MAXIMUM музыки и романтики

news@e1.ru
12:50, 29.09.2010
Радио MAXIMUM проведет мастер-класс по романтическим свиданиям в пабе BenHall.

Оригинал статьи
1 / 0
13-ти летний интернет-лузер
13:11, 29.09.2010
От пользователя news@e1.ru
Радио MAXIMUM проведет мастер-класс по романтическим свиданиям в пабе BenHall.

тренинк? 8(
3 / 0
Anderson (не ганс)
13:11, 29.09.2010
От пользователя news@e1.ru
Радио



8( что это ма
2 / 0
Hank Moody
13:14, 29.09.2010
мну дадут? :super:
2 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
13:20, 29.09.2010
От пользователя news@e1.ru
Максимально романтичных участников ждет сертификат от магазина "Ты и Я". .

мну голый приду с бабочкой и цветами :beach:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Радио MAXIMUM

Иго же закрыли. Набирали-набирали рекламных агентов. Не набрали и закрыли. Денех-то нету :hi:
2 / 1
init2winit
13:32, 29.09.2010
кто то слушает максимум чтоле? 8(
1 / 1
Шейнкман с 3 этажа
13:34, 29.09.2010
От пользователя 44-ый
кто то слушает максимум чтоле?

мну радио не слушает, мну радио смотрит.
6 / 0
Marley_
13:35, 29.09.2010
От пользователя truth
мну радио не слушает, мну радио смотрит.

а я своё съел. Ещё при горбачёве.
4 / 0
13-ти летний интернет-лузер
13:35, 29.09.2010
От пользователя truth
мну радио не слушает, мну радио смотрит.

олегарх,мну ковер смотрю :ultra:
5 / 0
Парламент :-)
13:36, 29.09.2010
а я "пилот" слушаю :super:
4 / 6
skorobey
13:36, 29.09.2010
От пользователя 44-ый
кто то слушает максимум чтоле

Мну слушал, пока там Боча со Стилой прикалывались. Потом перестал
5 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
13:36, 29.09.2010
От пользователя Marley_
а я своё съел

куда же теперь вещает Левитан? 8(
4 / 0
13-ти летний интернет-лузер
14:06, 29.09.2010
От пользователя konfetka2010
а я "пилот" слушаю :super:

Новач очень одаренная слов нет,чтобы описать её божественный интеллект :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2010 14:08]
2 / 3
Пафнутий Залипако
10:00, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Они, наверняка, были у каждого, кто хоть немного считал себя меломаном.


Кто хотя-бы немного считал себя меломаном, такое УГ никогда не слушал...
0
news@e1.ru
10:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.