Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде
д
Дмитрий Z
10:53, 03.10.2010
Всем пострадавшим,скорейшего выздоровления
д
Директор Каспийского моря
11:01, 03.10.2010
Сколько уже можно гробить наших граждан
l
Lopatka2705
11:05, 03.10.2010
опять Пегасик?
11:23, 03.10.2010
Интересно,почему забугром бьюца автобусы постоянно с российскими людьми? Геноцид?
11:40, 03.10.2010
Опять пьяные-руские раскачивали автобус.
Сам был свидетелем, как всего шесть человек стоя, державшись за поручни, раскачали на ходу экарус-гармошку. Ладно это было в городе и скорость была маленькая.
Сам был свидетелем, как всего шесть человек стоя, державшись за поручни, раскачали на ходу экарус-гармошку. Ладно это было в городе и скорость была маленькая.
12:24, 03.10.2010
списки бы посмотреть, а то у нас с работы 4 человека неделю назад туда улетели
к
5 кило тушонки
12:38, 03.10.2010
мы тожа заднюю часть икаруса роскачевали) тока мы приседали синхроно )))
к
КориZа™
13:58, 03.10.2010
мы тожа заднюю часть икаруса роскачевали) тока мы приседали синхроно )))
ну вот))
а потом соболезнуй таким блин
v
VIVA COLA
18:41, 03.10.2010
ДТП произошло в окрестностях города Паттайя
а светофор на Серафимы Дерябиной - Зоологическая хто положил? пока я был за городом
а светофор на Серафимы Дерябиной - Зоологическая хто положил? пока я был за городом
r
"Rыжая:-)""
09:45, 04.10.2010
а светофор на Серафимы Дерябиной - Зоологическая хто положил? пока я был за городом
Как так? Лежит что ль?
Вчера примерно 22 00, на месте был!
m
Marley_
09:47, 04.10.2010
Автобус с российскими туристами
С секс-туристами. Так правильно.
Это им наказание за увлечение педофилией.
n
news@e1.ru
10:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.