Пусть до кучи обяжут спамы не посылать на смс почту,а то задолбали со своими БМВ,ноутбуками видеокамерами!
12 / 0
stan13
15:47, 09.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Ранее крупнейшие операторы сотовой связи выступили против подобной инициативы.



так и с мошенниками на коротких номерах

по плотной сотрудничают.

и всё под визги о удобствах для клиентов.
8 / 0
Vasiliy1984
15:48, 09.11.2010
От пользователя Ву Яхун
мну нокеа ворованая, чо отключат?

NOKEA и NOKLA точно будут банить по IMEI
6 / 3
15:48, 09.11.2010
От пользователя Светлaна2000
операторы продают телефоны
Они их еще и производят, МТС телефон видели нет?
8 / 3
Владивосток_видел
15:51, 09.11.2010
Да так то тема интересная, может на самом деле воровать мобилы поменьше станут. Сам телефон много не стоит конечно, но бывает на нем нужные номера, девушек например, записанных под именами "Серега работа", или "Петя сервис". Да школьников избивать поменьше станут. В принципе я за :-)
19 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.