В Екатеринбурге отмечается День психического здоровья

Ценная монетка
22:41, 10.10.2010
А она-а-а по проволке ходила,
мота-а-а-ла белою ногой!
1 / 0
23:21, 10.10.2010
Вася,госдеп,молод переспек,отметились ,нет?
1 / 3
Eric)_Carmanez
01:26, 11.10.2010
Ну ТВ смотрят 99 % ?? Ну вот вам и количество больных .
1 / 0
igp96
06:47, 11.10.2010
От пользователя ++КровавыЙ ЛилиПут++
у мну вязка была, не мог я

С кобелями?
1 / 0
z_stardust
07:00, 11.10.2010
мну нуждается в миллионе долларов
чтобы стать самым счастливым человеком на свете :ultra: :beach:
0
Марсианские микроорганизмы
07:10, 11.10.2010
Доброе утро, планета Земля! С новым днём, собаченьки-пушистеки, кошечки, зоозащитники и люди! :-)
Отменного вам всем психического здоровья, как у марсианских микроорганизмов! А мы уезжаем в командировку, далеко и надолго. Многие плачут :-(
Будем телеграфировать, если не помешают магнитные бури, хроносинкластические инфулдибулумы и другие помехи связи :help:
2 / 0
z_stardust
07:13, 11.10.2010
От пользователя Марсианские микроорганизмы

мну будет скучать.... по вас...
0
Marley_
07:38, 11.10.2010
От пользователя z_stardust
мну будет скучать.... по вас...

по вам...
так правильно :ultra:
0
t11
09:11, 11.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Отрицательные эффекты дискриминации должны быть уменьшены путем развенчания мифов о том, что психические расстройства якобы являются редкостью и служат результатом слабости человека или плохого характера или что якобы не существует каких-либо доступных методов их лечения.

Активно продвигать расстройства в массы!
0
t11
09:25, 11.10.2010
От пользователя Госдеп
Василий их уже не спасти.

Спасать надо других от них.
0
t11
09:26, 11.10.2010
От пользователя Колумб™
я не психиатр, но ведь, по-моему, ни один больной на голову не считает себя больным, и возмущается, когда ему на это указывают

Самокритика?
0
t11
09:29, 11.10.2010
От пользователя bloodbath
Рашку

Рашкарайтерщик?
0
t11
09:33, 11.10.2010
От пользователя Родион_Ф
А потом посылай за ним Меркадера с ледорубом.

Да уж, воистину, самый пролетарский рабоче-крестьянский струмент.
0
Малявочка
11:39, 11.10.2010
День психа- это круто!!!!! надобно отметить :beer: :cheerleading:
2 / 0
Dr.Bormental
11:55, 11.10.2010
От пользователя Родион_Ф
В
новости же написано — День психов сегодня. Праздник и амнистия. Так что смирительные рубашки, седуксен и галоперидол их будут ожидать до завтра.

А я то удивляюсь, чего это сегодня такой устойчивый запах портянок на форуме? :-D
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
19:57, 11.10.2010
Телеграфируем. Мы в Магнитогске. Пьём пиво и вотку, некоторык коньяк. Психическое здоровье ни к чёрту. Завтра с утра едем дальше - в Оренбург. :-(
2 / 0
news@e1.ru
20:08, 11.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.