В Верхней Пышме выберут лучшего автогонщика Урала

news@e1.ru
14:04, 14.10.2010
В выходные там пройдёт финал чемпионата УрФО "Автоспринт-2010".

Оригинал статьи
3 / 1
Wald
14:11, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Верхней Пышме выберут лучшего автогонщика Урала

Мешарин, не?
2 / 1
TT-kot
14:14, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Верхней Пышме выберут лучшего автоугонщика Урала
0
Добрый Танк
14:16, 14.10.2010
Махонека??? 8( 8(
2 / 1
Добрый Танк
14:20, 14.10.2010
Щшитаю за звание лучшего гонщика дожны побороться мужик который на своей 14-ой груженой 5 человеками набрал на кольцовской трассе скорость 200 км/ч и гаишнег которрый ево же тачку до 160 помоему разогнал на эксперименте (недавно новость была)
4 / 0
Добрый Танк
14:21, 14.10.2010
От пользователя Мяфк))!!!!!!!

на урале у него дохера прав...он всемогущ!!!
2 / 0
Мяфк))!!!!!!!
14:21, 14.10.2010
От пользователя ЧАМ, помой город!
.он всемогущ!!!

как терминатор 8(
1 / 0
502-Gateway Time-out .
14:33, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Верхней Пышме выберут лучшего автоугонщика Урала

8( Мну один так прочетал?
0
Дмитрий83
17:06, 14.10.2010
тюнинг+тонировка+внесение изменения = дай права, а?)
0 / 1
V.S.O.P
19:49, 14.10.2010
От пользователя Ниже плинтуса.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В Верхней Пышме выберут лучшего автоугонщика Урала

Ты не одинок
0
Dr. Merkwurdigliebe
23:35, 14.10.2010
ооо! зашел и что я увидел!

при помощи форума обсуждения новостей можно перепись дебилов проводить

здрасте я переписчик
4 / 2
news@e1.ru
00:08, 15.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.