Цены на золото установили очередной мировой рекорд
м
Мяфк))!!!!!!!
13:53, 14.10.2010
терминатор 6 будет выполнен цыликом из золота
e
e1))))))))
13:56, 14.10.2010
последствия валютных войн
д
Душелюб и людовед
13:56, 14.10.2010
Как показал опыт блокадного Ленинграда, в золото вкладываться крайне невыгодно.
Самые эффективные вложения - в табак. Это столь же универсальная валюта как спирт, но куда более удобная для транспортировки и хранения.
Самые эффективные вложения - в табак. Это столь же универсальная валюта как спирт, но куда более удобная для транспортировки и хранения.
c
ches87
13:57, 14.10.2010
Золото, доллоры, дорого покупаю
не пакля
65-65-65
не пакля
65-65-65
у них стабильные цены
н
Нетрезвый гражданин в бане
14:11, 14.10.2010
мну в боярку тока вкладываюсь
мну в иботеку вложился-прогорел
k
KvaziHomo
14:17, 14.10.2010
мну на НГ жоне слиток дарил
пойду, порадую...
пойду, порадую...
d
Dr.Bormental
14:20, 14.10.2010
С начала года золото подорожало на 14%.
Чё в ювелирных на складах затоварка? Народ не ходит? Всё бабло на гречку и картошку спустил? Слава ЕР!
w
Wald
14:23, 14.10.2010
терминатор 6 будет выполнен цыликом из золота
Мошину времени надо выдумать и людей в будущее заслать, чтобы терминаторов на крупицы порвали. Сюжет для нового Терминатора (человеки наносят ответный удар).
с
сумашедший ®астрига
14:40, 14.10.2010
"говорят что скоро всё подорожает,
а особенно штаны и алкоголь"
а особенно штаны и алкоголь"
g
502-Gateway Time-out .
14:43, 14.10.2010
мну на НГ жоне слиток дарил
пойду, порадую...
пойду, порадую...
олегарх, мну своей 5 рублей дорил.
м
Мяфк))!!!!!!!
14:43, 14.10.2010
Мошину времени надо выдумать и людей
в будущее заслать, чтобы терминаторов на крупицы порвали. Сюжет для нового Терминатора (человеки наносят ответный удар).
в будущее заслать, чтобы терминаторов на крупицы порвали. Сюжет для нового Терминатора (человеки наносят ответный удар).
в гл. роле - мешарен
х
Хех
15:00, 14.10.2010
Большинство этого "инвестиционного" золота - такая же фикция, как и любая валюта. Т.к. существует только на бумаге.
d
Dr.Bormental
15:06, 14.10.2010
Мошину времени надо выдумать и людей
в будущее заслать, чтобы терминаторов на крупицы порвали. Сюжет для нового Терминатора (человеки наносят ответный удар).
в будущее заслать, чтобы терминаторов на крупицы порвали. Сюжет для нового Терминатора (человеки наносят ответный удар).
Та не, надо наоборот. Терминаторов из будущего заслали сюда. И вот они несчастные ходят и бутылки собирают, чтобы за электричество заплатить, т.к. работы даже для них нет, везде тока распил бабла идёт.
15:08, 14.10.2010
более 1266 долларов за унцию
Пожалуйсте, переведите кто-нить эти меры в рубли и килограммы
g
502-Gateway Time-out .
15:09, 14.10.2010
посуду помыл даи хватет
Мну лучше жону поменяет, но мыть посудо не буду.
15:10, 14.10.2010
переведите кто-нить эти меры в рубли и килограммы
утябю чотам келограммы золота скопились?
м
Марсианские микроорганизмы
15:10, 14.10.2010
Мы ценами на золото не очень интересуемся. Унетаз с позолотой нам не нужен, кушаем мы не из золотых тарелок золотыми вилками, а из одноразовой тарелки пластмассовыми ложками
d
Dr.Bormental
15:15, 14.10.2010
Цитата:От пользователя: news@e1.ruболее 1266 долларов за унцию
Пожалуйсте, переведите
кто-нить эти меры в рубли и килограммы
Пожалуйсте, переведите
кто-нить эти меры в рубли и килограммы
Примерно = рублей за грамм если чо.
т
Так
19:19, 14.10.2010
Новость давно устарела. 14 сентября было месяц назад.
Сегодня, 14 октября, цена достигала 1386 US$/тройскую унцию, то есть с начала года она выросла на 26%.
В данный момент она - 1373 US$/тр.ун., или 1326 рублей за 1 грамм.
Сегодня, 14 октября, цена достигала 1386 US$/тройскую унцию, то есть с начала года она выросла на 26%.
В данный момент она - 1373 US$/тр.ун., или 1326 рублей за 1 грамм.
19:23, 14.10.2010
Посмотрю, пожалуй "Золото Маккены"..Ачё..в тему..И кинчик про индейцов..
о
Осел-оборотень
19:32, 14.10.2010
Да кому нужно это золото, если можно вложиться в рециклинг стеклотары?!
Пить будут всегда! Значит и бодяжить будут всегда. Значит секонхндная стеклотара будет всегда!
Пить будут всегда! Значит и бодяжить будут всегда. Значит секонхндная стеклотара будет всегда!
b
bkmz1
19:37, 14.10.2010
Как показал опыт блокадного Ленинграда, в золото вкладываться крайне невыгодно.
Самые эффективные вложения - в табак. Это столь же универсальная валюта как спирт, но куда более удобная для транспортировки и хранения.
Самые эффективные вложения - в табак. Это столь же универсальная валюта как спирт, но куда более удобная для транспортировки и хранения.
А у меня другие сведения.Деньги не черном рынке принимали не очень охотно, а вот золото с удовольствием.
д
Душелюб и людовед
20:39, 14.10.2010
А у меня другие сведения.Деньги не черном рынке принимали не очень охотно, а вот золото с удовольствием.
И чем это противоречит тому, что охотнее всего меняли на табак и самогон?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.