Жителей города Арамиль выгоняют из квартир
n
news@e1.ru
12:57, 14.10.2010
с
Сами мы не местные
13:31, 14.10.2010
Областнеки - едте жить в ошан.
тихо...не пали кантору
13:31, 14.10.2010
В этой оромиле даже телотрасс нет. В палатках жить собераются. Ужос.
t
truth (en el baño)
13:35, 14.10.2010
Жителей города Арамиль
Переименовать его надо, а то вечно проблемы со склонением какие-то. Березовский в области уже есть, пусть будет город Абрамович!
p
PB WinterBottom
14:12, 14.10.2010
Это ужасно :-( Но кто у нас там областным бюджетом заведует? Пусть к Мишарину обращаются, только надо с собой взять кол подготовленный, а то может ничего не выйти из этой идеи
Где это видано чтобы людей выселяли и квартиры с ними продавали, куда смотрит фотограф
Где это видано чтобы людей выселяли и квартиры с ними продавали, куда смотрит фотограф
k
KvaziHomo
14:13, 14.10.2010
собственник дома вправе распоряжаться своим имуществом
такчто нафег всех жильцов
то что они гдето там "проработали по 20 лет" - их личные проблемы
за работу им зарплату платили
халявы не будет
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2010 14:22]
такчто нафег всех жильцов
то что они гдето там "проработали по 20 лет" - их личные проблемы
за работу им зарплату платили
халявы не будет
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2010 14:22]
д
Душелюб и людовед
14:41, 14.10.2010
Ничего они не получат, пускай отходят в деревню. Там и прожить пока можно на натуральном хозяйстве, и заселиться просто даром. Домов брошенных полно.
s
Shumiloff
17:47, 14.10.2010
Вы ребята что такие злые? у людей беда! не дай бог с вами такое случиться!
р
Разговоры ниочем
17:49, 14.10.2010
Вы ребята что такие злые
в пробках настоялись
v
Vedoslav
20:18, 14.10.2010
Да уж, кто то квартиру теряет, кто то Родину, где жили его предки:
http://talks.guns.ru/forummessage/151/383811-150.h...
...Еще по Ставропольскому краю. Условия для переселения сюда чеченцев сделали еще более привлекательными. Если в Ставропольский край переезжает чеченская семья, им компенсируют половину стоимости приобретенного жилья, при условии, что стоит оно не дороже 3 миллионов рублей. Проще говоря, покупают дом или квартиру за 3 миллиона и получают 1,5 миллиона в качестве компенсации.
Вести из Ставрополя:
"...Ставропольский край.
Резко увеличилось количество продаваемого жилья и бизнеса - народ уезжает. Цены на недвижимость упали на 200-400 тыс. руб. Зато приезжают чеченцы, им выделили землю для постройки в хорошем районе Пятигорске, дают по 350 тыс руб. "подъемных", собираются в Минеральных Водах отдать два здания (из существующих новостроек или построить?)для чеченской молодежи, чтобы они тут "жили" и """"учились""""!.... Выкупили недострой советских времен-спортивный комплекс на въезде в город - будут строить мечеть.... + установка для ментов - "гостей" не трогать ни при каких раскладах - чтобы не дай бог не "притеснить" и не помешать "травки" курнуть, ножичком помахать... Этож у них такая национальная "самобытность"...
http://talks.guns.ru/forummessage/151/383811-150.h...
...Еще по Ставропольскому краю. Условия для переселения сюда чеченцев сделали еще более привлекательными. Если в Ставропольский край переезжает чеченская семья, им компенсируют половину стоимости приобретенного жилья, при условии, что стоит оно не дороже 3 миллионов рублей. Проще говоря, покупают дом или квартиру за 3 миллиона и получают 1,5 миллиона в качестве компенсации.
Вести из Ставрополя:
"...Ставропольский край.
Резко увеличилось количество продаваемого жилья и бизнеса - народ уезжает. Цены на недвижимость упали на 200-400 тыс. руб. Зато приезжают чеченцы, им выделили землю для постройки в хорошем районе Пятигорске, дают по 350 тыс руб. "подъемных", собираются в Минеральных Водах отдать два здания (из существующих новостроек или построить?)для чеченской молодежи, чтобы они тут "жили" и """"учились""""!.... Выкупили недострой советских времен-спортивный комплекс на въезде в город - будут строить мечеть.... + установка для ментов - "гостей" не трогать ни при каких раскладах - чтобы не дай бог не "притеснить" и не помешать "травки" курнуть, ножичком помахать... Этож у них такая национальная "самобытность"...
p
PB WinterBottom
20:19, 14.10.2010
Вы ребята что такие злые? у людей беда! не дай бог с вами такое случиться!
Тут вы правы, но "всё законно" будем надеяться, что местные власти и/или губернатор пострадавшим помогут... главное чтобы не устроили цирка как с погорельцами, а реально помогли
к
Капитан_Командор
20:32, 14.10.2010
В ближайшие дни на улице могут оказаться сотни семей с детьми и стариками.
Подобного рода так называемых собственников,я про владельцев завода, которые считают, что все им обязаны, а они не обязаны никому,сегодня развелось , как на барбоске блох. Получат задарма, дома, котельные, теплотрассы, электросети и начинают пальцы веером гнуть. Типа не обязаны котельные готовить к зиме, передавать по теплотрассе тепло, по сетям электроэнергию и.т.д
В этой ситуации выход один. Социально значимые объекты , которые в советское время были на балансе предприятий,передавать в муниципалитеты.
м
Мстислав (разбаненый)
20:44, 14.10.2010
Кстати, возникает вопрос, почему это жилье не было передано муниципалитету?
б
БУБЛЬ-ГУМ
20:46, 14.10.2010
Жителей города Арамиль выгоняют из квартир
давно пора
с
Сурьезная капустка
00:41, 15.10.2010
не могли дождаться решения суда что ли...отказали собственнику в иске...никого не выселят...4ка все показала..
n
news@e1.ru
01:08, 15.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.