Названа пятерка лучших учителей России 2010 года
д
Девять Щитней
16:28, 02.10.2010
а на фото-то кто
онкета с сексикласников
21:48, 02.10.2010
!Свободный Роман Полански!
судя по имени - Гульнара Сабитова.
м
Мстислав (разбаненый)
22:06, 02.10.2010
Это жюри конкурса?
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2010 22:07]
22:17, 02.10.2010
учитель химии школы 38 города Грозного Чеченской Республики Роза Халадова.
-----------------------------------------------------------------------
симпатичная....
-----------------------------------------------------------------------
симпатичная....
n
Nika-a
22:30, 02.10.2010
школы 38 города Грозного Чеченской Республики
ну кто бы сомневался! политкорректность в действии - без представителя чечении ведь нельзя теперь, мировая общественность бы не поняла
00:11, 03.10.2010
Ну так в Грозном что не учитель,то лучший,что не джигит,то герой России.А тем кому наград не досталось по горам бегают.
n
Nika-a
00:12, 03.10.2010
в Грозном что не учитель,то лучший,что не джигит,то герой России.А тем кому наград не досталось по горам бегают.
в точку!!!
w
Wischenka
08:22, 04.10.2010
...лучший учитель РУССКОГО - Гульнара
a
AEF
11:35, 04.10.2010
Бред какой!
Как можно соревноваться учителям математики с учителями русского? Как организовано это состязание?
Вариант один - кто каких бумажек понаписал, учителя ведь уж не менее 10 лет как 70% времени тратят на писание бумажек, которые никто не читает...
Давайте ещё лучшего среди шахматитов, хоккеистов и дзюдоистов выберем тоже
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2010 11:36]
Как можно соревноваться учителям математики с учителями русского? Как организовано это состязание?
Вариант один - кто каких бумажек понаписал, учителя ведь уж не менее 10 лет как 70% времени тратят на писание бумажек, которые никто не читает...
Давайте ещё лучшего среди шахматитов, хоккеистов и дзюдоистов выберем тоже
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2010 11:36]
n
Nika-a
12:43, 04.10.2010
Как можно соревноваться учителям математики с учителями русского?
вот здесь как раз не вижу проблемы. Критерии - умение доступно объяснить материал и степень его усвоения учениками, умение привлечь внимание учащихся и т.п. - одни и те же, хоть на уроках математики, хоть русского, хоть ОБЖ
д
доморощеный ремба
12:44, 04.10.2010
Имя лучшего учителя станет известно 5 октября.
опять Смешарин победит?
q
Qwerty@cot
12:51, 04.10.2010
В точку мы то там тоже раньше были
п
Партизан Бога
13:04, 04.10.2010
миня опять кинули
13:13, 04.10.2010
Критерии - умение доступно объяснить материал и степень его усвоения учениками, умение привлечь внимание учащихся и т.п
ачо ктото риально ходит по всем школам в россии и слушает как преподают уроки?
там просто по отчетам всякой успеваемости смотрят, да всевозможные бумажки по аттестации учителей, да результаты тестирования. вопщем байда бумажечная. лучшие как всегда остануца ненагражденными
n
Nika-a
13:16, 04.10.2010
просто по отчетам всякой успеваемости смотрят
это и так всем ясно. в любом случае препятствий для соревования учителей разных специализаций нет
п
Партизан Бога
13:18, 04.10.2010
не дали?
ога, как обычно
n
news@e1.ru
14:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.