В Екатеринбурге в ДТП пострадала беременная женщина

mr. УПЫРЬ
18:24, 13.10.2010
кольцо серафимы сжечь!
2 / 0
I am speed
18:32, 13.10.2010
Похожее ДТП было у знакомых - ехали по главной, из двора выехал автомобиль и остановился, те въехали им в зад. Знакомых признали виновными.
4 / 0
18:48, 13.10.2010
От пользователя Newbie =))
И...? изобьешь водилу, а он на тебя спокойно заяву накатает за нанесения телесных повреждений ага?

если свидетелей у потерпевшего нет, то ничего не установят..можно и встречный иск за заведомо ложное заявление..в этом случае, уголовная ответственность и потерпевшему будет.Очень спорный момент на мой взгляд - кривой,косой и непонятно куда вывезет..
1 / 2
khbr
18:53, 13.10.2010
Mitsubishi покинул место ДТП самостоятельно. Автомобилю Toyota, получившему сильные повреждения, потребовалась помощь эвакуатора.

Такм образом Mitsubishi победил!
1 / 0
schum666
09:24, 14.10.2010
От пользователя В курсе событий
я вот не пойму, какого хера превышать скорость с беременной женой??

С чего вы взяли, что он превышал?
У Левина в 101 кузове первая жесткая деталь перед водилой - это двигатель. Всё остальное сминается на скорости 40 именно так, как на той фотке.

От пользователя _Tracker_
А через 50 метров светофор стоит. Вот когда его включат пипцы и начнуться в виде массовых ДТП.


От пользователя news@e1.ru
Mitsubishi выезжал со второстепенной дороги, двигаясь со стороны микрорайона Академический.

там вроде работает светофор.
если бы с серафимы выезжал митсу, то там желтый...
0 / 1
10:21, 14.10.2010
Мое мнение, что в новости могут не все данные быть. Как вариант может перед Мицубой кто-то затормозил резко, а потом спокойно уехал если его не задело. Вот вчера новость, про тот как человека "задним ходом" укатали, так вообще все переврано оказалось.

А если все как написали, то виновата мицуба, сам почти также в чела чуть не въехал, повезло была возможность объехать. А если бы я не скинул заранее скорость, а летел и не вышло бы объехать, то того водителя наверняка убил бы или сделал инвалидом.
0
10:24, 14.10.2010
От пользователя есса
Блин, бесит, когда выскочат со второстепенно и начинают спокойно разгоняться, типа "я уже на главной, меня не е***т кто там что сзади с какой скоростью едет"!!

Наказываю, жестоко наказываю (с) Яйца судьбы
0 / 1
11:18, 14.10.2010
От пользователя APEHДА


От пользователя APEHДА
Я с собой биту вожу на такие случаи.


Потом присядешь лет на 5-7.
1 / 0
11:21, 14.10.2010
а зачем неститись с беременной женой если оттормозится не можешь ?
0 / 1
news@e1.ru
12:08, 14.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.