Фестиваль ужасов прошел в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
17:26, 29.10.2010
Горожан пытались не напугать, а научить американским традициям празднования Хеллоуина.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
внесебя
19:32, 31.10.2010
Америкосы учат своим америкосским традициям
b
Bad M F & 2ak2iї
19:35, 31.10.2010
На конкурсе "холуин" победило местное форумное трололо Вася
19:36, 31.10.2010
надо в ответку свой нечистый празнек придумать
типа день шышиги и лешево, на манер как с петром и хавроньей вместо валентиново дня придумали
типа день шышиги и лешево, на манер как с петром и хавроньей вместо валентиново дня придумали
ага, и статуй отгрохать напротив резиденции Викентия
19:39, 31.10.2010
Фестиваль ужасов прошел в Екатеринбурге
приезжайте к нам на Уралмаш - там сей корновал никогда не кончается
19:40, 31.10.2010
там сей корновал никогда не кончается
пока статуй не втыкнете - не приедем
в
внесебя
19:42, 31.10.2010
Интересно, какой интерес американцев? Тыквы нам поставлять чтоли будут.
с
сумашедший ®астрига
19:59, 31.10.2010
типа день шышиги и лешево,
17 окттября день лешего, ивана купала, день домового может и ещё есть не знаю
м
Марсианские микроорганизмы
20:03, 31.10.2010
А мы закончили просмотр "Обитель зла. Жизнь после смерти". Редкостная блёва, никто не испугался, некоторые даже не досидели до конца.
20:03, 31.10.2010
Блин, пытался Русалок приманить..Всю ночь батоны кидал в Исеть..
т
токарь Т.
21:23, 31.10.2010
Блин, пытался Русалок приманить..Всю ночь батоны кидал в Исеть
теперь понятно, почему там вода белая
м
Марсианские микроорганизмы
21:36, 31.10.2010
.Всю ночь батоны кидал в Исеть..
Вот из-за Вас мы и не выспались
t
TCP
23:16, 31.10.2010
И зачем нам пытаются привить заморские традиции, лучше бы свою традицию изучали и знали что у нас свой праздник есть похлеще американьщины, а называется он святки и на столько древний что был ещё до РПЦ!!! Эх расияне собственное просрали теперь другим в рот заглядываем!!!
н
неzlloy
23:20, 31.10.2010
...... едро сказало - надо кетайский учить.... и соответственно кетайские празднеги и кетайские традиции........ амеруканское ужо не в тему........
c
Ceмён Семёныч
23:22, 31.10.2010
Фестиваль ужасов прошел в Екатеринбурге
ай баюсь, баюсь...
c
cessna
11:56, 18.11.2010
На Ураламаше в школе "отпраздновали" хеллоуин.. Мой знакомый батюшка сказал, что это очень небезопасно для людей празднуюущих и вообще для общества. Через два дня после "празднования" в 22 метрах от школы убивают выстрлом из пистотолета человека
n
news@e1.ru
12:08, 18.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.