Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде

news@e1.ru
10:22, 03.10.2010
ДТП произошло в окрестностях города Паттайя.

Оригинал статьи
0 / 7
10:31, 03.10.2010
Поди-ка полный автобус был :ultra:
2 / 0
Дмитрий Z
10:53, 03.10.2010
Всем пострадавшим,скорейшего выздоровления
10 / 0
Директор Каспийского моря
11:01, 03.10.2010
Сколько уже можно гробить наших граждан :ultra:
9 / 1
11:06, 03.10.2010
:ultra: Хорошо, что без жертв!
6 / 0
Интересно,почему забугром бьюца автобусы постоянно с российскими людьми? Геноцид?
6 / 0
11:40, 03.10.2010
Опять пьяные-руские раскачивали автобус.
Сам был свидетелем, как всего шесть человек стоя, державшись за поручни, раскачали на ходу экарус-гармошку. Ладно это было в городе и скорость была маленькая.
9 / 2
12:24, 03.10.2010
списки бы посмотреть, а то у нас с работы 4 человека неделю назад туда улетели :-(
5 / 0
кило тушонки
12:38, 03.10.2010
мы тожа заднюю часть икаруса роскачевали) тока мы приседали синхроно ))) :beach:
8 / 1
КориZа
13:58, 03.10.2010
От пользователя 5 кило тушонки
мы тожа заднюю часть икаруса роскачевали) тока мы приседали синхроно )))

ну вот))
а потом соболезнуй таким блин
5 / 0
VIVA COLA
18:41, 03.10.2010
ДТП произошло в окрестностях города Паттайя

а светофор на Серафимы Дерябиной - Зоологическая хто положил? пока я был за городом :beach:
1 / 0
"Rыжая:-)""
09:45, 04.10.2010
От пользователя злые языки
а светофор на Серафимы Дерябиной - Зоологическая хто положил? пока я был за городом

Как так? Лежит что ль?
Вчера примерно 22 00, на месте был!
0
Marley_
09:47, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Автобус с российскими туристами

С секс-туристами. Так правильно.
Это им наказание за увлечение педофилией.
0
news@e1.ru
10:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.