Microsoft подает в суд на Motorola
n
news@e1.ru
14:42, 04.10.2010
n
Nika-a
14:54, 04.10.2010
главная екатерибугская новость месяца!
e
e1))))))))
15:14, 04.10.2010
Майкрософт подаст в суд на Моторола, Моторола подаст в суд на Мотоцикла, Мотоцикла подаст в суд на Мопеда, Мопеда на Велосипеда, и все всех засудят
c
castilio
15:43, 04.10.2010
Интересно можно запатентовать процесс идефикации и получать за это бабки?
c
Chu4a
16:30, 04.10.2010
после выхода висты и 7, которые нафиг никому не нужны, микромягкие уже не знают на чем бабла срубить
в
Виски-Пух
17:03, 04.10.2010
Казалось бы, причем здесь Лужков?
q
qwemiq
21:37, 04.10.2010
это Микрософт интернет-гигант? это Моторола написала Андроид?
d
deveel
23:42, 04.10.2010
Интересно можно запатентовать процесс идефикации и получать за это бабки
Лучше запатентовать вдох и выдох, тут уж точно никто не отмажется.
н
неzlloy
23:55, 04.10.2010
...... мля.... куда мир катиться?.......
э
Эрик Картманез
09:03, 05.10.2010
Копирастов на кол .
n
news@e1.ru
09:08, 05.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.