Microsoft подает в суд на Motorola

news@e1.ru
14:42, 04.10.2010
Интернет-гигант обвинил компанию Motorola в воровстве технологий.

Оригинал статьи
0 / 7
Nika-a
14:54, 04.10.2010
главная екатерибугская новость месяца! :hi:
6 / 2
e1))))))))
15:14, 04.10.2010
Майкрософт подаст в суд на Моторола, Моторола подаст в суд на Мотоцикла, Мотоцикла подаст в суд на Мопеда, Мопеда на Велосипеда, и все всех засудят :confused:
5 / 6
castilio
15:43, 04.10.2010
Интересно можно запатентовать процесс идефикации и получать за это бабки? 8(
1 / 0
Chu4a
16:30, 04.10.2010
после выхода висты и 7, которые нафиг никому не нужны, микромягкие уже не знают на чем бабла срубить
2 / 2
Виски-Пух
17:03, 04.10.2010
Казалось бы, причем здесь Лужков?
3 / 1
18:25, 04.10.2010
Любят они судиться... Сколько времени и ресурсов впустую тратиться.
1 / 0
qwemiq
21:37, 04.10.2010
это Микрософт интернет-гигант? это Моторола написала Андроид? :ultra:
0 / 1
deveel
23:42, 04.10.2010
От пользователя castilio
Интересно можно запатентовать процесс идефикации и получать за это бабки

Лучше запатентовать вдох и выдох, тут уж точно никто не отмажется.
1 / 0
неzlloy
23:55, 04.10.2010
...... мля.... куда мир катиться?.......
1 / 0
Эрик Картманез
09:03, 05.10.2010
Копирастов на кол .
0 / 1
news@e1.ru
09:08, 05.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.