Листовки с призывами бойкотировать перепись населения появились в Екатеринбурге
г
Гвидoн
11:39, 09.10.2010
это волк из мультика "козленок,который умел считать до 10"
a
A.M.V
11:41, 09.10.2010
листовка выглядит как реклама сайта.
b
borman™
11:42, 09.10.2010
А кому она, эта перепись, мешает? Ну, гребанут федеральный бюджет...
Не это, так другое замутят. Это, как деньги в кармане - ляжку жгут.
Не это, так другое замутят. Это, как деньги в кармане - ляжку жгут.
a
Ars...
11:53, 09.10.2010
Тоже ничего фатального не вижу в том, чтобы знать сколько у нас народа в стране в живых осталось
к
кызылдур
11:56, 09.10.2010
Тоже ничего фатального не вижу в том, чтобы знать сколько у нас народа в стране в живых осталось
Да просто людям некуда какашки из головы выплеснуть - вот и начинают протестовать против всего, что можно.
Статистика нужна в любом государстве - оно не может нормально функционировать без нее.
г
Гвидoн
12:03, 09.10.2010
Все равно результаты сразу засекретят, не покажут же они миру, что под мудрым руководством ЕдРа Россия вымирает.
d
Darkside
12:04, 09.10.2010
А я не буду считаться. Мне это неинтересно. Вообще зачем проводить перепись, когда всю инфу можно взять из контакта, там уже больше 90 млн зареганы)
b
borman™
12:06, 09.10.2010
в том, чтобы знать сколько у нас народ
Ну, на счёт правды, я дико сомневаюсь... Такого понарасскажут, столько мёртвых в живые запишут...g
-=GROM=-
12:21, 09.10.2010
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).
domain: DRUGROS.RU
nserver: dns1.webdrive.ru.
nserver: dns2.webdrive.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 926 4761803
e-mail: aksenov71@gmail.com
registrar: REGGI-REG-RIPN
created: 2010.07.03
paid-till: 2011.07.03
source: TCI
Last updated on 2010.10.09 10:18:42 MSK/MSD
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).
domain: DRUGROS.RU
nserver: dns1.webdrive.ru.
nserver: dns2.webdrive.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 926 4761803
e-mail: aksenov71@gmail.com
registrar: REGGI-REG-RIPN
created: 2010.07.03
paid-till: 2011.07.03
source: TCI
Last updated on 2010.10.09 10:18:42 MSK/MSD
l
LaraLe
12:23, 09.10.2010
А чиновникам стыдится надо!!!
Так если им перепись нужна, так сразу все граждане вставайте в позу!
А если гражданину что то нужно от чиновника, то Десять кругов ада пройти придется.
Вот наород и протестует, я бы даже сказала мстит, потому что других способов воздействия у люде просто нет
А если ужо появляются новости о том что штраф будут там, то ведать очень много людей с протестными настроениями и их понять можно!
Да и какие нафиг штрафы если, перепись анонимная, или это нам так - набздели
Так что ведать не пойдет перепись в этом году, ужо больно условия жизни утяжелились
Так если им перепись нужна, так сразу все граждане вставайте в позу!
А если гражданину что то нужно от чиновника, то Десять кругов ада пройти придется.
Вот наород и протестует, я бы даже сказала мстит, потому что других способов воздействия у люде просто нет
А если ужо появляются новости о том что штраф будут там, то ведать очень много людей с протестными настроениями и их понять можно!
Да и какие нафиг штрафы если, перепись анонимная, или это нам так - набздели
Так что ведать не пойдет перепись в этом году, ужо больно условия жизни утяжелились
12:29, 09.10.2010
Да и какие нафиг штрафы если, перепись анонимная, или это нам так - набздели
Листок то отдельный. Если нет графы ФИО это не значит, что на обратной стороне переписчик не пишет твой одрес и возможно фамилию.
l
LaraLe
12:30, 09.10.2010
Листок то отдельный. Если нет графы ФИО это не значит, что на обратной стороне переписчик не пишет твой одрес и возможно фамилию.
Ну вот и хер этому переписчику
v
vopikan_
12:45, 09.10.2010
овец по осени считают)))
a
Aliosha
12:51, 09.10.2010
Мда, глупый какой-то протест. Правильно в новости написано, что это нужно! Эта информация необходима для грамотного управления. При этом неважно кто у руля демократы, либералы, царь-батюшка. Нет инфы-нет управления!
b
borman™
12:58, 09.10.2010
"Честным людям бояться нечего" - после этих слов вся страна вздрогнула...
ч
Чайка-66
13:05, 09.10.2010
Эта информация необходима для грамотного управления.
ха,ха,ха сомневаюсь, что после переписи случится грамотное управление.
Т.б. всю информацию отделы ЗАГС передают в статистику.
с
сумашедший ®астрига
13:06, 09.10.2010
Нет инфы-нет управления!
не известнокакие суммы нашим бедным алигархам переподут и какие голодным чиновникам
v
Vasiliy1984(в бане)
13:08, 09.10.2010
По-моему это была инициатива придурошного Лимонова, интересно сколько дураков в нашем городе найдется, поддержавших этого "карикатурного Троцкого"
13:09, 09.10.2010
Эта информация необходима для грамотного управления.
Я живу по месту прописки и работаю на одном месте, получаю "белую" зарплату. Используйте базы данных налоговой и жкх. Так им лень, пусть граждане выстроятся в цепочку и их пересчитают по головам. Неужели все думают, что таджики будут их дожидаться и честно скажут, что в комнате их продивает 18 человек? А пересчита честных и законопослушных можно и другими способами.
ч
Чайка-66
13:11, 09.10.2010
А если ужо появляются новости о том что штраф будут там,
перепись дело добровольное, а нас уже штрафами пугают, уже из-за этого хочется бодаться...
k
Katrin_Denev
13:24, 09.10.2010
не понимаю ни смысла переписи, ни смысла ее бойкотирования. И правящая партия, и ей оппозиционные маются дурью.
c
Ceмён Сeмёныч (в бане)
13:29, 09.10.2010
А почему в прошлый раз перепись прошла спокойно и без всяких угроз со стороны власти? Чего она сейчас-то так задергалась?
н
Ныч
13:31, 09.10.2010
Я живу по месту прописки и работаю на одном месте, получаю "белую" зарплату.
Вы - мечта переписчика.
Вот я живу не по месту регистрации, работаю без трудового соглашения и с абсолютно серой зарплатой, да ещё хочу при переписи отметку в графе "национальность" - "вогул" (код 607 в списке вариантов ответа на вопрос 7 переписного листа формы Л). Вот он, кошмар переписчиков. Наверное поэтому они пока никак в районе моего местожительства себя не проявляли. Жду их... очень.
г
Гуантанамо в Кремле
13:35, 09.10.2010
Тоже ничего фатального не вижу в том, чтобы знать сколько у нас народа в стране в живых осталось
да и без этой переписи можно сказать, + - пару сотен тыщ челов, есть и более дешевые формы и методы пересчета голов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.