Александр Бурков: единоросы устроили провокацию в в отношении "Справедливой России"

news@e1.ru
18:31, 14.10.2010
"Молодая Гвардия" провела пикет возле офиса "Справедливой России".

Оригинал статьи
1 / 29
КэтринД
18:47, 14.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2013 17:24]
43 / 3
гусекрады.. :-)
15 / 1
ko6ak
19:02, 14.10.2010
"простите, кто на ком стоял?" (с) проф.Преображенский
15 / 0
Dr.Bormental
19:12, 14.10.2010
От пользователя S.Pereyra
за не, у этих лица не измученные нарзаном, точна не
ани.... Мир.

Та не верю что все с Малышева у нового ментобосса. Новости про изъятие вагона поддельной выагры небыло! :ultra:
3 / 3
19:18, 14.10.2010
Полупокеры!
7 / 1
Oktober1975
19:19, 14.10.2010
От пользователя S.Pereyra
Этим все косманавты и военные давно пользуютсо....

А космонавтам-то за чем такой прибор!? Они же с мужиками летают? :-D :lol:
Или опять народ чего то не знает!? :-D :lol:
7 / 4
Светское общество
19:27, 14.10.2010
С задержанием мэра Фролова не все так просто и чисто. Уж больно быстро все делается - не успели его арестовать, как уже этапировали в Е-бург (зачем?), сразу же в новостях со всеми подробностями в центральных СМИ и тут же сопляки из вЕдРа вылупились. Кто-то, наверняка, всем этим дирижирует. Кто? Кому это выгодно? А. Бурков прав насчет провокации против СР. Но, боюсь, главная провокация направлена против мэра Фролова - наш суд, действуя "по звонку" сверху, запросто может засудить и невиновного. Все это очень похоже на месть за летние пожары в окрестностях Северуральска.
16 / 1
Oktober1975
19:30, 14.10.2010
От пользователя space44
С задержанием мэра Фролова не все так просто и чисто

Дак какой идиот сейчас на прямую взятки берет!! Конечно подстава! :-D :lol:
9 / 1
Созерцатель
19:34, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Александр Бурков

:lol:
смешнее только зяблицин
4 / 1
Dr.Bormental
19:34, 14.10.2010
От пользователя space44
Кто? Кому
это выгодно?

Ну что вы прям как дети малые. Клопа чтоли не знаете?
От пользователя space44
А. Бурков прав насчет провокации против СР.

ЕР то = УГ, а про СР вапсче малчу! ЕР хоть для себя ворует, а СР просто по привычке всех гнид облизывает. СР сольют скора т.к. шекотание усов Мироныча 5ю точку Кощеюшки видимо перестало прикалывать.
3 / 2
Zomba
19:34, 14.10.2010
Единая россия.. подкупила придурков которые там митингуют а также ментов ;-) Что-бы Россия не мычала надо что-бы единая россия молчала ;-)
9 / 1
Dr.Bormental
19:39, 14.10.2010
От пользователя Dr.Bormental
ЕР то = УГ, а про СР вапсче малчу! ЕР хоть для себя
ворует, а СР просто по привычке всех гнид облизывает. СР сольют скора т.к. шекотание усов Мироныча 5ю точку Кощеюшки видимо перестало прикалывать.



—1 

Мироныч, не минуси! Сам виноват. Сбрить усы надо было!
5 / 2
Zomba
19:40, 14.10.2010
Кто-то так любит единую росиию что ставит мне минусы)) :puke:
единая россия простутиток нанимает.. вот до чего страну развалили на нормальных идиотов нету денег..

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2010 19:44]
7 / 1
Oktober1975
19:48, 14.10.2010
От пользователя Egor-ka
точно дефки с Малышева

Не на Малышева красивей и умелистей точно! :-D :lol:
4 / 1
Oktober1975
19:52, 14.10.2010
От пользователя Госдеп
А ты своих студенток дрючишь?

Своих нет - только соседских! :-D :lol:
6 / 0
Созерцатель
19:52, 14.10.2010
пэтэушнецы какието :lol:
3 / 1
Oktober1975
19:54, 14.10.2010
От пользователя Госдеп
Молодец. Ставлю тебе первый плюсик
Чтобы с тобой разговаривать, надо тебе репутацию поднять

У меня в отличи от вас такая репутация которую лучше потерять! Можете не плюсовать! :-D :lol:
6 / 1
19:55, 14.10.2010
От пользователя Oktober1975
Не на Малышева красивей и умелистей точно!

да и поумнее будут
бабла больше, а позору меньше :ultra:
5 / 1
Чувиха, да тебя сегодня Васисуалий резиновой дубиной тешить будет, небось.. :lol:
5 / 1
Быдломатушка твоя подбила стринги мерлушкой на зиму, чувиха? ;-)
2 / 1
ДедБанзай
20:08, 14.10.2010
хоть бы наци отметились...иль всё, стухли...
3 / 1
ДедБанзай
20:27, 14.10.2010
От пользователя Госдеп
Зачем вам нацики?

да надоело про одних и тех же читать
5 / 1
Ёрш))
20:28, 14.10.2010
Ребята. Перестаньте спорить. Это всё мелочи. Просто так сложилась жизнь Справедливая Россия поддержала на выборах мэра в прошлом году этого человека. Он даже не член их партии. Ну получилось так что он оказался не очень правельным. Совсем не правельным. На косячил. На увольнял хороших людей. Даже поссорился с теми людьми, которые его привели к власти. А теперь он облажался. И причём конкретно. А вот все остальные партии как шакалы накинулись на раненого льва. Пытаясь получить свои тридцать серебряников. Поживиться голосами. Пожрать тухлятины. А студенчаские мозги самое блогодатное место. Вот их и пользуют. Кому не попадя.
Вот теперь начались подставы. Одна паршивая овца испортит хорошую идею социал-демократической партии. Я их не поддерживал никогда. Сам придерживаюсь правых взглядов. Но чтобы из-за глупости и жадности одного идиота страдала вся идея - это не есть гуд. :ultra:
3 / 3
Dr.Bormental
20:32, 14.10.2010
Чо туд? Овоща панируете?
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.