27 сентября - 1 октября 2010
n
news@e1.ru
15:35, 01.10.2010
Проезд в общественном транспорте подорожает; "Денежкин камень" - камень преткновения; студенты Урала подружатся с Интерполом; начало отопительного сезона. Фото недели.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Антуан де Сент-Экзюпери
16:43, 01.10.2010
Автор: PB WinterBottom
Повышение цен было неизбежно, Чернецкий тут не спасёт.
Спасибо надо сказать за дифференцированную систему оплаты проезда, благодаря которой так и будем 14 рублей платить по сути. Если бы администрация не ввела ЕКАРТУ, платили бы 18 рублей без вариантов. Здесь же будут интересные тарифы и экономия.
Повышение цен было неизбежно, Чернецкий тут не спасёт.
Спасибо надо сказать за дифференцированную систему оплаты проезда, благодаря которой так и будем 14 рублей платить по сути. Если бы администрация не ввела ЕКАРТУ, платили бы 18 рублей без вариантов. Здесь же будут интересные тарифы и экономия.
Отлично, что запостили мнение чинушки: только так приходит понимание об их реальном отношении к горожанам, а мы в свою очередь видимо должны падать ниц перед этими выдающимися людьми и лобызать их ступни
d
Dракула
16:49, 01.10.2010
Да
l
Logon
08:49, 04.10.2010
Опять ярлыки вешаете?
г
Гомер_Симпсон
09:00, 04.10.2010
Мну по троллингу чемпион,тоже не опубликован.(зоревел)
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:18, 04.10.2010
Опять ярлыки вешаете?
Не надо мне указывать.
Когда человек говорит "спасибо Администрации" за то, что его поставили раком, то тут 3 варианта: он или дурак (по предыдущим постом это не очевидно), или мазахист (анналогично первому), или чинушка, пытающийся оправдать своего хозяина.
n
news@e1.ru
10:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.