В центре города закроют движение трамваев
стадион недостроен
Не надо зацикливаться на Центральном. Динамо, Уралмаш, Локомотив, Манеж УПИ... чо там ещё.
Или вон по Тюменскому тракту пусть бегут, один фиг там такой же асфальт, даже новее.
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2010 17:31]
17:38, 02.10.2010
Не надо зацикливаться
Уважаемый пользователь Шада-1!
Один (2) раза в год на 3 часа перекрыть движение в части города - это проблема всемирного масштаба?
Вы о чем, вообще? - раньше данная эстафета была намного зрелищнее - вкючала в себя даже греблю от плотинки до моста по ул. Челюскинцев , выступали около 20 ведущих команд, причем было 2 подгруппы: сильнейшие (заводы, предприятия) и более слабые( учебные заведения)
весь город выходил на улицы, даже когда снег сыпал и никто не ныл в отличие от форумных яйцекатателей шаров в "лузы"
стыдно))))))))))
v
Vitaly Sun
17:43, 02.10.2010
Один (2) раза в год на 3 часа перекрыть движение в части города - это проблема всемирного масштаба?
А раньше был восьмичасовой рабочий день и суббота-воскресенье выходные, сейчас малехо не так...
А еще до кучи, ясельки-садики-школы-кружки-секции были в шаговой доступности, можно было годами из своего микрорайона не вылазить, сейчас приходится через центр города шарашиться...
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2010 18:13]
17:51, 02.10.2010
Чего же не бегается в специально отведённых местах?
традиция , причем весьма неплохая - можно встретиться со многими ветеранами спорта и прийти с детьми
потом можно заодно погулять по магазам
так что очень неплохая тема - проводить эстафеты в городе
а велогонки-критериумы проводили в квартале города , тк все остальные этапы проходили за городом , а иногда и между городами (Краснодар-Новороссийск 148км) мне приходилось ехать вместе с Олимпийскими чемпионами (Юрий Баринов) весной 1980 г - до сих пор помню, как было тяжко по горным серпантинам карабкаться
20:30, 02.10.2010
Всем ворчунам минус...
Нормальное такое мероприятие. Собирается огромное количество людей.
К томуже это Спорт, а не день "Пива" в день города.
Нормальное такое мероприятие. Собирается огромное количество людей.
К томуже это Спорт, а не день "Пива" в день города.
a
Aratahumped
20:45, 02.10.2010
"нормальное" едорастическое мероприятие...
21:57, 02.10.2010
"нормальное" едорастическое мероприятие...
окститесь
едерасты имеют весьма опосредованное отношение к этому празднику спорта
й
Йеннифер Риваленн Рейвен
17:56, 03.10.2010
на самом деле здорово, что проводят мероприятия. Я думаю что это как-то сближает народ
19:34, 03.10.2010
А кому это в выходной мешает собственно? Областным автобыдлоидам по Ашанам таскаться за батонами? Пользуйтесь объездными.
В выходные надо отдыхать, если конечно вы можете себе это позволить. Это и есть культура - есть время отдыхать и время работать. Во всех цивилизованных городах
В выходные надо отдыхать, если конечно вы можете себе это позволить. Это и есть культура - есть время отдыхать и время работать. Во всех цивилизованных городах
Поставил минус! Ибо прежде чем что-то писать, неплохо было бы сначала включить мозг, и подумать о тех, кто вынужден работать по т. н. скользящему графику, а не только в календарные будние дни. Между прочим, вчера чуть не опоздал на работу из-за этой эстафеты – сначала простоял в жуткой пробке, а потом пришлось ментазаврам, перекрывшим Мамина-Сибиряка, показывать пропуск, чтобы дали проехать к месту работы. Считаю, что гораздо больше людей пострадало от этого внезапнотусового мероприятия, нежели к чему-то там приобщилось. Так что не могу к дневной эстафете по центральным улицам города (вне зависимости от дня недели) относиться иначе, как к показухе и вредительству...
р
Р6М5
19:39, 03.10.2010
Чо за эстафета? В честь чего?Дня учителя? 9 мая? Почему в такой холодный день? какие-то гребцы , лыжники с палками... Бегали бы в июле - одно удовольствие.
От Шейнкмана до Пушкина ехал 45 минут - это в выходной день... Совершенно не предполагал, что вот именно сегодня эстафета. Хотя, и асфальт ведь кладут исключительно в дождь.
От Шейнкмана до Пушкина ехал 45 минут - это в выходной день... Совершенно не предполагал, что вот именно сегодня эстафета. Хотя, и асфальт ведь кладут исключительно в дождь.
o
Oksanka O_o
21:21, 03.10.2010
негативного в их поступках больше. Люди, отработавшие день и вынужденные идти пол города пешком вряд ли будут рады бегунам, которые в принципе могли и на стадионе побегать
полгорода -это полленина? Преувеличение явное. Есть малышева, если кому-то далеко ехать именно в том направлении.
o
Oksanka O_o
21:24, 03.10.2010
ПОЛНЫЙ ДЭБИЛИЗМ((((( Трое бегают на призы газеты ....которую никто не читает...и ВЕСЬ город стоит в позе мама моет пол((((( Раньше думал, что только партия медведей (хомяков) способна на такое...пипец
а весь город - это сколько? ВЫ докажете, что реально мучились так много? Я живу в этом городе, но мучений не испытала. Нормальный человек из-за такого пустяка мучаться не будет, а спланирует маршрут и объедет.
p
PB WinterBottom
21:27, 03.10.2010
Хех вот как день города, дак всем пофик, что перекрывают. А как спортивно-оздоровительное мероприятие, так вечно недовольны
n
news@e1.ru
22:08, 03.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.