Эдуард Россель остался без сайта

news@e1.ru
14:03, 15.06.2005
Губернатора Свердловской области лишили сайта. Ресурс не работает с прошлой недели.

Оригинал статьи
4 / 0
Феномен
14:05, 15.06.2005
Однажды его даже сломал один товарисч.
Дык ничо через 2 дня оживили.
делать новость из этого ? бред и глупость.
1 / 0
Интересна статистика посещаемости сего ресурса.
Хотя бы за месячный период.
Если только искусственно не "накручивают".
0
ацкий бублегум
00:11, 05.06.2009
ну теперь когда лесная жизнь налаживается этот ресурс ни к чему
1 / 1
N:K
00:17, 05.06.2009
это была вторая и последняя вещь на букву "с" после Совести которой лишился россель...
0
Inv!s!b1e~
00:20, 05.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Губернатора Свердловской области лишили :cen:

8(
0
Будь что будет
00:21, 05.06.2009
Деньгов кончилось, нечем за сервак платить, бедняге.
0
pavel_sol
08:26, 05.06.2009
От пользователя Будь что будет
Деньгов кончилось, нечем за сервак платить, бедняге.

Неужели все 11 миллионов "зарплаты" в дело пустил, так что и 15 баксов не осталось?
Кстати, а почему деньги за персональный сайт Росселя должен вносить "Екатеринбургский телеграф", а не сам Россель? Или и эти 15$ из наших налогов берутся? Вот уж действительно, "экономика должна быть экономной".
0
Speccyman
08:28, 05.06.2009
ниче вы тему апнули :lol:
1 / 0
ДАМ ВВП
08:31, 05.06.2009
Че уже ссать не может ?Пора на покой :-D
1 / 0
Jeana
08:37, 05.06.2009
От пользователя MVladimir
А вот мэр Тагила имел сайт


дык до сих пор имеет - www.ntagil.org.

Правда. это уже другой сайт и не менее другой мэр... точнее, мэрша
0
Сознание как парашют - работае...
08:52, 05.06.2009
зае...устал от некрофилоф...
всё понимают, что в ЭТОЙ стране ничего не поменяется! :ultra:
1 / 1
MVladimir
09:04, 05.06.2009
От пользователя Jeana ™
дык до сих пор имеет - www.ntagil.org.

Правда. это уже другой сайт и не менее другой мэр... точнее, мэрша

Так он за сайт кресла лишился
0
Negro
00:53, 06.06.2009
От пользователя MVladimir
Так он за сайт кресла лишился

Теперя я просёк... У чиновников попа - это, как хобот у слона...
Оне через нее бюджет всасывают... "с чистыми руками"... 8(
0
Родион_Ф
00:55, 06.06.2009
От пользователя Speccyman
ниче вы тему апнули

Некрофилы буйствуют. :-)
0 / 2
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.