Экспедиция в тундру на вездеходе "Макар"

news@e1.ru
14:05, 13.10.2010
Несерьезный отчет Андрея Иванова.

Оригинал статьи
0
Упсс
15:32, 13.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Экспедиция в тундру на вездеходе "Макар"

КолаБельды туда тоже кавота возил :ultra:
0
Dракула
15:35, 13.10.2010
На оленях и собаках путь совсем не интересен
Лучше ездить на Макаре, я вам точно говорю!
:super: :super:
0
news@e1.ru
16:08, 13.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.