В этом году люди отправят шесть триллионов SMS
n
news@e1.ru
14:14, 20.10.2010
14:24, 20.10.2010
На двух россиян в среднем приходится три мобильных телефона.
скоро в роиссье будут жить одни телефоны
с
Сочная салями
14:25, 20.10.2010
мну вместо смс стучит по трубам теплотрассы, массовая рассылка однако!
с
Сами мы не местные
14:26, 20.10.2010
у мну нет телефона, мну пофег
14:27, 20.10.2010
мну вместо смс стучит по трубам теплотрассы
мну тупо бабке-соседке чо-нить говорит - через 2 минуты вся 12-этажка в курсе событий
с
Сами мы не местные
14:27, 20.10.2010
коротнкий номер 6565, шлите на него
мну тебю слал, казали бэху выйграл, такшто гони
н
Новорожденный зайка
14:27, 20.10.2010
Кто мну токачто смс прислал с текстом "Пошёл на х**" ?
14:28, 20.10.2010
Кто мну токачто смс прислал с текстом "Пошёл на х**" ?
звини чувак. мну номер путена неправильно набрал
14:30, 20.10.2010
Мы всё время СМСки шлём Леди ГаГа и Миле Йовович, только они нам не отвечают. Может, номера телефонов нам неправильные сказали
14:33, 20.10.2010
Мы всё время СМСки шлём Леди ГаГа и Миле Йовович, только они нам не отвечают
они тока на ммс с гегантским елдаком отвечают
14:50, 20.10.2010
В этом году люди отправят шесть триллионов SMS
Если никакой неожиданной любви не случится, беру на себя не больше сотни смсок в год
н
Новорожденный зайка
14:53, 20.10.2010
звини чувак. мну номер путена неправильно набрал
14:59, 20.10.2010
Нам всё время разные СМСки шлют - то мы в лотерею что-нибудь выиграем, то кто-то в ДТП попал и денег надо, чтобы отмазать, но мы никому не отвечаем, потому что СМСки только мошенники разные шлют
15:02, 20.10.2010
И ещё Мегафон просто заваливает СМСками, только успеваем читать и удалять
15:03, 20.10.2010
но мы никому не отвечаем, потому что СМСки только мошенники разные шлют
Вот вы, дорогие микроорганизмы хоть и маленькие, но такие умные коллективный мозг - великое дело
н
Новорожденный зайка
15:07, 20.10.2010
Вот вы, дорогие микроорганизмы хоть и маленькие, но такие умные
У них трова отборная внеземная.
p
Paty
15:11, 20.10.2010
Блин, замаяли этими смс-ками.. роботы одни пишут
15:48, 20.10.2010
Кто мну токачто смс прислал с текстом "Пошёл на х**"
роботы одни пишут
e
e1_guest
16:02, 12.11.2010
Блин, замаяли этими смс-ками.. роботы одни пишут
Самая спамерская, по части SMS, контора - METRO!!!
ф
Фата Моргана
16:18, 12.11.2010
нахальный мобильный телефон - никакой личной жизни. назойливо напоминает о себе смсками.
облучает. помогает шпионить за тобой. скоро научится ходить и самостоятельно включаться.
облучает. помогает шпионить за тобой. скоро научится ходить и самостоятельно включаться.
с
Сцанкции Запада
16:23, 12.11.2010
идиоты
дебилы
n
news@e1.ru
17:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.