Среднеэтажное строительство - строительство будущего?
n
news@e1.ru
09:22, 12.10.2010
н
Нетрезвый гражданин в бане
09:33, 12.10.2010
Почему вредно жить
Это философский вопрос
d
Dракула
09:34, 12.10.2010
Почему вредно жить в небоскребах.
Зачем такое спрашивать, если за ответ 100% бан или уже нет?
v
Vasiliy1984
09:35, 12.10.2010
Бредовая реклама, абсолютно неубедительная
n
Namib
09:35, 12.10.2010
Ещё разок о муравейниках ...
k
kisa12
09:36, 12.10.2010
А в юго-западном районе жить не вредно?
m
max_har
09:38, 12.10.2010
Среднеэтажное строительство - строительство будущего
по моему это строительство прошлого, возьмите любой образчик хрущевской застройки, например
в
ВОВЧКА
09:43, 12.10.2010
областнеги - в небоскрёбы!
r
RUS/KZ
10:01, 12.10.2010
на крыше жить вредно...)))
л
Лунной походкой.
10:09, 12.10.2010
На фотке дом положен буквой "П" не красиво это
б
борщ не спайс - далеко не улет...
10:11, 12.10.2010
черт, продам хату в аквоморине, 19-й этаж или поменяю на хату в бараке 1-2 этаж
f
Faell
10:12, 12.10.2010
Мну согласен страдать на самом верху с бассейном и вертолётной площадкой.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:14, 12.10.2010
Вредно продавать людям квадратный метр жилья по 50 тыр при себестоимости 9 тыр
а
Анастас Микоян
10:16, 12.10.2010
Почему вредно жить в небоскребах.
Неубедительно. Продавали б они квартиры на 20 этаже - написали б, что жить вредно на низких (воздух грязнее, воры лазают, пьянь под окном шумит и т.д.).
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
10:36, 12.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2021 23:15]
a
Aksel
11:08, 12.10.2010
Почему вредно жить в небоскребах
щас все клиенты с февральской революции на юго-запад ломанутся
п
прохожий__
11:08, 12.10.2010
Самое путевое строить одиночные домики за городом на выделенной площадке со всей структурой микрорайона и с хорошей дорогой в город.
х
Хех
11:12, 12.10.2010
Самое путевое строить одиночные домики за городом на выделенной площадке со всей структурой микрорайона и с хорошей дорогой в город.
Их только не строят, а копают. Все там будем.
i
itd
11:30, 12.10.2010
ни одна квартира в мире не сможет стать элитным жильем по определению только отдельностоящий дом коттедж усадьба и т. д. вот в этом направлении и надо развиваться
i
itd
11:34, 12.10.2010
только отдельностоящий дом коттедж будущее все остальное полная туфта ни одна самая супер пупер квартира не сравнитсяя с коттеджем я сделал себе квартиру евроремонт и все такое ну не то люди это не то машину ставить некуда. соседи лифт грязный короче недостатков куча щас строю коттедж хочу
убраться из этого муравейника
11:35, 12.10.2010
Вредно жить.
s
Sega™(бан)
12:36, 12.10.2010
Самое путевое строить одиночные домики за городом на выделенной площадке со всей структурой микрорайона и с хорошей дорогой в город.
Их только не строят, а копают. Все там будем.
Их только не строят, а копают. Все там будем.
b
borman™
12:39, 12.10.2010
Почему вредно жить в небоскребах.
25 февраля 1977 года горела Гостиница Россия. 42 трупа. Ноль информации в то время. Спаслись с нижних этажей.п
Пофиг
13:52, 12.10.2010
Блин, ну, какого... нельзя было вынести дорогу на внешний периметр, а двор сделать "закрытым"??? И построить два выхода из подъезда? Академический ничему не научил?
Мне правда интересно, если есть кто-то на форуме из проектировщиков, объясните тупому какие дятлы и по какому принципу проектируют дома? Подыскиваю сейчас жилье на расширение для своей семьи - огромный у нас город, но практически весь построен через ...опу. Пока так ничего и не подобрал((( Что касается коттеджных поселков - после немецких на наши даже смотреть не могу (свалить за границу можете не предлагать - родился и буду жить в России, если только бедлам не начнется).
Мне правда интересно, если есть кто-то на форуме из проектировщиков, объясните тупому какие дятлы и по какому принципу проектируют дома? Подыскиваю сейчас жилье на расширение для своей семьи - огромный у нас город, но практически весь построен через ...опу. Пока так ничего и не подобрал((( Что касается коттеджных поселков - после немецких на наши даже смотреть не могу (свалить за границу можете не предлагать - родился и буду жить в России, если только бедлам не начнется).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.