Цветы жизни или сорняки?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:23, 01.06.2005
Вот, говорят, мало передач для детей по телевизору... Да слава Б-гу! Детей должен не телик воспитывать, а родители с помощью хороших книжек! Моей дочуре телевизионный лимит вообще довольно строгий установлен. Неча в ящик-дебилизатор пялиться!
m
mistershin
13:45, 01.06.2005
Интересно, как ФИО дауна, скреативившего заголовок данной статьи?
k
Kkent
17:33, 01.06.2005
вот тут Шарль, не могу не согласиться с Вами !
:-)
:-)
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.