В этом году люди отправят шесть триллионов SMS

news@e1.ru
14:14, 20.10.2010
Наиболее часто к текстовым сообщениям прибегают жители Филиппин и США.

Оригинал статьи
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
На двух россиян в среднем приходится три мобильных телефона.

скоро в роиссье будут жить одни телефоны :beach:
6 / 0
Сочная салями
14:25, 20.10.2010
мну вместо смс стучит по трубам теплотрассы, массовая рассылка однако! :ultra:
7 / 0
пропиарю тут свой коротнкий номер 6565, шлите на него
5 / 0
От пользователя Der Maler
мну вместо смс стучит по трубам теплотрассы

мну тупо бабке-соседке чо-нить говорит - через 2 минуты вся 12-этажка в курсе событий
3 / 0
Сами мы не местные
14:27, 20.10.2010
От пользователя Енот в канализации
коротнкий номер 6565, шлите на него

мну тебю слал, казали бэху выйграл, такшто гони :ultra:
2 / 0
Новорожденный зайка
14:27, 20.10.2010
Кто мну токачто смс прислал с текстом "Пошёл на х**" ? :ultra:
10 / 0
От пользователя Ирбит - оплот гламура.
Мну йенгом стучит.

вам на чемпеонад по йо-йо надобно :ultra:
3 / 0
От пользователя Йо-Йо.
Кто мну токачто смс прислал с текстом "Пошёл на х**" ?

звини чувак. мну номер путена неправильно набрал :beach:
8 / 0
Мы всё время СМСки шлём Леди ГаГа и Миле Йовович, только они нам не отвечают. Может, номера телефонов нам неправильные сказали :-(
2 / 0
От пользователя Микроорганизмы с Титана
Мы всё время СМСки шлём Леди ГаГа и Миле Йовович, только они нам не отвечают

они тока на ммс с гегантским елдаком отвечают :ultra:
1 / 0
14:50, 20.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В этом году люди отправят шесть триллионов SMS

Если никакой неожиданной любви не случится, беру на себя не больше сотни смсок в год :beach:
3 / 0
Новорожденный зайка
14:53, 20.10.2010
От пользователя Менахем Мендель
звини чувак. мну номер путена неправильно набрал

:-D :lol: :-D
3 / 0
Нам всё время разные СМСки шлют - то мы в лотерею что-нибудь выиграем, то кто-то в ДТП попал и денег надо, чтобы отмазать, но мы никому не отвечаем, потому что СМСки только мошенники разные шлют :ultra:
1 / 0
И ещё Мегафон просто заваливает СМСками, только успеваем читать и удалять :-(
0
15:03, 20.10.2010
От пользователя Микроорганизмы с Титана
но мы никому не отвечаем, потому что СМСки только мошенники разные шлют

Вот вы, дорогие микроорганизмы хоть и маленькие, но такие умные :-) коллективный мозг - великое дело :-D
1 / 0
Новорожденный зайка
15:07, 20.10.2010
От пользователя Кyкаляка
Вот вы, дорогие микроорганизмы хоть и маленькие, но такие умные

У них трова отборная внеземная. :-)
1 / 0
Paty
15:11, 20.10.2010
Блин, замаяли этими смс-ками.. роботы одни пишут
0
От пользователя Йо-Йо.
Кто мну токачто смс прислал с текстом "Пошёл на х**"


От пользователя Paty
роботы одни пишут
0
e1_guest
16:02, 12.11.2010
От пользователя Paty
Блин, замаяли этими смс-ками.. роботы одни пишут

Самая спамерская, по части SMS, контора - METRO!!! :bes:
0
Фата Моргана
16:18, 12.11.2010
нахальный мобильный телефон - никакой личной жизни. назойливо напоминает о себе смсками.
облучает. помогает шпионить за тобой. скоро научится ходить и самостоятельно включаться.
0
Сцанкции Запада
16:23, 12.11.2010
От пользователя Роисся Вперде!!! (с).
идиоты

дебилы :ultra:
0
news@e1.ru
17:08, 12.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.