В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации
r
@Rыжая
11:30, 13.10.2010
просто мну честный сомурай, не ворую, не обманываю сограждан, не торгую своим телом вот и бедный
просто работать не пробовал?
к
Колумб.
11:35, 13.10.2010
В Европе 500 машин на 1000 челов но каких машин –
средний возраст 3 года …. А машин старше 10 лет нет вообще почти…
средний возраст 3 года …. А машин старше 10 лет нет вообще почти…
это у Вас личные впечатления, или ОБС ?
в
Виски-Пух
11:48, 13.10.2010
Да днем в городе 50% авто областнеки, запретить областнекам въезд в город на авто в рабочие дни по утрам, пусть оставляют за городом
+1, сделать платным въезд областнекам, рублей так 500
r
@Rыжая
11:48, 13.10.2010
мну от прямо щяз вмиг ослеп от тябю блеска остроумия и нахотчивости.
глаза то побереги...
куда уж мне с тобой в остроумии и находчивости тягаться....
11:54, 13.10.2010
Срач — процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности(с)
11:55, 13.10.2010
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации
кто спер мою телешку из ошана, сознавайтесь. 365-65-65
мну теперь с работы не на чем котаться, везде опаздываю
r
@Rыжая
12:02, 13.10.2010
Срач — процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности(с)
да уж лучше так, чем читать Васькину и его братьев по разуму, "блевотину"
12:20, 13.10.2010
На сегодняшний день в Екатеринбурге работают 50 автосалонов, из них 42 занимается продажей импортных машин, а восемь предлагают своим покупателям отечественную продукцию.
за границей делают машины, а в россии продукцию. все верно
m
mxq
12:50, 13.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2010 12:53]
м
Миру-мир
12:52, 13.10.2010
Как велосипедиста, радует такое увеличение числа машин - чем длинее пробка, тем удобнее мне будет ехать по дороге, либо по тротуару с чистой совестью тачки объезжать.
Щас вот старые шиповочки на 240 и 290 шипов продал другому зимнекатающему, еще столько же добавил и заказал новые покрыхи по 360 шипов на колесо, окупаемость, кстати, составит 3 месяца катания на работу (вместо общественного транспорта), а сколько экономлю оттого что ведро свое зимой не терзаю и даже резину зимнюю не беру на него - сложно посчитать, но примерно 15 тонн за зиму
Щас вот старые шиповочки на 240 и 290 шипов продал другому зимнекатающему, еще столько же добавил и заказал новые покрыхи по 360 шипов на колесо, окупаемость, кстати, составит 3 месяца катания на работу (вместо общественного транспорта), а сколько экономлю оттого что ведро свое зимой не терзаю и даже резину зимнюю не беру на него - сложно посчитать, но примерно 15 тонн за зиму
е
еQWERTY
12:58, 13.10.2010
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации населения
...увы, но уровень дебилизации растет тоже... давеча был в районе Компрессорного - у каждого второго выражение лица, как у питекантропа.....
m
mxq
12:58, 13.10.2010
Вот это точно подмечено!!!!!!!!!!!!!!
в
Ваш палач.
13:07, 13.10.2010
Обнести город калючкой, поставить блок посты. Подъезжаешь, а тибе: - Аусвайс сцукоо!!!
Повеселил! +100. Аусвайс сцуко!!!Всем областникам!
л
Людовед и душелюб
13:08, 13.10.2010
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации
Это меня сильно тревожит, кстати. Хоть бы цены подняли на авто, что ли?
a
AirFlow
13:12, 13.10.2010
Это не уровень автомобилизации растёт , а уровень " чурбанизации " и " лимитизации " !!! Не город , а зоопарк какой то и куда власти смотрят ??? Хотя там такая же лимита , о чём говорить ... не своё - не жалко !!!
r
RUS/KZ
13:22, 13.10.2010
тазы сжечь!!!
i
I am speed
14:27, 13.10.2010
А че, неплохо, грубо говоря получается у каждого третьего есть машина. По логике вещей растут дорожные сборы, может быть и дороги, и парковки появятся лет через 30?
k
KvaziHomo
14:32, 13.10.2010
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации
так и должно быть!
m
MaxMeD
14:39, 13.10.2010
Уровень автомобилизации в Екатеринбурге составляет 320 автомобилей на тысячу жителей...
...на данный момент в Екатеринбурге зарегистрировано 441257 автомобилей...
...на данный момент в Екатеринбурге зарегистрировано 441257 автомобилей...
Путем нехитрых математических подсчетов получаем, что в городе проживает 1378928 человек - можно сэкономить на переписи
l
lifter
16:13, 13.10.2010
просто работать не пробовал?
Пробовали и что я могу купить на зарплату 17 600 ????? , зарплаты кондуктора без переработок 12 000, в министерстве зарплаты сотрудников 1 категории 9000 ??? Какая машина если 5000 квартплата, и жратву ещё нужно купить.
Дурь пишете. Кредиты это да.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2010 16:16]
б
Боточка)))
16:15, 13.10.2010
В Екатеринбурге растет уровень автомобилизации
лучше в пробке в машине, чем в троллейбусе с потными озлобленными согражданами
n
news@e1.ru
17:08, 13.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.