Ночная акция протеста автомобилистов прошла в Екатеринбурге

покупатель_1
23:15, 03.10.2010
От пользователя Oktober1975
А
может просто наконецто смогли сравнить говнотаз с автомобилем? Деньги то ведь они ведь не сразу зарабатываються! Или у вас папа олегарх в наследство БМВ Х5 оставил?


К большому сожалению некоторые наездники не умеют готовить таз и кушать его правельно, а ваз все еще продает не машины а конструкторы "Сделай сам", во многих отношениях ваз превосходит ино бюджетные, а имено из опыта: не один зравомыслящий чел на ино не полезет на бездорожье (если не джип), таз проезжает там где кроссоверы не все проезжают, я по раскишему полю ехал 2 года назад (служебная необходимость), при этом задние колеса заклинило грязью и они просто плыли в дерьме, и без блокирующего дифференциала с одним ведущим, на 8-ке 1990 гв с движком 1300! Сжег игольчатый подшипник первой передачи, кап ремонт кпп обошелся в 5000р!!)) Пассажир был в шоке от машины, и не разу даже не вышел в грязь чтоб толкнуть, сама выехала и нас вывезла и еще неделю ездила пока не решил проверить кпп!) А 2114 с 16 клапанным движком от приоры, по мощности соотношения вес - тяга сравнима с фокусом 2литра, уже с завода!!!) Просто все тазы с новья надо переделывать и до ума довоить (не тюнинг). Тогда и комфорт и безопасность и надежность!!!)
7 / 2
bcool
23:17, 03.10.2010
Я порожаюсь, все так прям обсирают зажареные Тазики, а всё потому что боятся!!! На дорогах то очкуете товарищи) У меня авто представительского класса, тоже тонированое в хлам, и чё, я и сам гонял на Тазиках, сам заработал, и парни тоже заработают, умных много стало и слепых, раз за тонером ничего не видите! Покупайте себе микроавтобусы, типа хюндай, и будите в своём аквариуме видеть всё, даже тачка с тонером не помешает)
10 / 5
покупатель_1
23:22, 03.10.2010
От пользователя Valdemaras
Из плюсов кроме красивого вида больше ничего в голову не приходит.


В жару спасает если нет кондишина, на западе и в америке это стандартная опция и все машины идут с кондеем, наши вроде тоже что экспортные!!) Почиму тазы в основном и тонируют, чтоб в сауне не сидеть! :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2010 23:24]
4 / 1
Id2865378
23:24, 03.10.2010
IMHO ездить с пленкой стало в 5 раз дороже, только и всего. Депутаты и чиновники растонироваться не будут, а значит и другие люди тоже не будут.

Знакомые как ездили зажаренными вкруг, так и ездят. Что изменилось? размер штрафа? 500 руб сейчас никого не остановят.
4 / 6
bcool
23:25, 03.10.2010
а ещё встречки не слепят ночью, да и за тобой в пробках никто не наблюдает)
5 / 2
тигра88
23:25, 03.10.2010
Самое прикольное было для меня, это когда мы по Россель бану ехали в 5 полос под 40 км...... И когда мы не пропускали кайен 777 и ауди ааа001 (тонированную).... Эту ночку ебург запомнит......... :beach: Правда сам раскатался неделю назад, был в круг катан, теперь в аквариуме езжу..... :weep:
7 / 4
Oktober1975
23:26, 03.10.2010
От пользователя cs1000
октобер не минуси, я ж пошутил

Я кстати плюс поставил! :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2010 23:27]
1 / 4
23:28, 03.10.2010
От пользователя boyskout96
а я за тонир! кому не нравится пусть и не тонируют свои авто.



+2 |


Так вопрос уже не стоит кто за што .
Ну , ты "за тонир " , и что ?
Кто тебя спрашивает ?
Пожалста , будь " за тонир " и плати штраф в казну .

Может тебе будет веселее отдавать пол дневного зароботка с мыслью , что ты " за тонио ".
3 / 8
23:31, 03.10.2010
Молодцы пацаны!
6 / 2
Oktober1975
23:31, 03.10.2010
От пользователя makkabi
Так вопрос уже не стоит кто за што .

Дак вопрос сразу стоял - почему нас лишают права выбора?
2 / 3
topoSP
23:31, 03.10.2010
А вот ответ всем тупым оленям, на кой ты дибил на окна дома шторы вешаешь с зановесками?? Потому что ты нищий урод и те стремно показать что твой сарай гниет, чтоб те перед окном собирался народ и обсуждал твой кров, НЕТ ЖЕ!! А ДЛЯ УЮТА!! Так какого я должен наблюдать взор какого нибудь айбола, пялющего мне в салон!! Я еду как надо, правил не нарушаю, к сожелению за исклю чение этого одного.. А то что ВАЗ- это ТАЗ!! сказано не от большого ума, если мож ты мажор или смог :cen: кого и се уже инамарину приобрел так флаг те вруки, не сегодня завтра и мой черед будет, а с повышением на тонер какое будет накопление, так и обуют со временем!! ТОНИРОВКУ В НАРОД, ВСЕМ ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ, есть желание ехать аквариумом не осуждаем, каждому своё, и нех тут писать, тазы со стеклами ваксой измазаными!! :figa:

[Сообщение изменено модератором 03.10.2010 23:42]
15 / 5
fox222
23:33, 03.10.2010
Да по РОСЕЛЮ мы дали особенно когда бензовоз нас обгонял по обочене :lol:
3 / 1
Frau_Chapeauclaque
23:34, 03.10.2010
От пользователя Sамоделкин
Тазоводы умудряются еще на задних фонарях наклеивать, попробуй днем разбери куда он поворачивает.

