Владельцев тёмных "девяток" просят показать автомобили в ГИБДД

news@e1.ru
11:19, 22.10.2010
В Екатеринбурге продолжаются поиски водителя, насмерть сбившего девушку у "Антея".

Оригинал статьи
30 / 3
Серж___
11:30, 22.10.2010
вместе с маханьком на зону, а за тонировку лба штраф поднять до 5000 руб. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2010 11:32]
73 / 12
Wuss
11:31, 22.10.2010
C камри такое ещё можно проделать, а вот с 9-ми наверно абсурд.
96 / 7
Vasiliy82
11:31, 22.10.2010
как с Тойотой Камри, останавливают и переписывают данные. Меня уже тормозили. Вот только девяток у нас намногоооо больше чем камрюх.... :-(
54 / 2
Прижимная сила
11:32, 22.10.2010
Владельцев девяток просят приехать в ГИБДД, а заодно выпишут им штраф за тонировку.
70 / 7
О и П)
11:32, 22.10.2010
у этой девушки ,мать - тоже следователь прокуратуры?
27 / 79
castilio
11:33, 22.10.2010
"Найти и обезглавить!"
14 / 3
Да никто!™
11:33, 22.10.2010
Поищите прежэде среди спесивых, счто "за тонировку"
12 / 8
ЛЕХА 111
11:33, 22.10.2010
и почти все наглухо тонированы. Как Камри они не поедут сдаваться в ГИБДД
39 / 0
11:34, 22.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге продолжаются поиски водителя, насмерть сбившего девушку у "Антея".

"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса." С. Ежи Лец :ultra:
6 / 0
хомяк радостный и корректный
11:34, 22.10.2010
беспресспиктивно... :-(
6 / 2
Позолоченный торшер МЧС.
11:34, 22.10.2010
Не поеду. :ultra:
14 / 28
Позолоченный торшер МЧС.
11:36, 22.10.2010
От пользователя Ля
У тебя не девятка

Поэтому и не поеду. :ultra: :-D
40 / 4
О и П)
11:37, 22.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Владельцев тёмных "девяток

щас же, кому надо, тот и показывает :-D
7 / 3
Arch007
11:37, 22.10.2010
ща походу обсуждение закроют.
1 / 1
Зомби(ласковый и добрый)
11:39, 22.10.2010
Замучаются этих девяток тьма тьмущая и большинство хозяев неодекватны. :-D
51 / 7
разбор полётов
11:39, 22.10.2010
если все на этих ведерках поедут в гаи то им за неделю не проверить
22 / 2
разбор полётов
11:41, 22.10.2010
на темных 14-х тоже дебилов хватает
28 / 5
Kot_09
11:47, 22.10.2010
Кому надо, те поедут и покажут! А за тонер штрафа в данной ситуации не будет! Не тот случай!!! Плохо, что цвет не определить, было бы проще, наверняка части остались...
7 / 0
11:50, 22.10.2010
Очередной маханек 8(
2 / 2
тритоНН
11:52, 22.10.2010
...а камер видеонаблюдения там поблизости нет случайно? Перекрёсток довольно оживленный в любое время суток.
15 / 0
разбор полётов
11:52, 22.10.2010
От пользователя Big Booty Bitches
втор: Big Booty Bitches    (ЛС)  
Дата:   22 Окт 2010 11:50
Очередной маханек


это по проще будет , какой нибудь обкуренный малолетка
6 / 2
николай2009
11:54, 22.10.2010
Еще раз убеждаемся в том, что Российская милиция неспособна выполнять возложенные на нее задачи. Чуть что и зовут на помощь граждан, взывают к их сознательности, а мы платим налоги тем самым содержа за свой счет толпу бесполезных работников.
27 / 16
разбор полётов
11:56, 22.10.2010
От пользователя николай2009
Еще раз убеждаемся в том, что Российская милиция неспособна выполнять возложенные на нее задачи. Чуть что и зовут на помощь граждан, взывают к их сознательности, а мы платим налоги тем самым содержа за свой счет толпу бесполезных работников.


так их еще 80 тысяч в россии, в отличие от той же америки , где полицейских всего 30 тысяч
16 / 4
SandmanSB
11:57, 22.10.2010
Вот так вот один ссыкливый гадёныш создаёт неудобства для сотен водителей.
18 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.