В Екатеринбурге так и не начали учиться 123 школьника

news@e1.ru
14:59, 04.10.2010
В основном, до школ не дошли дети из неблагополучных семей.

Оригинал статьи
0 / 2
Vasiliy1984
15:05, 04.10.2010
Кто-то букварь за лето не докурил :-) Стыдно возвращаться.
4 / 5
Десять Щитней
15:06, 04.10.2010
все еще из за границы не вернулись с летнего отдыха? 8(
5 / 0
Nika-a
15:08, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
так и не начали учиться 123 школьника

всего-то??? да таких на каждый класс не меньше половины, кто об учебе хорошо если к маю вспоминает :hi:
2 / 2
Женя_П.
15:09, 04.10.2010
хира
0
Wald
15:09, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге так и не начали учиться 123 школьника

Цифра какая красивая - 123. :lol:
2 / 0
Партизан Бога
15:11, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В основном, до школ не дошли дети из неблагополучных семей

мну тока до первово класа дошел :ultra:
0
Nika-a
15:12, 04.10.2010
От пользователя Разгневанный Дракон
а депутатов часом не 456?

не, 987! :hi:
2 / 0
Дайте Мишарину медаль за это :ultra:
7 / 0
Nika-a
15:14, 04.10.2010
От пользователя Ля
25 молодых россиян за интернет-мошенничества задержали за бугром

а куда остальных 98 дели? 8(
4 / 0
еQWERTY
15:16, 04.10.2010
От пользователя Nika-a
..начальник отдела образования Умникова...



Интересно, Умникова - это ее рабочий псевдоним?
1 / 0
Nika-a
15:17, 04.10.2010
От пользователя еQWERTY
Умникова - это ее рабочий псевдоним?

а как же! :hi: (шепотом) ее настоящая фамилия - Глупышкина. Только тссссс
3 / 1
Партизан Бога
15:17, 04.10.2010
От пользователя еQWERTY
Умникова - это ее рабочий псевдоним

партийная кличка :ultra:
самая образованая у них, целых 10 класов кончила :ultra:
3 / 1
Конан-разрушитель
15:25, 04.10.2010
а может попробовать не просить денег при поступлении в школу даже по месту прописки????? :ultra:

а то так и 1000 чел. не придёт в след году.
1 / 1
Personal Jesus™
15:43, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге так и не начали учиться 123 школьн...

как вальс. 1-2-3
0
Sash777
15:48, 04.10.2010
Умникова это Глупышкина да еще кончила??? 8(
0
Dr.Bormental
16:12, 04.10.2010
По мнению Тупиковой, если человек не ЕРаст, то значит нищеброд и нечего ему делать в школе.
1 / 0
iluzya
19:36, 04.10.2010
Ничего удивительного,родители отметили 1 сентября и деньги закончились.Не до сук им.
0 / 1
19:38, 04.10.2010
Если 123 школьника не пошли в школу, значит это не школьники.
0
Personal Jesus™
19:38, 04.10.2010
От пользователя Ля
Слышала 25 молодых россиян за интернет-мошенничества задержали за бугро

так это 4-6 дети :-D
0 / 1
Эрик Картманез
09:39, 05.10.2010
По плану путена , Социальное образование что оно есть, что его нет , все едино .
0
news@e1.ru
10:08, 05.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.