В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации

@Rыжая
11:30, 13.10.2010
От пользователя Хидзиката Тосидзо
просто мну честный сомурай, не ворую, не обманываю сограждан, не торгую своим телом вот и бедный

просто работать не пробовал?
0 / 1
Колумб.
11:35, 13.10.2010
От пользователя Задроченный енот
В Европе 500 машин на 1000 челов но каких машин –
средний возраст 3 года …. А машин старше 10 лет нет вообще почти…

это у Вас личные впечатления, или ОБС ?
1 / 1
Виски-Пух
11:48, 13.10.2010
От пользователя TLC
Да днем в городе 50% авто областнеки, запретить областнекам въезд в город на авто в рабочие дни по утрам, пусть оставляют за городом

+1, сделать платным въезд областнекам, рублей так 500 :beach:
2 / 3
@Rыжая
11:48, 13.10.2010
От пользователя Хидзиката Тосидзо
мну от прямо щяз вмиг ослеп от тябю блеска остроумия и нахотчивости.


глаза то побереги...
куда уж мне с тобой в остроумии и находчивости тягаться....
0 / 2
Срач — процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности(с) :beach:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации

кто спер мою телешку из ошана, сознавайтесь. 365-65-65 :ultra:
мну теперь с работы не на чем котаться, везде опаздываю :ultra:
4 / 1
@Rыжая
12:02, 13.10.2010
От пользователя БО (зайэц)
Срач — процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности(с)

да уж лучше так, чем читать Васькину и его братьев по разуму, "блевотину"
1 / 0
12:20, 13.10.2010
От пользователя news@e1.ru
На сегодняшний день в Екатеринбурге работают 50 автосалонов, из них 42 занимается продажей импортных машин, а восемь предлагают своим покупателям отечественную продукцию.


за границей делают машины, а в россии продукцию. все верно :ultra:
3 / 0
mxq
12:50, 13.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2010 12:53]
0 / 1
Миру-мир
12:52, 13.10.2010
Как велосипедиста, радует такое увеличение числа машин - чем длинее пробка, тем удобнее мне будет ехать по дороге, либо по тротуару с чистой совестью тачки объезжать.
Щас вот старые шиповочки на 240 и 290 шипов продал другому зимнекатающему, еще столько же добавил и заказал новые покрыхи по 360 шипов на колесо, окупаемость, кстати, составит 3 месяца катания на работу (вместо общественного транспорта), а сколько экономлю оттого что ведро свое зимой не терзаю и даже резину зимнюю не беру на него - сложно посчитать, но примерно 15 тонн за зиму :-)
1 / 0
еQWERTY
12:58, 13.10.2010
От пользователя Грамотные менеджеры
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации населения


...увы, но уровень дебилизации растет тоже... давеча был в районе Компрессорного - у каждого второго выражение лица, как у питекантропа.....
:-(
1 / 0
mxq
12:58, 13.10.2010
От пользователя S.Pereyra

Вот это точно подмечено!!!!!!!!!!!!!!
0
Ваш палач.
13:07, 13.10.2010
От пользователя БО (зайэц)
Обнести город калючкой, поставить блок посты. Подъезжаешь, а тибе: - Аусвайс сцукоо!!!

:-D :lol: :-D :lol: Повеселил! +100. Аусвайс сцуко!!!Всем областникам!
0 / 2
Людовед и душелюб
13:08, 13.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации

Это меня сильно тревожит, кстати. Хоть бы цены подняли на авто, что ли?
1 / 1
AirFlow
13:12, 13.10.2010
Это не уровень автомобилизации растёт , а уровень " чурбанизации " и " лимитизации " !!! Не город , а зоопарк какой то и куда власти смотрят ??? Хотя там такая же лимита , о чём говорить ... не своё - не жалко !!!
0
RUS/KZ
13:22, 13.10.2010
тазы сжечь!!! :-D
0 / 2
I am speed
14:27, 13.10.2010
А че, неплохо, грубо говоря получается у каждого третьего есть машина. По логике вещей растут дорожные сборы, может быть и дороги, и парковки появятся лет через 30?
0
KvaziHomo
14:32, 13.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации


:hi: так и должно быть!
0
MaxMeD
14:39, 13.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Уровень автомобилизации в Екатеринбурге составляет 320 автомобилей на тысячу жителей...
...на данный момент в Екатеринбурге зарегистрировано 441257 автомобилей...

Путем нехитрых математических подсчетов получаем, что в городе проживает 1378928 человек - можно сэкономить на переписи
:cool:
2 / 0
lifter
16:13, 13.10.2010
От пользователя @рыжуха@
просто работать не пробовал?


Пробовали и что я могу купить на зарплату 17 600 ????? , зарплаты кондуктора без переработок 12 000, в министерстве зарплаты сотрудников 1 категории 9000 ??? Какая машина если 5000 квартплата, и жратву ещё нужно купить.
Дурь пишете. Кредиты это да.

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2010 16:16]
1 / 0
Боточка)))
16:15, 13.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации

лучше в пробке в машине, чем в троллейбусе с потными озлобленными согражданами :ultra:
0
news@e1.ru
17:08, 13.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.