Владельцев тёмных "девяток" просят показать автомобили в ГИБДД
n
news@e1.ru
11:19, 22.10.2010
с
Серж___
11:30, 22.10.2010
вместе с маханьком на зону, а за тонировку лба штраф поднять до 5000 руб.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2010 11:32]
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2010 11:32]
w
Wuss
11:31, 22.10.2010
C камри такое ещё можно проделать, а вот с 9-ми наверно абсурд.
v
Vasiliy82
11:31, 22.10.2010
как с Тойотой Камри, останавливают и переписывают данные. Меня уже тормозили. Вот только девяток у нас намногоооо больше чем камрюх....
п
Прижимная сила
11:32, 22.10.2010
Владельцев девяток просят приехать в ГИБДД, а заодно выпишут им штраф за тонировку.
о
О и П)
11:32, 22.10.2010
у этой девушки ,мать - тоже следователь прокуратуры?
c
castilio
11:33, 22.10.2010
"Найти и обезглавить!"
д
Да никто!™
11:33, 22.10.2010
Поищите прежэде среди спесивых, счто "за тонировку"
л
ЛЕХА 111
11:33, 22.10.2010
и почти все наглухо тонированы. Как Камри они не поедут сдаваться в ГИБДД
11:34, 22.10.2010
В Екатеринбурге продолжаются поиски водителя, насмерть сбившего девушку у "Антея".
"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса." С. Ежи Лец
х
хомяк радостный и корректный
11:34, 22.10.2010
беспресспиктивно...
п
Позолоченный торшер МЧС.
11:34, 22.10.2010
Не поеду.
п
Позолоченный торшер МЧС.
11:36, 22.10.2010
У тебя не девятка
Поэтому и не поеду.
о
О и П)
11:37, 22.10.2010
Владельцев тёмных "девяток
щас же, кому надо, тот и показывает
a
Arch007
11:37, 22.10.2010
ща походу обсуждение закроют.
з
Зомби(ласковый и добрый)
11:39, 22.10.2010
Замучаются этих девяток тьма тьмущая и большинство хозяев неодекватны.
р
разбор полётов
11:39, 22.10.2010
если все на этих ведерках поедут в гаи то им за неделю не проверить
р
разбор полётов
11:41, 22.10.2010
на темных 14-х тоже дебилов хватает
k
Kot_09
11:47, 22.10.2010
Кому надо, те поедут и покажут! А за тонер штрафа в данной ситуации не будет! Не тот случай!!! Плохо, что цвет не определить, было бы проще, наверняка части остались...
т
тритоНН
11:52, 22.10.2010
...а камер видеонаблюдения там поблизости нет случайно? Перекрёсток довольно оживленный в любое время суток.
р
разбор полётов
11:52, 22.10.2010
втор: Big Booty Bitches (ЛС)
Дата: 22 Окт 2010 11:50
Очередной маханек
Дата: 22 Окт 2010 11:50
Очередной маханек
это по проще будет , какой нибудь обкуренный малолетка
н
николай2009
11:54, 22.10.2010
Еще раз убеждаемся в том, что Российская милиция неспособна выполнять возложенные на нее задачи. Чуть что и зовут на помощь граждан, взывают к их сознательности, а мы платим налоги тем самым содержа за свой счет толпу бесполезных работников.
р
разбор полётов
11:56, 22.10.2010
Еще раз убеждаемся в том, что Российская милиция неспособна выполнять возложенные на нее задачи. Чуть что и зовут на помощь граждан, взывают к их сознательности, а мы платим налоги тем самым содержа за свой счет толпу бесполезных
работников.
так их еще 80 тысяч в россии, в отличие от той же америки , где полицейских всего 30 тысяч
s
SandmanSB
11:57, 22.10.2010
Вот так вот один ссыкливый гадёныш создаёт неудобства для сотен водителей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.