Жителям улицы Металлургов выставили счета за непредоставленные услуги

news@e1.ru
18:10, 01.10.2010
Что делать, если вас удивили цифры в квитанции за коммуналку.

Оригинал статьи
1 / 0
Малявочка
19:22, 01.10.2010
До сих пор нету горячей воды и отопления..... сволочи :weep:
1 / 0
Nika-a
19:39, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Жителям улицы Металлургов выставили счета

От пользователя news@e1.ru
Что делать

переехать не? 8(
1 / 0
Малявочка
19:42, 01.10.2010
От пользователя Nika-a
переехать не?

если тока ка к управленцам ЖКХ.... но ведь эти :cen: не согласяться
1 / 0
Cro cus
20:01, 01.10.2010
дык у нас в ёбурге всегда токо так... следуем каким-то м ровым тенденциям.

счас все молодые-перспективные набегут и с пеной у рта обоснуют, что черное-это белое.

А как иначе!
3 / 1
Игорь mv
20:08, 01.10.2010
Свои дома строить надо,у меня все свое.Захотел включил отопление,захотел не включил.Ща пойду жене выставлю счет,у нее перерасход по потреблению тепла.
4 / 0
Nika-a
20:12, 01.10.2010
От пользователя Иван 999
Ща пойду жене выставлю счет,у нее перерасход по потреблению тепла.

ты смотри аккуратнее, а то она тебе выставит счет за амортизацию ее комбайна - не расплатишься :hi:
8 / 0
Игорь mv
20:13, 01.10.2010
Новую заведу.
2 / 1
Nika-a
20:15, 01.10.2010
От пользователя Иван 999
Новую заведу

а новая думаешь экономически безграмотной будет? выставит счет за теплопотери
1 / 1
20:19, 01.10.2010
Я, пожалуй, им тоже чонить выставлю раз катит.
2 / 1
Nika-a
20:21, 01.10.2010
От пользователя шaдa-1
Я, пожалуй, им тоже чонить выставлю

эх, молодежь, молодежь! женщинам не выставлять надо, а как раз наоборот! :hi:
5 / 0
skorobeja
21:15, 01.10.2010
Общественная Организация «комитет по защите прав собственников жилых помещений многоквартирных домов» проводит расширенное собрание по теме:
-проблемы ЖКХ
начало 03.10.2010, в 14 часов.
-По адресу: Радищева 28, в здании горкома КПРФ.
Приглашаем всех неравнодушных.
4 / 0
автомото.
14:52, 02.10.2010
А воду дали... ))
0 / 1
Мяфк.!!!!
14:59, 02.10.2010
нам щет за сентябрь прислали с суммой за отопление, а отопление дали тока вчера /1го отктября/! суки!
2 / 0
Лёлька3
01:40, 04.10.2010
От пользователя Мяфк.!!!!
нам щет за сентябрь прислали с суммой за отопление, а отопление дали тока вчера /1го отктября/! суки

Такая же ерунда, за отопление начислили с 20 сентября а отопление дали 2 октября! А в ванной полотенцесушитель до сих пор ледяной :cen:
1 / 0
Jeana
08:52, 04.10.2010
в УК сказали, что счета пересчитают... :-(
0
Антуан де Сент-Экзюпери
09:14, 04.10.2010
От пользователя Jeana ™
в УК сказали, что счета пересчитают...

а когда вы в ресторане едите, вам выставляют счёт за несъеденное, с обещанием пересчитать, как только руки дойдут? нет ведь. дак а какого УК лезет мне в карман.
1 / 0
news@e1.ru
10:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.