Ко Дню России Свердловская область обретет новые геральдические символы
n
news@e1.ru
16:39, 01.06.2005
10 июня на торжественном собрании в столице Урала председатель Геральдического совета при президенте РФ Георгий Велинбахов вручит руководителям области новую утвержденную символику региона.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:40, 01.06.2005
Ура! У нас теперь есть то единственное, чего нам так не хватало для полного счастья!!!!
n
Natalca
09:03, 02.06.2005
Угу. Теперь у соболя будет поднят хвост. Символично... Особенно, если учесть вот это:
Действительно, первоочередная задача...
герб Среднего Урала государственную регистрацию не прошел, так как имел ряд сепаратистских символов. В частности, на нем была изображена корона, что не
соответствует статусу субъекта федерации, и дубовый венок, перевитый андреевской лентой, что является символом самостоятельного государства.
Действительно, первоочередная задача...
n
necroz
10:53, 02.06.2005
Теперь у соболя будет поднят хвост.
Раньше помнится у соболя были ярко выраженные половые признаки - довольно крупные для такой зверушки яйца. Интересно, их уберут или наоборот, увеличат?
n
Natalca
10:56, 02.06.2005
Раньше помнится у соболя были ярко выраженные половые признаки - довольно крупные для такой зверушки яйца. Интересно, их уберут или наоборот, увеличат
Уберут, разумеется! Зачем яйца соболю с поднятым хвостом?
с
Секстант
11:36, 02.06.2005
Нет, дорисуют с натуры. А натурщиком Россель поработает.
n
necroz
12:29, 02.06.2005
Зачем яйца соболю с поднятым хвостом?
А зачем соблю с яйцами поднятый хвост?
n
Natalca
12:30, 02.06.2005
А зачем соблю с яйцами поднятый хвост?
Потому и уберут!
b
Bal-Sagoth
12:31, 02.06.2005
А почему собственно соболь? Другого зверя впендюрить нельзя?
n
Natalca
12:32, 02.06.2005
А почему собственно соболь? Другого зверя впендюрить нельзя?
Мышь!!!!!!!!!!! А сбоку - вуглускра с федеральной символикой!!!!!!!!!!!!!!
n
necroz
13:36, 02.06.2005
Другого зверя впендюрить нельзя?
Впендюривать можно любому зверю, только надо следить, чтоб он по размеру подходил :-)
Потому и уберут!
Пусть лучше хвост убирают. Вот гады, заботятся только о благообразии герба своего, а зверюшке потом без яиц столетиями щит подпирать.
р
Ранис (from Sverdlovsk))
13:44, 02.06.2005
Пусть лучше хвост убирают. Вот гады, заботятся только о благообразии герба своего, а зверюшке потом без яиц столетиями щит подпирать.
Да, пусть она лучше х*ём щит подпирает
n
Natalca
13:49, 02.06.2005
Да, пусть она лучше х*ём щит подпирает
Вы, батенька, совсем уж что-то несуразное предлагаете! Яйца-то ведь уберут!
n
Natalca
13:59, 02.06.2005
Итак,
Подытожим: соболь-кастрат с гордо поднятым хвостом, подпирающий х*ем щит. А что... Подходит для нашей власти!
Подытожим: соболь-кастрат с гордо поднятым хвостом, подпирающий х*ем щит. А что... Подходит для нашей власти!
n
necroz
15:45, 02.06.2005
соболь-кастрат с гордо поднятым хвостом, подпирающий х*ем щит. А что... Подходит для нашей власти!
ЖЖОШ!!! ЖЖОШ!!!!!!!
19:33, 02.06.2005
Герб Екатеринбурга:
кукиш, рожа мэрина, башенный кран, подпись внизу -www.atomsk.ru
кукиш, рожа мэрина, башенный кран, подпись внизу -www.atomsk.ru
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.