Начинается ремонт на улице Восстания
w
7was
13:01, 03.10.2010
Начинается ремонт на улице Восстания
булыжную мостовую будут делать?
n
Namib
13:07, 03.10.2010
Автомобилисты смогут объехать закрытый участок
... дворами.
р
Родион_Ф
13:12, 03.10.2010
Начинается ремонт на улице Восстания
Движение транспорта по улице Восстания на участке от Индустрии до Ильича закроется в понедельник, 4 октября.
Движение транспорта по улице Восстания на участке от Индустрии до Ильича закроется в понедельник, 4 октября.
И троллейбусы № 10 и 13 закроют?
А как же я на работу буду ездить?
n
Namib
13:30, 03.10.2010
А как же я на работу буду ездить?
Пешкодралом .... иш ты ...
p
Palladium-8
13:49, 03.10.2010
Все ремонтируют и ремонтируют. Тринадцать дней осталось. Видимо, оставшуюся часть на лето перенесут.
г
Глава СКП РФ**
13:51, 03.10.2010
Все ремонтируют и ремонтируют.
А толку ноль.
Заявление по ремонту было очень громкое, но очень медленно ремонтируют.
s
Sheffield(EIS)
14:02, 03.10.2010
очень медленно ремонтируют.
да хоть как то и то вперёд
а то ваще пол города в ямах уже(уралмаш то ваще на 90% наверно)
а
а кто если не путен :lol:
14:05, 03.10.2010
Начинается ремонт на улице Восстания
ЕСТЬ и покруче улицы на уралмаше, в смысле поу...щней, кировоградская например
т
Теплотрассный кот
15:02, 03.10.2010
Лучше бы от Ломоносова до Ильича... Вся дорога ушатаная, как дожди пройдут - пешики с ног до головы мокрые от рейсеров всяких
p
PB WinterBottom
17:30, 03.10.2010
Вот и до глубин Уралмаша добрались, молодцы :-) Пусть ремонтируют побольше
p
PB WinterBottom
17:31, 03.10.2010
А толку ноль.
Да уж не ноль... наоборот, хорошо, что делают
t
Trinidad
18:57, 03.10.2010
там от 40-ка летия надо снимать они опять кусок латают
м
макалай-макалай
22:32, 03.10.2010
Урааа а мне повезло, я как раз живу на этом участке от Ильича до Индустрии, наконец то буду по хорошей дороге ездить, а то вся убитая....
И на моей улице праздник настал
И на моей улице праздник настал
a
Arman Levesque
22:46, 03.10.2010
Глядишь и улицу после ремонта переименуют
p
PB WinterBottom
22:48, 03.10.2010
[qute]наконец то буду по хорошей дороге ездить, а то вся убитая....[/quote]
Вот, хоть кто-то доволен
Вот, хоть кто-то доволен
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:49, 03.10.2010
Начинается восстание на улице Ремонта.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:01, 04.10.2010
Интересно, кто-нибудь ответит за снятый асфальт (читай в конец уничтоженную дорогу) и невозвращенный назад?
р
Родион_Ф
10:21, 04.10.2010
Глядишь и улицу после ремонта переименуют
А зачем?
д
доморощеный ремба
12:01, 04.10.2010
Начинается ремонт на улице Восстания
рано еще...вот когда пойдёт мокрый снег с дождём тогда и можно будет
о
Офисный Кальмар
12:05, 04.10.2010
Восстание начинается на улице Ремонтников
д
доморощеный ремба
12:06, 04.10.2010
А зачем?
за луком
p
Palladium-8
12:27, 04.10.2010
Заявление по ремонту было очень громкое, но очень медленно ремонтируют.
Главное, чтоб качественно делали.
n
news@e1.ru
13:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.