В свердловской колонии повесился осужденный

news@e1.ru
14:06, 01.10.2010
По факту самоубийства прокуратура проводит проверку.

Оригинал статьи
4 / 1
Marley_
14:12, 01.10.2010
за что сидел то?
20 / 3
ОБППРиАЗ
14:13, 01.10.2010
От пользователя Marley_
за что сидел то?

За повешенье? 8(
14 / 2
13-ти летний интернет-лузер
14:15, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В свердловской колонии повесился осужденный

В его положении каждый бы так поступил. Герой :ultra:
12 / 0
еQWERTY
14:19, 01.10.2010
в РФ каждый год около 55 тысяч самоубийств...кошмар..
9 / 0
Marley_
14:19, 01.10.2010
От пользователя perewindoz
не ждали видимо на воле :-(

или боялся возвращаться.
10 / 0
13-ти летний интернет-лузер
14:19, 01.10.2010
От пользователя perewindoz
не ждали видимо на воле :-(

баба чтоль не дождолась,а обещала ждать,когда он в тюрьму уходил 8(
11 / 1
14:20, 01.10.2010
повесился или повесили?
23 / 0
Alina/платЮшко в горошек/
14:20, 01.10.2010
:-(
3 / 1
13-ти летний интернет-лузер
14:21, 01.10.2010
От пользователя !Свободный Роман Полански!
ипотека там? :-(

ога,жена и ребенок поди...
разве захочецо возвращацо :ultra:
11 / 1
Людвиг Леопольд фон Захер-Мазо...
14:23, 01.10.2010
От пользователя еQWERTY
в РФ каждый год около 55 тысяч самоубийств...кошмар..



естественный отбор
4 / 4
14:23, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Молодой человек положительно характеризовался администрацией

Честнейший человек и чей-то родственник. :-(
8 / 0
Marley_
14:25, 01.10.2010
От пользователя !Свободный Роман Полански!
ипотека там? :-(

много вариантов.
может ипотека.
а может родственники изнасилованных и убитых им женщин, детей и беспомощных стариков.

За что сидел не написали. значит не рядовое дело было.
13 / 0
Oblаchko
14:25, 01.10.2010
соболезнования родным и друзьям :-(
9 / 2
13-ти летний интернет-лузер
14:26, 01.10.2010
От пользователя !Свободный Роман Полански!
на распродажу гречки не успел :-(

ну он и не шибко то спешил :ultra:
6 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
14:44, 01.10.2010
неужели сам повешался? прям как Хабаров... кстати, он многе мог бы рассказать про наших славным чиновников и милиционеров
10 / 0
Oblаchko
14:51, 01.10.2010
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
про наших славным чиновников и милиционеров

поди из-за них и повесился :-(
10 / 1
Лужков на новом месте
15:01, 01.10.2010
поди из-за них и повесился

Конечно, ну и из-за ипотеки, чуть-чуть...
6 / 1
ALL Banskiy peretzzz
15:42, 01.10.2010
ипотека убивает.....
8 / 1
От пользователя Marley_
За что сидел не написали. значит не рядовое дело было.


Инфа 100% ? :-)
5 / 0
mr. УПЫРЬ
17:31, 01.10.2010
От пользователя Грамотные Плебеи
Автор: Грамотные Плебеи    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   01 Окт 2010 14:19

Цитата:От пользователя: perewindoz
не ждали видимо на воле
баба чтоль не
дождолась,а обещала ждать,когда он в тюрьму уходил

а он стал там машей.
пересидки....
3 / 4
Сорбат
18:46, 01.10.2010
В карты проигрался и свалил на тот свет, чтоб долг не возвращать!
2 / 3
Legat
20:07, 01.10.2010
Сидел за грабежи (несколько эпизодов). Повесился сам на простыне в туалете отряда. Сидел 2 года, год осталось, на УДО прошел бы. Конкретно почему повесился - хз. Депрессняк, наверное, или психоз. Ничего там криминального нет.
8 / 0
компромат
20:47, 01.10.2010
Напрасно смеешься,глупая...если старательно поискать и на тебя статья найдется :ultra: А вообще: осужденный характеризовался положительно,встал на путь исправления...А в чем причина отказа в УДО тогда? Э,администрация ИК-52,когда врать перестанете? Самая лживая,коррумпированная и вредная система-ФСИН. Вас всех,наверно,на работу набирают по объявлению:"Срочно требуются на работу люди,ни в чем не соображающие,ни на что не способные и никуда не пригодные.Стаж 1 за 1.5". Да? Возразите,если сумеете :cool:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.