Дорожники обновят покрытие на мосту по улице Малышева

news@e1.ru
17:05, 14.10.2010
Ремонтные работы пройдут в два этапа.

Оригинал статьи
2 / 2
диванный эксперт
17:34, 14.10.2010
Ну держитесь, жители ЖБИ, сегодня утром была учебная тревога :-)
31 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
17:35, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Ремонтные работы пройдут в два этапа.

в дождь и снег - традиционно для Екатеринбурга!
12 / 0
Polinin
17:36, 14.10.2010
это как-то связано с

Милиционеры задержали всех проституток с улицы Малышева
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-336900-section...

8(
4 / 0
Разговоры ниочем
17:36, 14.10.2010
почему нельзя делать ремонт ночью или в выходные? :ultra:
14 / 0
oil-business.biz/?i=1004836
17:37, 14.10.2010
сегодня еле выбрался с жби
12 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
17:39, 14.10.2010
От пользователя Разговоры ниочем
почему нельзя делать ремонт ночью или в выходные?

ул.Альпинистов Администрация "закрыла" на выходные, но дорожники ничего не сделали, теперь они трудятся в дождь посреди рабочей недели без предупреждения, поставив всех химмашевцев, как обычно, в любимую позу Администрации города -раком.

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2010 17:48]
7 / 0
Разговоры ниочем
17:43, 14.10.2010
От пользователя S.Pereyra
ремонт тоже делают живые люди, и у них таже дачи семьи, тещи

и что?
из-за удобства этих десятерых вся жбайка должна ездить через жопу? :ultra:

От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
дорожники ничего не сделали

уроды
14 / 0
SunnySansa
17:46, 14.10.2010
Слушайте, что так долго дорога у нас чинится??? С лета блин уже... И материалы лежат на тротуаре, только вот как-то дорога хреново чинится.... Все откладывают и откладывают починку... Странные какие-то...
6 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
17:48, 14.10.2010
От пользователя Melissa1985
С лета блин уже... И материалы лежат на тротуаре, только вот как-то дорога хреново чинится.... Все откладывают и откладывают починку... Странные какие-то...

Пишите в прокуратуру
1 / 1
Разговоры ниочем
17:50, 14.10.2010
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Пишите в прокуратуру

можно еще сюда попробовать: www.ekburg.ru
0 / 1
castilio
17:54, 14.10.2010
Сейчас модно каждый год делать "обновление" асфальта, ух сколько денег уйдет...
4 / 0
Diesel_kost
17:57, 14.10.2010
я сегодня пешком топал с жби :help:
2 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
17:59, 14.10.2010
От пользователя Разговоры ниочем
можно еще сюда попробовать: www.ekburg.ru

бесполезно! Писали и туда и в блог Липовичу, но только угроза уголовного дела может заставить жопу чиновника зашевелится
3 / 1
Душелюб и людовед
18:02, 14.10.2010
БГ им в помощь, только б не затянули это дело. Ездить по городу - ад.
0
правдолюб ака -TACTIC-
18:02, 14.10.2010
просто и тихо :::
СУЧЧААААААААААААААААААААААААААРЫ !!!!! :ultra:
4 / 1
Разговоры ниочем
18:02, 14.10.2010
От пользователя S.Pereyra
тут по другому не бывает

активнее нужно быть, тогда и изменения начнутся.

От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
только угроза уголовного дела может заставить жопу чиновника зашевелится

ну давайте составим письмо в прокуратуру.)
2 / 0
olgaaaa
18:12, 14.10.2010
Сегодня до 12.00 пробка стояла от Кировского универсама... А завтра вообще не выехать с ЖБИ? 8(
2 / 0
_013
18:13, 14.10.2010
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
в дождь и снег - традиционно для Екатеринбурга!


+ мульон :ultra:
1 / 1
Черепашенок
18:20, 14.10.2010
Не проще было совсем закрыть мост на Малышева?....
По сути это и сделано.
Только пробки будут с обоих сторон моста как сегодня....
Мало того что с одной стороны закроют, так еще и с другой техникой все перегородят....
:fotku:
0
SIBS
19:34, 14.10.2010
От пользователя 012345678999999
сегодня еле выбрался с жби

Зачем? :cool:
0
PB WinterBottom
19:47, 14.10.2010
Пусть сделают, Малышева всегда довольно хорошо ремонтировали :super:
1 / 0
simona81
20:04, 14.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2010 20:17]
0
d.Vattson
20:05, 14.10.2010
:ultra: :ultra: :ultra Какой нхрен ремонт, надоели, зима скоро, они асфальт меняют! Все равно положат 1\3 асфальта, экономисты хреновы. В пятницу днем начинать ремонт!!! На кол!!
1 / 0
Созерцатель
20:05, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Дорожники обновят покрытие на мосту

ПОЧЕМУ НЕ НОЧЬЮ?!!! :bes:

какого черта ЖБИ и областнеки из Березовского раком стоят изза этих дорожников?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.