В Берёзовском вынесен приговор водителю, по вине которого погибли пять человек
n
news@e1.ru
11:01, 22.10.2010
В ДТП выжил лишь пассажир, которому не хватило места в салоне места, и он залез в багажник.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
д
<Денис>
22:09, 22.10.2010
быдло
d
Deniska003
02:58, 23.10.2010
у оленя должен быть собственный мозг.
у меня тоже были случаи когда нехвотало места и в волге ехали 14 человек . и водитель должен быть осторожней в15 раз! a то знак 70 и он устал , а 100-ку на педаль жать нога не устала? где 60 да и то опасно потомучто местные дятлы под колеса бросаются.
у меня тоже были случаи когда нехвотало места и в волге ехали 14 человек . и водитель должен быть осторожней в15 раз! a то знак 70 и он устал , а 100-ку на педаль жать нога не устала? где 60 да и то опасно потомучто местные дятлы под колеса бросаются.
e
Eric)_Carmanez
11:27, 23.10.2010
Березовский сжеч !!
n
news@e1.ru
12:08, 23.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.