Цены на золото установили очередной мировой рекорд

news@e1.ru
13:46, 14.10.2010
С начала года золото подорожало на 14%.

Оригинал статьи
0 / 9
Мяфк))!!!!!!!
13:53, 14.10.2010
терминатор 6 будет выполнен цыликом из золота :super:
8 / 0
e1))))))))
13:56, 14.10.2010
последствия валютных войн
0
Душелюб и людовед
13:56, 14.10.2010
Как показал опыт блокадного Ленинграда, в золото вкладываться крайне невыгодно.
Самые эффективные вложения - в табак. Это столь же универсальная валюта как спирт, но куда более удобная для транспортировки и хранения.
8 / 0
ches87
13:57, 14.10.2010
От пользователя ++КровавыЙ ЛилиПут++
Золото, доллоры, дорого покупаю
не пакля
65-65-65

у них стабильные цены :ultra:
5 / 0
Нетрезвый гражданин в бане
14:11, 14.10.2010
От пользователя We Vibe 2
мну в боярку тока вкладываюсь

мну в иботеку вложился-прогорел :weep:
6 / 0
KvaziHomo
14:17, 14.10.2010
мну на НГ жоне слиток дарил :cool:
пойду, порадую... :-D
2 / 1
Dr.Bormental
14:20, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
С начала года золото подорожало на 14%.

Чё в ювелирных на складах затоварка? Народ не ходит? Всё бабло на гречку и картошку спустил? Слава ЕР!
8 / 0
Wald
14:23, 14.10.2010
От пользователя Мяфк))!!!!!!!
терминатор 6 будет выполнен цыликом из золота


Мошину времени надо выдумать и людей в будущее заслать, чтобы терминаторов на крупицы порвали. Сюжет для нового Терминатора (человеки наносят ответный удар). :super:
2 / 0
сумашедший ®астрига
14:40, 14.10.2010
"говорят что скоро всё подорожает,
а особенно штаны и алкоголь" :bayan:
1 / 0
502-Gateway Time-out .
14:43, 14.10.2010
От пользователя KvaziHomo
мну на НГ жоне слиток дарил
пойду, порадую...

олегарх, мну своей 5 рублей дорил. :ultra:
3 / 0
Мяфк))!!!!!!!
14:43, 14.10.2010
От пользователя Wald
Мошину времени надо выдумать и людей
в будущее заслать, чтобы терминаторов на крупицы порвали. Сюжет для нового Терминатора (человеки наносят ответный удар).

в гл. роле - мешарен :ultra:
3 / 0
Хех
15:00, 14.10.2010
Большинство этого "инвестиционного" золота - такая же фикция, как и любая валюта. Т.к. существует только на бумаге. :weep:
2 / 2
15:06, 14.10.2010
От пользователя Ниже плинтуса.
олегарх, мну своей 5 рублей дорил.

посуду помыл даи хватет :ultra:
2 / 0
Dr.Bormental
15:06, 14.10.2010
От пользователя Wald
Мошину времени надо выдумать и людей
в будущее заслать, чтобы терминаторов на крупицы порвали. Сюжет для нового Терминатора (человеки наносят ответный удар).

Та не, надо наоборот. Терминаторов из будущего заслали сюда. И вот они несчастные ходят и бутылки собирают, чтобы за электричество заплатить, т.к. работы даже для них нет, везде тока распил бабла идёт. :-D
4 / 0
15:08, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
более 1266 долларов за унцию

Пожалуйсте, переведите кто-нить эти меры в рубли и килограммы :beach:
2 / 0
502-Gateway Time-out .
15:09, 14.10.2010
От пользователя ЖАБАКРЯК
посуду помыл даи хватет

Мну лучше жону поменяет, но мыть посудо не буду. :ultra:
0
15:10, 14.10.2010
От пользователя Кyкаляка
переведите кто-нить эти меры в рубли и килограммы

утябю чотам келограммы золота скопились?
0
Марсианские микроорганизмы
15:10, 14.10.2010
Мы ценами на золото не очень интересуемся. Унетаз с позолотой нам не нужен, кушаем мы не из золотых тарелок золотыми вилками, а из одноразовой тарелки пластмассовыми ложками :-(
0
Dr.Bormental
15:15, 14.10.2010
От пользователя Кyкаляка
Цитата:От пользователя: news@e1.ruболее 1266 долларов за унцию

Пожалуйсте, переведите
кто-нить эти меры в рубли и килограммы

Примерно = рублей за грамм если чо.
0
Так
19:19, 14.10.2010
Новость давно устарела. 14 сентября было месяц назад.
Сегодня, 14 октября, цена достигала 1386 US$/тройскую унцию, то есть с начала года она выросла на 26%.
В данный момент она - 1373 US$/тр.ун., или 1326 рублей за 1 грамм.
0
Посмотрю, пожалуй "Золото Маккены"..Ачё..в тему..И кинчик про индейцов.. :-)
0
Осел-оборотень
19:32, 14.10.2010
Да кому нужно это золото, если можно вложиться в рециклинг стеклотары?!
Пить будут всегда! Значит и бодяжить будут всегда. Значит секонхндная стеклотара будет всегда!
2 / 0
bkmz1
19:37, 14.10.2010
От пользователя Душелюб и людовед
Как показал опыт блокадного Ленинграда, в золото вкладываться крайне невыгодно.
Самые эффективные вложения - в табак. Это столь же универсальная валюта как спирт, но куда более удобная для транспортировки и хранения.


А у меня другие сведения.Деньги не черном рынке принимали не очень охотно, а вот золото с удовольствием.
0
Душелюб и людовед
20:39, 14.10.2010
От пользователя bkmz1
А у меня другие сведения.Деньги не черном рынке принимали не очень охотно, а вот золото с удовольствием.

И чем это противоречит тому, что охотнее всего меняли на табак и самогон?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.