У уральских VIP время - на вес золота
n
news@e1.ru
09:40, 30.05.2005
Каждый уважающий себя уральский политик и бизнесмен считает, что помимо шикарного автомобиля и костюма элитной европейской марки он должен иметь дорогие часы, проще говоря, - "котлы".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
r
roschina@k66.ru
09:58, 30.05.2005
Как отмечают эксперты, главному человеку в стране принадлежат самые дорогие часы - дороже, чем у других российских чиновников и политиков. Владимир Путин носит часы на правой руке - Patek Philippe Perpetual Calendar из белого золота за 60 тыс. долларов. Кстати, стоимость часов приравнивается к
размеру годовой президентской зарплаты.
Да , у нас в России есть чиновники , бизнесмены и их чады , которые носят и более престижные часы : Gerald Charles Genta ,F.P.Journe , Ulysse Nardin Circus ( 500 тыс. долларов) или Чингиз Хан и даже Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe.( цена от 1 млн. швейцарских франков)
Конечно , обязательно с турбийоном . Они без ума от турбийона.
Это не относится к Екатеринбургу и области.
Просто " кишка тонка" , да и карман намного поменьше. Но , тоже мечтают о престижной марке и модели
Журналисты , обслуживающие чиновников и бизнесменов тоже не отстают
Владимир Соловьев , ведущий передачу " К барьеру" предпочитает Ulysse Nardin и Rolex
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2005 10:02]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2005 10:14]
Да , у нас в России есть чиновники , бизнесмены и их чады , которые носят и более престижные часы : Gerald Charles Genta ,F.P.Journe , Ulysse Nardin Circus ( 500 тыс. долларов) или Чингиз Хан и даже Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe.( цена от 1 млн. швейцарских франков)
Конечно , обязательно с турбийоном . Они без ума от турбийона.
Это не относится к Екатеринбургу и области.
Просто " кишка тонка" , да и карман намного поменьше. Но , тоже мечтают о престижной марке и модели
Журналисты , обслуживающие чиновников и бизнесменов тоже не отстают
Владимир Соловьев , ведущий передачу " К барьеру" предпочитает Ulysse Nardin и Rolex
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2005 10:02]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2005 10:14]
d
®Djinn©
10:08, 30.05.2005
Мдя - страна нищих миллионеров :-)
s
Serial User
10:29, 30.05.2005
Фетишисты :-)
х
Хех
10:41, 30.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 16:37]
d
®Djinn©
10:46, 30.05.2005
Эт типа годовой отчет - куда ушли наши налоги, и почему мы опять никуя хорошего не построили?
и :-d
r
roschina@k66.ru
10:58, 30.05.2005
у депутата Евгения Касимова, они стоят порядка 2 тыс. долларов. На них установлен турбийон - это механизм, который позволяет уменьшить погрешность хода до сотых долей секунды за одни сутки, таким образом, делая часы одними из самых точных в мире
Часов с турбийоном известных и неизвестных за 2000 USD нет и не будет
Минимальная цена от 40000 USD
Часов с турбийоном известных и неизвестных за 2000 USD нет и не будет
Минимальная цена от 40000 USD
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:36, 30.05.2005
А я вот не понял, почему автор статьи, говоря о часах известных бизнесменов, политиков и прочих как бы уважаемых людей употребляет слово "котлы", которое, как известно, относится к уголовному жаргону. Или автор только что от хозяина откинулся?
х
Хех
14:16, 30.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 16:37]
р
Ранис (from Sverdlovsk))
14:26, 30.05.2005
Как отмечают эксперты, главному человеку в стране принадлежат самые дорогие часы - дороже, чем у других российских чиновников и политиков. Владимир Путин носит часы на правой руке - Patek Philippe Perpetual Calendar из белого золота за 60 тыс.
долларов. Кстати, стоимость часов приравнивается к размеру годовой президентской зарплаты.
Да , у нас в России есть чиновники , бизнесмены и их чады , которые носят и более престижные часы : Gerald Charles Genta ,F.P.Journe , Ulysse Nardin Circus ( 500 тыс. долларов) или Чингиз Хан и даже Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe.( цена от 1 млн. швейцарских франков)
Конечно , обязательно с турбийоном . Они без ума от турбийона.
Это не относится к Екатеринбургу и области.