а они разве показывают поворот? 8( они ж крутизна невероятная
4 / 3
Oktober1975
23:35, 03.10.2010
От пользователя Frau_Chapeauclaque
а они разве показывают поворот? они ж крутизна невероятная

У них такая же машина как у Президента! :-D :lol:
3 / 3
23:35, 03.10.2010
От пользователя topoSP
Так какого я должен наблюдать взор какого нибудь айбола,
пялющего мне в салон!

Я понимаю, что всю тему осилить сложно, поэтому процитирую
От пользователя Jackal75
Не сравнивайте личную жизнь человека и
деятельность, создающую повышенную опасность для окружающих (управление ТС). Ни о какой приватности тут не может быть и речи.
5 / 7
23:37, 03.10.2010
От пользователя topoSP
А вот ответ сука всем тупым оленям, на кой ты дибил на окна дома шторы вешаеш с зановесками?? Потому что ты нищий урод и те стремно показать что твой сарай гниет, чтоб те перед окном собирался народ и обсуждал твой кров, НЕТ ЖЕ!! А ДЛЯ УЮТА!! Так какого я должен наблюдать взор какого нибудь айбола,
пялющего мне в салон!! Я еду как надо, правил не нарушаю, к сожелению за исклю чение этого одного.. А то что ВАЗ- это ТАЗ!! сказано не от большого ума, если мож ты мажор или смог наебать кого и се уже инамарину приобрел так флаг те вруки, не сегодня завтра и мой черед будет, а с повышением на тонер
какое будет накопление, так и обуют со временем!! ТОНИРОВКУ В НАРОД, ВСЕМ ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ, есть желание ехать аквариумом не осуждаем, каждому своё, и нех тут писать, тазы со стеклами ваксой измазаными!!



С уралмаша ..... лет 20-25 .... трико синтетика китай адидас ..... кроссовки за 1200 ....
семачки в кармане ..... цепочка золотая тоненькая .....
8 / 10
fox222
23:39, 03.10.2010
От пользователя topoSP

да правельно :super: там еще кто то кричал что аварийность на дороге больше из за тонера....дак это не тонер а с*ка прокладка между рулем и сиденьем которая не умеет ездить по человечески таких уродов убрать с дорог и все нештяг будет......А на счет ТАЗОВ с*ка я ездил на акценте конолевом ша собираюсь семена взять нулевого..каждый езжит на чем может а если у вас папы богатые или вы жопу лижите ах*ительно дак при таком раскладе лутьше ВАЗ.......
6 / 4
topoSP
23:40, 03.10.2010
а те на мед комисии не говорили что очки носить надо?? или че мало народу ездит с перегоревшими лампочками?? нех тут всех под одну гребенку
:cen:
3 / 5
Oktober1975
23:40, 03.10.2010
От пользователя Jackal75
Я понимаю, что всю тему осилить сложно, поэтому процитирую


Цитата:
От пользователя: Jackal75

Не сравнивайте личную жизнь человека и
деятельность, создающую повышенную опасность для окружающих (управление ТС). Ни о какой приватности тут не может быть и речи.

надо срочно всем владельцам средств повышенной опасности переехать в стеклянные дома - чтоб все видели опастность! И собаководам и всем кто владеет оружием и всем кто имеет коров и быков особенно! Срочно в стеклянные коровники!!!! А то люди ведь не видят опасности!!!! :-D :lol:
3 / 7
fox222
23:43, 03.10.2010
:-D :lol:
1 / 4
23:44, 03.10.2010
От пользователя Oktober1975
надо срочно всем владельцам средств повышенной опасности переехать в стеклянные дома -
чтоб все видели опастность!

Мы что, по второму кругу пошли? :-)
2 / 3
bcool
23:44, 03.10.2010
Тонер никакок опасности движеню не создают, всё от водителя зависит!
5 / 6
Frau_Chapeauclaque
23:44, 03.10.2010
От пользователя fox222
Да по РОСЕЛЮ мы дали особенно когда бензовоз нас обгонял по обочене

вы идиоты... поразительно, что Вы этому радуетесь... лечитесь :ultra:
6 / 6
покупатель_1
23:47, 03.10.2010
От пользователя makkabi
С уралмаша ..... лет 20-25 .... трико синтетика китай адидас ..... кроссовки за 1200 ....
семачки в кармане ..... цепочка золотая тоненькая


Вы, господин-гражданин, ни чем не лучше, разве что на иномарке ездите, живете то в одном дерьме, просто вы чуть погуще вот и всплыли чуть повыше!
9 / 1
bcool
23:48, 03.10.2010
Мне понравилась фраза на одном из соседних форумов:"Голосуйте за ЕР!" а то с такими темпами и окна в квартиры скажут нельзя шторками закрывать, а то вдруг что) :-)
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.