Форум "Бойцовский клуб" сделает подарок "Женскому клубу"
м
Марсианские микроорганизмы
16:58, 13.10.2010
Подумаешь
Мы тоже можем обучить девушек приёмам самообороны, пусть приходят, мы все ждём
Мы тоже можем обучить девушек приёмам самообороны, пусть приходят, мы все ждём
о
Осел-оборотень
16:59, 13.10.2010
Состоится он 14 ноября по адресу Первомайская, 59. Продолжительность - 3 часа.
- не понял, драчуны и девки решили перепись напселения проигнорировать или готовятся бить переписчиков
- не понял, драчуны и девки решили перепись напселения проигнорировать или готовятся бить переписчиков
k
KvaziHomo
16:59, 13.10.2010
могли б и попроще найти повод познакомицца
б
Боточка)))
17:00, 13.10.2010
Форум "Бойцовский клуб" сделает подарок "Женскому
хук слева?
17:01, 13.10.2010
Начало семинара - в 12.00, подробности - здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=130207...
б
Боточка)))
17:03, 13.10.2010
подробности - здесь
шильт додут?
б
Боточка)))
17:04, 13.10.2010
бойцовского клуба?
что тебя смутило?
о
Осел-оборотень
17:04, 13.10.2010
Ждем ответного хода со стороны стрелкового клуба.
a
annwen
17:05, 13.10.2010
а чо неудобно-то? это же воскресенье будет!
о
Осел-оборотень
17:07, 13.10.2010
А! Так это 14 ноября аж...
За это время можно натренироваться и сдать нормы ГТО.
За это время можно натренироваться и сдать нормы ГТО.
б
Боточка)))
17:08, 13.10.2010
уточняю
разве ответ не напршивается сам собой?
б
Боточка)))
17:09, 13.10.2010
я думала
вы находитесь не на том уровне пищевой цепочки ,чтобы думать(с)
о
Осел-оборотень
17:10, 13.10.2010
Кстати, в тему. Сегодня видел девушку-мента. Видимо в честь приезда Сердюкова она обеспечивала оборону. В новом стильном синем трико, сфере и бронежилете стояла.
б
Боточка)))
17:12, 13.10.2010
ибо два форума участвуют
пусь оба доют
о
Осел-оборотень
17:15, 13.10.2010
Ля, хотите я научу Вас разбивать головой кирпичи? Как-никак наши ВУЗы теперь объединяют, больше скрывать нечего
17:20, 13.10.2010
Форум называется Боевые искусства, а не Бойцовский клуб. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы
б
Боточка)))
17:31, 13.10.2010
хотите я научу Вас разбивать головой кирпичи?
воспользуйтесь своей
о
Осел-оборотень
17:40, 13.10.2010
оспользуйтесь своей
она уже устала
б
Боточка)))
17:42, 13.10.2010
она уже устала
оденьте каску
о
Осел-оборотень
17:54, 13.10.2010
оденьте каску
с этим на мотоклб
17:58, 13.10.2010
Продолжительность - 3 часа.
кто знаед, скоко боярки надо с собой брать штоп на три часа хвотило?
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2010 18:00]
г
Гондурасский космонавт
18:14, 13.10.2010
Лажа это всё. Приёмов, которые только стоит показать и все сразу начнут самообороняться - несуществует! А вот как повод пообниматься (захваты сзади, спереди, ссередины... ой увлекся ) - самое то...
л
Ляпис из Гондураса
21:26, 14.10.2010
Мы тоже можем обучить девушек приёмам самообороны, пусть приходят, мы все ждём
Мну тоже готов побороться с девушкой!
л
Ляпис из Гондураса
21:28, 14.10.2010
могли б и попроще найти повод познакомицца
Ботаны, че ты от них хочешь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.