В Екатеринбурге отмечается День психического здоровья
ц
Ценная монетка
22:41, 10.10.2010
А она-а-а по проволке ходила,
мота-а-а-ла белою ногой!
мота-а-а-ла белою ногой!
e
Eric)_Carmanez
01:26, 11.10.2010
Ну ТВ смотрят 99 % ?? Ну вот вам и количество больных .
i
igp96
06:47, 11.10.2010
у мну вязка была, не мог я
С кобелями?
z
z_stardust
07:00, 11.10.2010
мну нуждается в миллионе долларов
чтобы стать самым счастливым человеком на свете
чтобы стать самым счастливым человеком на свете
м
Марсианские микроорганизмы
07:10, 11.10.2010
Доброе утро, планета Земля! С новым днём, собаченьки-пушистеки, кошечки, зоозащитники и люди!
Отменного вам всем психического здоровья, как у марсианских микроорганизмов! А мы уезжаем в командировку, далеко и надолго. Многие плачут
Будем телеграфировать, если не помешают магнитные бури, хроносинкластические инфулдибулумы и другие помехи связи
Отменного вам всем психического здоровья, как у марсианских микроорганизмов! А мы уезжаем в командировку, далеко и надолго. Многие плачут
Будем телеграфировать, если не помешают магнитные бури, хроносинкластические инфулдибулумы и другие помехи связи
z
z_stardust
07:13, 11.10.2010
мну будет скучать.... по вас...
m
Marley_
07:38, 11.10.2010
мну будет скучать.... по вас...
по вам...
так правильно
t
t11
09:11, 11.10.2010
Отрицательные эффекты дискриминации должны быть уменьшены путем развенчания мифов о том, что психические расстройства якобы являются редкостью и служат результатом слабости человека или плохого характера или что якобы не существует каких-либо
доступных методов их лечения.
Активно продвигать расстройства в массы!
t
t11
09:25, 11.10.2010
Василий их уже не спасти.
Спасать надо других от них.
t
t11
09:26, 11.10.2010
я не психиатр, но ведь, по-моему, ни один больной на голову не считает себя больным, и возмущается, когда ему на это указывают
Самокритика?
t
t11
09:29, 11.10.2010
Рашку
Рашкарайтерщик?
t
t11
09:33, 11.10.2010
А потом посылай за ним Меркадера с ледорубом.
Да уж, воистину, самый пролетарский рабоче-крестьянский струмент.
м
Малявочка
11:39, 11.10.2010
День психа- это круто!!!!! надобно отметить
d
Dr.Bormental
11:55, 11.10.2010
В
новости же написано — День психов сегодня. Праздник и амнистия. Так что смирительные рубашки, седуксен и галоперидол их будут ожидать до завтра.
новости же написано — День психов сегодня. Праздник и амнистия. Так что смирительные рубашки, седуксен и галоперидол их будут ожидать до завтра.
А я то удивляюсь, чего это сегодня такой устойчивый запах портянок на форуме?
м
Марсианские микроорганизмы
19:57, 11.10.2010
Телеграфируем. Мы в Магнитогске. Пьём пиво и вотку, некоторык коньяк. Психическое здоровье ни к чёрту. Завтра с утра едем дальше - в Оренбург.
n
news@e1.ru
20:08, 11.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.