Просто " кишка тонка" , да и карман намного поменьше. Но , тоже мечтают о престижной марке и модели
Журналисты , обслуживающие чиновников и бизнесменов тоже не отстают
Владимир Соловьев , ведущий передачу " К барьеру" предпочитает Ulysse Nardin и Rolex
Да , у нас в России есть чиновники , бизнесмены и их чады , которые носят и более престижные часы : Gerald Charles Genta ,F.P.Journe , Ulysse Nardin Circus ( 500 тыс. долларов) или Чингиз Хан и даже Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe.( цена от 1 млн. швейцарских франков)
Конечно , обязательно с турбийоном . Они без ума от турбийона.
Это не относится к Екатеринбургу и области.
Просто " кишка тонка" , да и карман намного поменьше. Но , тоже мечтают о престижной марке и модели
Журналисты , обслуживающие чиновников и бизнесменов тоже не отстают
Владимир Соловьев , ведущий передачу " К барьеру" предпочитает Ulysse Nardin и Rolex
Совсем, суки, обожрались
х
Хех
14:29, 30.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 16:37]
d
®Djinn©
14:46, 30.05.2005
Давайте типа ВАЗ поддержим
И вот ни пофиг ли - уйдут ли деньги из страны на иномарку для Вас, или для них на часы.
И вот ни пофиг ли - уйдут ли деньги из страны на иномарку для Вас, или для них на часы.
Низя, все равно низзя (С) Классический номер
Надо больше давать удоя
а питаться духом Святым -
а то вдруг действительно
- "Товарищи - заплатите пжалуста налоги
нам опять нечего воровать " (С)
Катастрофа панимаш
р
Ранис (from Sverdlovsk))
15:05, 30.05.2005
А вы за них горой Давайте типа ВАЗ поддержим
я не за них, а за работающих на вазе сограждан
х
Хех
15:12, 30.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 16:37]
р
Ранис (from Sverdlovsk))
15:15, 30.05.2005
Т.е. не за них, но за граждан которые их выбирают, на них работают... В чем логика?
Это мазахизм - продлевать агонию государства.
Это мазахизм - продлевать агонию государства.
Я, лично, не вижу никакого мазохизма в том, что люди работают и получают зарплату
n
necroz
15:19, 30.05.2005
а за работающих на вазе сограждан
Заметим, плохо работающих.
р
Ранис (from Sverdlovsk))
15:25, 30.05.2005
Заметим, плохо работающих.
Непонял, как это плохо работающих, подробнее, и что по-твоему хорошая работа?
n
necroz
15:40, 30.05.2005
Непонял, как это плохо работающих, подробнее, и что по-твоему хорошая работа?
Я сужу по продукту ,который у них получается. Или опять будем хвалить вазовские ведра?
р
Ранис (from Sverdlovsk))
15:43, 30.05.2005
Я сужу по продукту ,который у них получается. Или опять будем хвалить вазовские ведра?
Извините, я конечно далёк от специфики автопроизводства, но по мне так в этом виноваты или конструкторский отдел или ОТК, но никак не простые работяги
n
necroz
15:48, 30.05.2005
но по мне так в этом виноваты или конструкторский отдел или ОТК, но никак не простые работяги
Думаете там конструктора или ОТКшники много получают? Врядли, так что они на положении простых работяг. Да и простые работяги у нас если за ними постоянно не следить такого наваяют.... Так что я думаю, что виноваты все (большие начальники, конечно в первую очередь, ясно и ежу, что у них там такая жопа с производством оттого, что начальники ходят в суперчасах с синхрофазотронами, а не вкладывают бабло в развитие)
р
Ранис (from Sverdlovsk))
15:55, 30.05.2005
Думаете там конструктора или ОТКшники много получают? Врядли, так что они на положении простых работяг
Извините, работа у них такая проверять, задача рабочего собрать, а их задача проверить как было собрано. И при чём тут величина их з/п, по вашему, если им платить больше, то и работать они будут пропорционально лучше?
х
Хех
16:06, 30.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 16:37]
х
Хех
16:25, 30.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 16:37]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:26, 30.05.2005
Т.е. вы загодя готовы купить любое г-но, только по тому, что его сделал российский рабочий?
Тогда надо пить отечественные лекарства, рискуя здоровьем...
р
Ранис (from Sverdlovsk))
17:11, 30.05.2005
{(А ездить на продукте их труда - это тоже не мазахизм? }
Для вас, может , да, для кого-то, в частности для меня, нет
Чтож Вы тогда возмущаетесь?! Даешь больше часов Родине!
Вот если бы они покупатели наши, а ведь в 60-е часы марки "Ракета" считались очень престижными, их экспортировали в 30 стран
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.