В интернете появился "новый русский язык"
n
news@e1.ru
12:45, 17.05.2005
Русская версия еженедельника Newsweek в своем последнем номере разместила статью, посвященную "новому русскому языку" рунета.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
Gurman
13:07, 17.05.2005
Первый нах...
g
gentile
13:13, 17.05.2005
кг/ам
j
John Dow
13:14, 17.05.2005
Аффтор жжет!
А если честно, то такое активное проникновение сленга уже пугает. Кажется не долог момент когда с экрана услышим "Буду краток, Первый нах"
А если честно, то такое активное проникновение сленга уже пугает. Кажется не долог момент когда с экрана услышим "Буду краток, Первый нах"
х
Хех
13:15, 17.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 16:26]
n
Natalca
13:25, 17.05.2005
"Буду краток, Первый нах"
Дайте две!
о
о5
13:38, 17.05.2005
В десятке и ниипёт!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:44, 17.05.2005
Аффтар! Пеши ишшо!
p
Pasha|D
14:17, 17.05.2005
ниибаца, пеши ищо
n
necroz
14:52, 17.05.2005
Аффтар жжот!. Но тема ебли не раскрыта. :-)
с
Советник aka Башедуругу
15:02, 17.05.2005
Кажется не долог момент когда с экрана услышим "Буду краток, Первый нах"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Bal-Sagoth
15:46, 17.05.2005
супер картинка!!!
n
necroz
16:13, 17.05.2005
ЖЖОШ!
а
АnаtоL
18:44, 17.05.2005
гы
s
Serial User
19:07, 17.05.2005
Ы... испробовал лет 5 назад, когда удав еще публиковался в "записках уродов" или как их еще звали. рефлексия для тормозов, гыгы, подобно отходу острой моды на сотовую связь с середины 90х в текущие дни.. лолы.
21:45, 17.05.2005
Мне достаточно чистого русского языка.
Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
d
Dev
23:52, 17.05.2005
Мне достаточно чистого русского языка.
Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
дуй в бобруйск, кг/ам.
у
уук
00:24, 18.05.2005
Ладно когда дети с формой играются, но в годах-то уже надо на содержание переходить.
p
Pasha|D
00:35, 18.05.2005
Мне достаточно чистого русского языка.
Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
пеши ищо :sorcerer:
s
Serial User
00:46, 18.05.2005
>Мне достаточно чистого русского языка.
>Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
+1
>Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
+1
01:20, 18.05.2005
дуй в бобруйск, кг/ам.
То Dev:
Не уподобляйся обезьянкам...
Ведешься от последнего писка
Скоротечной моды...
Таким не место на вершине эволюции.
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2005 11:22]
n
necroz
08:18, 18.05.2005
Мне достаточно чистого русского языка.
Неискренно звучит, Пузз! :-)
Нечего пятнать свою репутацию среди менеджмента разных компаний.
Вот это уже ближе к истине :-)
Вообще, никто ведь не предлагает этот "язык" вводить в ранг государственного. Просто это довольно смешно, пока во всяком случае.
d
®Djinn©
09:00, 18.05.2005
Просто это довольно смешно, пока во всяком случ
Это грустно - ибо по русски говорить мало кто умеет
А если честно, то такое активное проникновение сленга уже пугает. Кажется не
долог момент когда с экрана услышим "Буду краток, Первый нах"
n
necroz
09:03, 18.05.2005
ибо по русски говорить мало кто умеет
Мне кажется, что русский язык - это язык на котором говорит русский народ. Так вот, если русский народ предпочтет говорить на и-нетном наречии, то поделать с этим ничего нельзя будет.
d
®Djinn©
09:10, 18.05.2005
Так вот, если русский народ предпочтет говорить на и-нетном наречии, то поделать с этим ничего нельзя будет.
Если не делать - то конечно да :-)
Просто мне как постоянно использующему автобус
весьма неприятно, когда люди уже НЕ МОГУТ
говорить иначе чем на этом языке
Одно дело уметь пользоваться -
другое дело не уметь не пользоваться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.