Эдуард Россель остался без сайта
n
news@e1.ru
14:03, 15.06.2005
ф
Феномен
14:05, 15.06.2005
Однажды его даже сломал один товарисч.
Дык ничо через 2 дня оживили.
делать новость из этого ? бред и глупость.
Дык ничо через 2 дня оживили.
делать новость из этого ? бред и глупость.
22:04, 15.06.2005
Интересна статистика посещаемости сего ресурса.
Хотя бы за месячный период.
Если только искусственно не "накручивают".
Хотя бы за месячный период.
Если только искусственно не "накручивают".
а
ацкий бублегум
00:11, 05.06.2009
ну теперь когда лесная жизнь налаживается этот ресурс ни к чему
m
MVladimir
00:14, 05.06.2009
А вот мэр Тагила имел сайт
00:17, 05.06.2009
это была вторая и последняя вещь на букву "с" после Совести которой лишился россель...
i
Inv!s!b1e~
00:20, 05.06.2009
Губернатора Свердловской области лишили
б
Будь что будет
00:21, 05.06.2009
Деньгов кончилось, нечем за сервак платить, бедняге.
p
pavel_sol
08:26, 05.06.2009
Деньгов кончилось, нечем за сервак платить, бедняге.
Неужели все 11 миллионов "зарплаты" в дело пустил, так что и 15 баксов не осталось?
Кстати, а почему деньги за персональный сайт Росселя должен вносить "Екатеринбургский телеграф", а не сам Россель? Или и эти 15$ из наших налогов берутся? Вот уж действительно, "экономика должна быть экономной".
s
Speccyman
08:28, 05.06.2009
ниче вы тему апнули
д
ДАМ ВВП
08:31, 05.06.2009
Че уже ссать не может ?Пора на покой
j
Jeana
08:37, 05.06.2009
А вот мэр Тагила имел сайт
дык до сих пор имеет - www.ntagil.org.
Правда. это уже другой сайт и не менее другой мэр... точнее, мэрша
с
Сознание как парашют - работае...
08:52, 05.06.2009
зае...устал от некрофилоф...
всё понимают, что в ЭТОЙ стране ничего не поменяется!
всё понимают, что в ЭТОЙ стране ничего не поменяется!
m
MVladimir
09:04, 05.06.2009
дык до сих пор имеет - www.ntagil.org.
Правда. это уже другой сайт и не менее другой мэр... точнее, мэрша
Правда. это уже другой сайт и не менее другой мэр... точнее, мэрша
Так он за сайт кресла лишился
n
Negro
00:53, 06.06.2009
Так он за сайт кресла лишился
Теперя я просёк... У чиновников попа - это, как хобот у слона...
Оне через нее бюджет всасывают... "с чистыми руками"...
р
Родион_Ф
00:55, 06.06.2009
ниче вы тему апнули
Некрофилы буйствуют. :-)
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.