Форум "Бойцовский клуб" сделает подарок "Женскому клубу"

news@e1.ru
16:42, 13.10.2010
Объявлена акция "Красота и страшная сила".

Оригинал статьи
4 / 3
Марсианские микроорганизмы
16:58, 13.10.2010
Подумаешь :-(
Мы тоже можем обучить девушек приёмам самообороны, пусть приходят, мы все ждём :-)
1 / 0
Осел-оборотень
16:59, 13.10.2010
Состоится он 14 ноября по адресу Первомайская, 59. Продолжительность - 3 часа.

- не понял, драчуны и девки решили перепись напселения проигнорировать или готовятся бить переписчиков
1 / 0
KvaziHomo
16:59, 13.10.2010
могли б и попроще найти повод познакомицца
6 / 0
Боточка)))
17:00, 13.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Форум "Бойцовский клуб" сделает подарок "Женскому

хук слева? 8(
2 / 1
17:01, 13.10.2010
От пользователя Ля

Начало семинара - в 12.00, подробности - здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=130207...
3 / 4
Боточка)))
17:03, 13.10.2010
От пользователя Модератор
подробности - здесь

шильт додут?
0
Боточка)))
17:04, 13.10.2010
От пользователя Ля
бойцовского клуба?

что тебя смутило?
0
Осел-оборотень
17:04, 13.10.2010
Ждем ответного хода со стороны стрелкового клуба.
2 / 0
annwen
17:05, 13.10.2010
От пользователя Ля

а чо неудобно-то? это же воскресенье будет!
2 / 2
Осел-оборотень
17:07, 13.10.2010
А! Так это 14 ноября аж...
За это время можно натренироваться и сдать нормы ГТО.
2 / 0
Боточка)))
17:08, 13.10.2010
От пользователя Ля
уточняю

разве ответ не напршивается сам собой?
0
Боточка)))
17:09, 13.10.2010
От пользователя Ля
я думала

вы находитесь не на том уровне пищевой цепочки ,чтобы думать(с) :-D
1 / 5
Осел-оборотень
17:10, 13.10.2010
Кстати, в тему. Сегодня видел девушку-мента. Видимо в честь приезда Сердюкова она обеспечивала оборону. В новом стильном синем трико, сфере и бронежилете стояла.
0
Боточка)))
17:12, 13.10.2010
От пользователя Ля
ибо два форума участвуют

пусь оба доют :ultra:
2 / 0
Осел-оборотень
17:15, 13.10.2010
Ля, хотите я научу Вас разбивать головой кирпичи? Как-никак наши ВУЗы теперь объединяют, больше скрывать нечего
2 / 0
17:20, 13.10.2010
Форум называется Боевые искусства, а не Бойцовский клуб. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы :ultra:
2 / 0
Боточка)))
17:31, 13.10.2010
От пользователя Осел-оборотень
хотите я научу Вас разбивать головой кирпичи?

воспользуйтесь своей :ultra:
0 / 1
Осел-оборотень
17:40, 13.10.2010
От пользователя Боточка)))
оспользуйтесь своей

она уже устала :ultra:
0 / 1
Боточка)))
17:42, 13.10.2010
От пользователя Осел-оборотень
она уже устала

оденьте каску :ultra:
1 / 0
Осел-оборотень
17:54, 13.10.2010
От пользователя Боточка)))
оденьте каску

с этим на мотоклб :ultra:
1 / 1
17:58, 13.10.2010
От пользователя Ля
Продолжительность - 3 часа.

кто знаед, скоко боярки надо с собой брать штоп на три часа хвотило?

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2010 18:00]
2 / 0
Гондурасский космонавт
18:14, 13.10.2010
Лажа это всё. Приёмов, которые только стоит показать и все сразу начнут самообороняться - несуществует! А вот как повод пообниматься (захваты сзади, спереди, ссередины... ой увлекся :-) ) - самое то... :-D
2 / 0
Ляпис из Гондураса
21:26, 14.10.2010
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы тоже можем обучить девушек приёмам самообороны, пусть приходят, мы все ждём

Мну тоже готов побороться с девушкой! :-)
0
Ляпис из Гондураса
21:28, 14.10.2010
От пользователя KvaziHomo
могли б и попроще найти повод познакомицца

Ботаны, че ты от них хочешь! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.