Экспедиция в тундру на вездеходе "Макар"
у
Упсс
15:32, 13.10.2010
Экспедиция в тундру на вездеходе "Макар"
КолаБельды туда тоже кавота возил
d
Dракула
15:35, 13.10.2010
На оленях и собаках путь совсем не интересен
Лучше ездить на Макаре, я вам точно говорю!
Лучше ездить на Макаре, я вам точно говорю!
n
news@e1.ru
16:08, 13.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.