27 сентября - 1 октября 2010

news@e1.ru
15:35, 01.10.2010
Проезд в общественном транспорте подорожает; "Денежкин камень" - камень преткновения; студенты Урала подружатся с Интерполом; начало отопительного сезона. Фото недели.

Оригинал статьи
0 / 3
Антуан де Сент-Экзюпери
16:43, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Автор: PB WinterBottom

Повышение цен было неизбежно, Чернецкий тут не спасёт.
Спасибо надо сказать за дифференцированную систему оплаты проезда, благодаря которой так и будем 14 рублей платить по сути. Если бы администрация не ввела ЕКАРТУ, платили бы 18 рублей без вариантов. Здесь же будут интересные тарифы и экономия.


Отлично, что запостили мнение чинушки: только так приходит понимание об их реальном отношении к горожанам, а мы в свою очередь видимо должны падать ниц перед этими выдающимися людьми и лобызать их ступни
4 / 0
Dракула
16:49, 01.10.2010
Да :ultra:
0
Logon
08:49, 04.10.2010
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери

Опять ярлыки вешаете?
0 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
09:18, 04.10.2010
От пользователя Logon
Опять ярлыки вешаете?

Не надо мне указывать.
Когда человек говорит "спасибо Администрации" за то, что его поставили раком, то тут 3 варианта: он или дурак (по предыдущим постом это не очевидно), или мазахист (анналогично первому), или чинушка, пытающийся оправдать своего хозяина.
0
news@e1.ru
10:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.