Александр Бурков: единоросы устроили провокацию в в отношении "Справедливой России"
n
news@e1.ru
18:31, 14.10.2010
к
КэтринД
18:47, 14.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2013 17:24]
k
ko6ak
19:02, 14.10.2010
"простите, кто на ком стоял?" (с) проф.Преображенский
d
Dr.Bormental
19:12, 14.10.2010
за не, у этих лица не измученные нарзаном, точна не
ани.... Мир.
ани.... Мир.
Та не верю что все с Малышева у нового ментобосса. Новости про изъятие вагона поддельной выагры небыло!
o
Oktober1975
19:19, 14.10.2010
Этим все косманавты и военные давно пользуютсо....
А космонавтам-то за чем такой прибор!? Они же с мужиками летают?
Или опять народ чего то не знает!?
с
Светское общество
19:27, 14.10.2010
С задержанием мэра Фролова не все так просто и чисто. Уж больно быстро все делается - не успели его арестовать, как уже этапировали в Е-бург (зачем?), сразу же в новостях со всеми подробностями в центральных СМИ и тут же сопляки из вЕдРа вылупились. Кто-то, наверняка, всем этим дирижирует. Кто? Кому
это выгодно? А. Бурков прав насчет провокации против СР. Но, боюсь, главная провокация направлена против мэра Фролова - наш суд, действуя "по звонку" сверху, запросто может засудить и невиновного. Все это очень похоже на месть за летние пожары в окрестностях Северуральска.
o
Oktober1975
19:30, 14.10.2010
С задержанием мэра Фролова не все так просто и чисто
Дак какой идиот сейчас на прямую взятки берет!! Конечно подстава!
с
Созерцатель
19:34, 14.10.2010
Александр Бурков
смешнее только зяблицин
d
Dr.Bormental
19:34, 14.10.2010
Кто? Кому
это выгодно?
это выгодно?
Ну что вы прям как дети малые. Клопа чтоли не знаете?
А. Бурков прав насчет провокации против СР.
ЕР то = УГ, а про СР вапсче малчу! ЕР хоть для себя ворует, а СР просто по привычке всех гнид облизывает. СР сольют скора т.к. шекотание усов Мироныча 5ю точку Кощеюшки видимо перестало прикалывать.
z
Zomba
19:34, 14.10.2010
Единая россия.. подкупила придурков которые там митингуют а также ментов Что-бы Россия не мычала надо что-бы единая россия молчала
d
Dr.Bormental
19:39, 14.10.2010
ЕР то = УГ, а про СР вапсче малчу! ЕР хоть для себя
ворует, а СР просто по привычке всех гнид облизывает. СР сольют скора т.к. шекотание усов Мироныча 5ю точку Кощеюшки видимо перестало прикалывать.
—1
ворует, а СР просто по привычке всех гнид облизывает. СР сольют скора т.к. шекотание усов Мироныча 5ю точку Кощеюшки видимо перестало прикалывать.
—1
Мироныч, не минуси! Сам виноват. Сбрить усы надо было!
z
Zomba
19:40, 14.10.2010
Кто-то так любит единую росиию что ставит мне минусы))
единая россия простутиток нанимает.. вот до чего страну развалили на нормальных идиотов нету денег..
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2010 19:44]
единая россия простутиток нанимает.. вот до чего страну развалили на нормальных идиотов нету денег..
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2010 19:44]
o
Oktober1975
19:48, 14.10.2010
точно дефки с Малышева
Не на Малышева красивей и умелистей точно!
o
Oktober1975
19:52, 14.10.2010
А ты своих студенток дрючишь?
Своих нет - только соседских!
с
Созерцатель
19:52, 14.10.2010
пэтэушнецы какието
o
Oktober1975
19:54, 14.10.2010
Молодец. Ставлю тебе первый плюсик
Чтобы с тобой разговаривать, надо тебе репутацию поднять
Чтобы с тобой разговаривать, надо тебе репутацию поднять
У меня в отличи от вас такая репутация которую лучше потерять! Можете не плюсовать!
19:55, 14.10.2010
Не на Малышева красивей и умелистей точно!
да и поумнее будут
бабла больше, а позору меньше
20:01, 14.10.2010
Чувиха, да тебя сегодня Васисуалий резиновой дубиной тешить будет, небось..
20:04, 14.10.2010
Быдломатушка твоя подбила стринги мерлушкой на зиму, чувиха?
д
ДедБанзай
20:08, 14.10.2010
хоть бы наци отметились...иль всё, стухли...
д
ДедБанзай
20:27, 14.10.2010
Зачем вам нацики?
да надоело про одних и тех же читать
ё
Ёрш))
20:28, 14.10.2010
Ребята. Перестаньте спорить. Это всё мелочи. Просто так сложилась жизнь Справедливая Россия поддержала на выборах мэра в прошлом году этого человека. Он даже не член их партии. Ну получилось так что он оказался не очень правельным. Совсем не правельным. На косячил. На увольнял хороших людей. Даже
поссорился с теми людьми, которые его привели к власти. А теперь он облажался. И причём конкретно. А вот все остальные партии как шакалы накинулись на раненого льва. Пытаясь получить свои тридцать серебряников. Поживиться голосами. Пожрать тухлятины. А студенчаские мозги самое блогодатное место. Вот
их и пользуют. Кому не попадя.
Вот теперь начались подставы. Одна паршивая овца испортит хорошую идею социал-демократической партии. Я их не поддерживал никогда. Сам придерживаюсь правых взглядов. Но чтобы из-за глупости и жадности одного идиота страдала вся идея - это не есть гуд.
Вот теперь начались подставы. Одна паршивая овца испортит хорошую идею социал-демократической партии. Я их не поддерживал никогда. Сам придерживаюсь правых взглядов. Но чтобы из-за глупости и жадности одного идиота страдала вся идея - это не есть гуд.
d
Dr.Bormental
20:32, 14.10.2010
Чо туд? Овоща панируете?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.