Жителям улицы Металлургов выставили счета за непредоставленные услуги
n
news@e1.ru
18:10, 01.10.2010
м
Малявочка
19:22, 01.10.2010
До сих пор нету горячей воды и отопления..... сволочи
n
Nika-a
19:39, 01.10.2010
Жителям улицы Металлургов выставили счета
Что делать
переехать не?
м
Малявочка
19:42, 01.10.2010
переехать не?
если тока ка к управленцам ЖКХ.... но ведь эти не согласяться
c
Cro cus
20:01, 01.10.2010
дык у нас в ёбурге всегда токо так... следуем каким-то м ровым тенденциям.
счас все молодые-перспективные набегут и с пеной у рта обоснуют, что черное-это белое.
А как иначе!
счас все молодые-перспективные набегут и с пеной у рта обоснуют, что черное-это белое.
А как иначе!
и
Игорь mv
20:08, 01.10.2010
Свои дома строить надо,у меня все свое.Захотел включил отопление,захотел не включил.Ща пойду жене выставлю счет,у нее перерасход по потреблению тепла.
n
Nika-a
20:12, 01.10.2010
Ща пойду жене выставлю счет,у нее перерасход по потреблению тепла.
ты смотри аккуратнее, а то она тебе выставит счет за амортизацию ее комбайна - не расплатишься
и
Игорь mv
20:13, 01.10.2010
Новую заведу.
n
Nika-a
20:15, 01.10.2010
Новую заведу
а новая думаешь экономически безграмотной будет? выставит счет за теплопотери
n
Nika-a
20:21, 01.10.2010
Я, пожалуй, им тоже чонить выставлю
эх, молодежь, молодежь! женщинам не выставлять надо, а как раз наоборот!
s
skorobeja
21:15, 01.10.2010
Общественная Организация «комитет по защите прав собственников жилых помещений многоквартирных домов» проводит расширенное собрание по теме:
-проблемы ЖКХ
начало 03.10.2010, в 14 часов.
-По адресу: Радищева 28, в здании горкома КПРФ.
Приглашаем всех неравнодушных.
-проблемы ЖКХ
начало 03.10.2010, в 14 часов.
-По адресу: Радищева 28, в здании горкома КПРФ.
Приглашаем всех неравнодушных.
а
автомото.
14:52, 02.10.2010
А воду дали... ))
м
Мяфк.!!!!
14:59, 02.10.2010
нам щет за сентябрь прислали с суммой за отопление, а отопление дали тока вчера /1го отктября/! суки!
л
Лёлька3
01:40, 04.10.2010
нам щет за сентябрь прислали с суммой за отопление, а отопление дали тока вчера /1го отктября/! суки
Такая же ерунда, за отопление начислили с 20 сентября а отопление дали 2 октября! А в ванной полотенцесушитель до сих пор ледяной
j
Jeana
08:52, 04.10.2010
в УК сказали, что счета пересчитают...
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:14, 04.10.2010
в УК сказали, что счета пересчитают...
а когда вы в ресторане едите, вам выставляют счёт за несъеденное, с обещанием пересчитать, как только руки дойдут? нет ведь. дак а какого УК лезет мне в карман.
n
news@e1.ru
10:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.