Начинается ремонт на улице Восстания

news@e1.ru
12:52, 03.10.2010
Движение транспорта закроется 4 октября.

Оригинал статьи
5 / 4
7was
13:01, 03.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Начинается ремонт на улице Восстания

булыжную мостовую будут делать?
3 / 7
Namib
13:07, 03.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Автомобилисты смогут объехать закрытый участок


... дворами.
8 / 1
Родион_Ф
13:12, 03.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Начинается ремонт на улице Восстания
Движение транспорта по улице Восстания на участке от Индустрии до Ильича закроется в понедельник, 4 октября.

И троллейбусы № 10 и 13 закроют?
А как же я на работу буду ездить?
:-D
16 / 4
Namib
13:30, 03.10.2010
От пользователя Родион_Ф
А как же я на работу буду ездить?


Пешкодралом .... иш ты ...
13 / 2
Palladium-8
13:49, 03.10.2010
Все ремонтируют и ремонтируют. Тринадцать дней осталось. Видимо, оставшуюся часть на лето перенесут.
3 / 2
Глава СКП РФ**
13:51, 03.10.2010
От пользователя Palladium-8
Все ремонтируют и ремонтируют.

А толку ноль.
Заявление по ремонту было очень громкое, но очень медленно ремонтируют.
7 / 1
Sheffield(EIS)
14:02, 03.10.2010
От пользователя Тренер сборной Кот-д'Ивуара
очень медленно ремонтируют.

да хоть как то и то вперёд
а то ваще пол города в ямах уже(уралмаш то ваще на 90% наверно)
12 / 0
а кто если не путен :lol:
14:05, 03.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Начинается ремонт на улице Восстания

ЕСТЬ и покруче улицы на уралмаше, в смысле поу...щней, кировоградская например
10 / 1
Теплотрассный кот
15:02, 03.10.2010
Лучше бы от Ломоносова до Ильича... Вся дорога ушатаная, как дожди пройдут - пешики с ног до головы мокрые от рейсеров всяких
13 / 0
PB WinterBottom
17:30, 03.10.2010
Вот и до глубин Уралмаша добрались, молодцы :-) Пусть ремонтируют побольше :super:
4 / 1
PB WinterBottom
17:31, 03.10.2010
От пользователя Тренер сборной Кот-д'Ивуара
А толку ноль.

Да уж не ноль... наоборот, хорошо, что делают
4 / 0
Trinidad
18:57, 03.10.2010
там от 40-ка летия надо снимать они опять кусок латают
3 / 1
19:56, 03.10.2010
хорошее название у улицы :ultra:
4 / 0
макалай-макалай
22:32, 03.10.2010
Урааа а мне повезло, я как раз живу на этом участке от Ильича до Индустрии, наконец то буду по хорошей дороге ездить, а то вся убитая....

И на моей улице праздник настал :super: :super: :super: :beach: :beach:
5 / 0
Arman Levesque
22:46, 03.10.2010
Глядишь и улицу после ремонта переименуют :-D
0 / 3
PB WinterBottom
22:48, 03.10.2010
[qute]
От пользователя макалай-макалай
наконец то буду по хорошей дороге ездить, а то вся убитая....[/quote]
Вот, хоть кто-то доволен :super:
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:49, 03.10.2010
Начинается восстание на улице Ремонта.
9 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
10:01, 04.10.2010
Интересно, кто-нибудь ответит за снятый асфальт (читай в конец уничтоженную дорогу) и невозвращенный назад?
1 / 0
Родион_Ф
10:21, 04.10.2010
От пользователя Forrest Grand
Глядишь и улицу после ремонта переименуют

А зачем?
1 / 0
доморощеный ремба
12:01, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Начинается ремонт на улице Восстания

рано еще...вот когда пойдёт мокрый снег с дождём тогда и можно будет :ultra:
1 / 0
Офисный Кальмар
12:05, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Восстание начинается на улице Ремонтников

:vote:
2 / 0
доморощеный ремба
12:06, 04.10.2010
От пользователя Родион_Ф
А зачем?

за луком :ultra:
1 / 0
Palladium-8
12:27, 04.10.2010
От пользователя Тренер сборной Кот-д'Ивуара
Заявление по ремонту было очень громкое, но очень медленно ремонтируют.

Главное, чтоб качественно делали.
1 / 0
news@e1.ru
13:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.