На железную дорогу пожаловались 620 уральцев
м
Марсианские микроорганизмы
19:49, 30.09.2010
621, запешите.
p
Personal Jesus™
19:52, 30.09.2010
Она уж слишком кривая наша дорога
http://rusfoto.net/img4084.search.htm
http://rusfoto.net/img4084.search.htm
это пофик. в европе колея уже.
k
Katrin_Denev
12:14, 01.10.2010
Когда будет АЭРОФЛОТ проводить - "добро пожаловать"?
Артемий, ты?
16:52, 04.10.2010
Встречал маму в прошлые выходные. Вспомнил про эту акцию. Думаю, пойду посмотрю, что там за Центры по приему обращений пассажиров, как они обещали сделать. Левое ("новое") здание вокзала, пригородные кассы. Первый этаж - пусто. Второй этаж - пусто. Спускаюсь вниз обратно, под табло. Вот ОНО! У входа
в туннель, справа от колонны, НА ПОЛУ стоит одинокая, размером с ведро заплеванная УРНА с красными тусклыми буквами "добро пожаловаться.. тряляля". Внутри, сквозь стекло просвечивают пяток бумажек разного назначения, размера, степени зачуханности и обгрызанности: ну - кто из блокнота вырвет,
напишет, опустит; кто-то на туалетной бумаге, кто-то на владыше из жвачки. Да ее потрудиться надо было еще, чтобы увидеть вообще, эту урну - центр приема сообщений.
Полюбому, если спросить у устроителей этой акции (СвЖД, РЖД, СПК или кто там еще?) ответят просто: "выходные же были, сообщения не принимались, урну забыли убрать по недомыслию, а так целый мобильный центр с тремя сотрудниками во главе с Мишариным работае каждый день!"
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2010 16:56]
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2010 16:57]
Полюбому, если спросить у устроителей этой акции (СвЖД, РЖД, СПК или кто там еще?) ответят просто: "выходные же были, сообщения не принимались, урну забыли убрать по недомыслию, а так целый мобильный центр с тремя сотрудниками во главе с Мишариным работае каждый день!"
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2010 16:56]
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2010 16:57]
n
news@e1.ru
17:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.