Фестиваль ужасов прошел в Екатеринбурге

news@e1.ru
17:26, 29.10.2010
Горожан пытались не напугать, а научить американским традициям празднования Хеллоуина.

Оригинал статьи
1 / 1
внесебя
19:32, 31.10.2010
Америкосы учат своим америкосским традициям :puke:
0
чото РПЦ молчит? ихний же хлеб :ultra:
3 / 0
Bad M F & 2ak2iї
19:35, 31.10.2010
На конкурсе "холуин" победило местное форумное трололо Вася :hi:
0
От пользователя Роисся Вперде!!! (с).
надо в ответку свой нечистый празнек придумать
типа день шышиги и лешево, на манер как с петром и хавроньей вместо валентиново дня придумали

ага, и статуй отгрохать напротив резиденции Викентия :lol: :lol: :lol:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Фестиваль ужасов прошел в Екатеринбурге

приезжайте к нам на Уралмаш - там сей корновал никогда не кончается :hi:
3 / 0
От пользователя 11 амурских тигров с рындой
там сей корновал никогда не кончается

пока статуй не втыкнете - не приедем
1 / 0
внесебя
19:42, 31.10.2010
Интересно, какой интерес американцев? Тыквы нам поставлять чтоли будут.
1 / 0
сумашедший ®астрига
19:59, 31.10.2010
От пользователя Роисся Вперде!!! (с).
типа день шышиги и лешево,

17 окттября день лешего, ивана купала, день домового :ultra: может и ещё есть не знаю 8(
0
Марсианские микроорганизмы
20:03, 31.10.2010
А мы закончили просмотр "Обитель зла. Жизнь после смерти". Редкостная блёва, никто не испугался, некоторые даже не досидели до конца. :-(
3 / 0
Блин, пытался Русалок приманить..Всю ночь батоны кидал в Исеть.. :-D
2 / 0
токарь Т.
21:23, 31.10.2010
От пользователя Меркатор
Блин, пытался Русалок приманить..Всю ночь батоны кидал в Исеть

теперь понятно, почему там вода белая :-D
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
21:36, 31.10.2010
От пользователя Меркатор
.Всю ночь батоны кидал в Исеть.. :-D

Вот из-за Вас мы и не выспались :-(
1 / 0
TCP
23:16, 31.10.2010
И зачем нам пытаются привить заморские традиции, лучше бы свою традицию изучали и знали что у нас свой праздник есть похлеще американьщины, а называется он святки и на столько древний что был ещё до РПЦ!!! Эх расияне собственное просрали теперь другим в рот заглядываем!!! 8(
1 / 0
неzlloy
23:20, 31.10.2010
...... едро сказало - надо кетайский учить.... и соответственно кетайские празднеги и кетайские традиции........ амеруканское ужо не в тему........
0
Ceмён Семёныч
23:22, 31.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Фестиваль ужасов прошел в Екатеринбурге  


ай баюсь, баюсь... 8(
0
cessna
11:56, 18.11.2010
На Ураламаше в школе "отпраздновали" хеллоуин.. Мой знакомый батюшка сказал, что это очень небезопасно для людей празднуюущих и вообще для общества. Через два дня после "празднования" в 22 метрах от школы убивают выстрлом из пистотолета человека
0
news@e1.ru
12:08, 18.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.