В свердловской колонии повесился осужденный
m
Marley_
14:12, 01.10.2010
за что сидел то?
о
ОБППРиАЗ
14:13, 01.10.2010
за что сидел то?
За повешенье?
т
13-ти летний интернет-лузер
14:15, 01.10.2010
В свердловской колонии повесился осужденный
В его положении каждый бы так поступил. Герой
p
perewindoz
14:18, 01.10.2010
не ждали видимо на воле
е
еQWERTY
14:19, 01.10.2010
в РФ каждый год около 55 тысяч самоубийств...кошмар..
m
Marley_
14:19, 01.10.2010
не ждали видимо на воле
или боялся возвращаться.
т
13-ти летний интернет-лузер
14:19, 01.10.2010
не ждали видимо на воле
баба чтоль не дождолась,а обещала ждать,когда он в тюрьму уходил
a
Alina/платЮшко в горошек/
14:20, 01.10.2010
т
13-ти летний интернет-лузер
14:21, 01.10.2010
ипотека там?
ога,жена и ребенок поди...
разве захочецо возвращацо
л
Людвиг Леопольд фон Захер-Мазо...
14:23, 01.10.2010
в РФ каждый год около 55 тысяч самоубийств...кошмар..
естественный отбор
m
Marley_
14:25, 01.10.2010
ипотека там?
много вариантов.
может ипотека.
а может родственники изнасилованных и убитых им женщин, детей и беспомощных стариков.
За что сидел не написали. значит не рядовое дело было.
o
Oblаchko
14:25, 01.10.2010
соболезнования родным и друзьям
т
13-ти летний интернет-лузер
14:26, 01.10.2010
на распродажу гречки не успел
ну он и не шибко то спешил
а
Антуан де Сент-Экзюпери
14:44, 01.10.2010
неужели сам повешался? прям как Хабаров... кстати, он многе мог бы рассказать про наших славным чиновников и милиционеров
o
Oblаchko
14:51, 01.10.2010
про наших славным чиновников и милиционеров
поди из-за них и повесился
л
Лужков на новом месте
15:01, 01.10.2010
поди из-за них и повесился
Конечно, ну и из-за ипотеки, чуть-чуть...
a
ALL Banskiy peretzzz
15:42, 01.10.2010
ипотека убивает.....
16:53, 01.10.2010
За что сидел не написали. значит не рядовое дело было.
Инфа 100% ?
m
mr. УПЫРЬ
17:31, 01.10.2010
Автор: Грамотные Плебеи (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Окт 2010 14:19
Цитата:От пользователя: perewindoz
не ждали видимо на воле
баба чтоль не
дождолась,а обещала ждать,когда он в тюрьму уходил
Дата: 01 Окт 2010 14:19
Цитата:От пользователя: perewindoz
не ждали видимо на воле
баба чтоль не
дождолась,а обещала ждать,когда он в тюрьму уходил
а он стал там машей.
пересидки....
с
Сорбат
18:46, 01.10.2010
В карты проигрался и свалил на тот свет, чтоб долг не возвращать!
l
Legat
20:07, 01.10.2010
Сидел за грабежи (несколько эпизодов). Повесился сам на простыне в туалете отряда. Сидел 2 года, год осталось, на УДО прошел бы. Конкретно почему повесился - хз. Депрессняк, наверное, или психоз. Ничего там криминального нет.
к
компромат
20:47, 01.10.2010
Напрасно смеешься,глупая...если старательно поискать и на тебя статья найдется А вообще: осужденный характеризовался положительно,встал на путь исправления...А в чем причина отказа в УДО тогда? Э,администрация ИК-52,когда врать перестанете? Самая лживая,коррумпированная и вредная
система-ФСИН. Вас всех,наверно,на работу набирают по объявлению:"Срочно требуются на работу люди,ни в чем не соображающие,ни на что не способные и никуда не пригодные.Стаж 1 за 1.5". Да? Возразите,если сумеете
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.