MAXIMUM музыки и романтики
n
news@e1.ru
12:50, 29.09.2010
т
13-ти летний интернет-лузер
13:11, 29.09.2010
Радио MAXIMUM проведет мастер-класс по романтическим свиданиям в пабе BenHall.
тренинк?
a
Anderson (не ганс)
13:11, 29.09.2010
Радио
что это ма
h
Hank Moody
13:14, 29.09.2010
мну дадут?
г
Гигантское вращающееся яйцо
13:20, 29.09.2010
Максимально романтичных участников ждет сертификат от магазина "Ты и Я". .
мну голый приду с бабочкой и цветами
13:28, 29.09.2010
Радио MAXIMUM
Иго же закрыли. Набирали-набирали рекламных агентов. Не набрали и закрыли. Денех-то нету
i
init2winit
13:32, 29.09.2010
кто то слушает максимум чтоле?
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:34, 29.09.2010
кто то слушает максимум чтоле?
мну радио не слушает, мну радио смотрит.
m
Marley_
13:35, 29.09.2010
мну радио не слушает, мну радио смотрит.
а я своё съел. Ещё при горбачёве.
т
13-ти летний интернет-лузер
13:35, 29.09.2010
мну радио не слушает, мну радио смотрит.
олегарх,мну ковер смотрю
п
Парламент :-)
13:36, 29.09.2010
а я "пилот" слушаю
s
skorobey
13:36, 29.09.2010
кто то слушает максимум чтоле
Мну слушал, пока там Боча со Стилой прикалывались. Потом перестал
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:36, 29.09.2010
а я своё съел
куда же теперь вещает Левитан?
т
13-ти летний интернет-лузер
14:06, 29.09.2010
а я "пилот" слушаю
Новач очень одаренная слов нет,чтобы описать её божественный интеллект
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2010 14:08]
п
Пафнутий Залипако
10:00, 04.10.2010
Они, наверняка, были у каждого, кто хоть немного считал себя меломаном.
Кто хотя-бы немного считал себя меломаном, такое УГ никогда не слушал...
n
news@e1.ru
10:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.