Эксперты опасаются, что подорожание продуктов ударит по школьным завтракам
n
news@e1.ru
14:16, 06.09.2010
к
Кошка Филча
14:27, 06.09.2010
Холодные склизские каши и просроченные соки?
В нашей гимназии нормально кормят. Ничего просроченного и склизкого. Ребенок привереда, дрянь бы есть не стал.
е
еQWERTY
14:28, 06.09.2010
"В Дании за счет господдержки обед весом в 100 грамм стоит 1 евро, в Латвии - 2 евро. "
Что это за обед весом 100 граммов? Прямо как в концлагере....
Что это за обед весом 100 граммов? Прямо как в концлагере....
w
7was
14:30, 06.09.2010
завтрак будет выглядеть, как будто по нему ударили бейсбольной битой...
д
Думай !!! 590355728
14:30, 06.09.2010
конечно ударит и не только по завтраком школьников но и почти по всем такое ощущение что эти (эксперты) с луны свалились .....
с
Слава ЕДРС
14:31, 06.09.2010
Не ну что можно купить на 11 рублей???
е
еQWERTY
14:33, 06.09.2010
Не ну что можно купить на 11 рублей???
Яичницу из двух яиц
Яичницу из двух яиц
Это если яйца свои, а не покупные!
о
Осьминожка
14:35, 06.09.2010
А в садиках, думаете, лучше? Стоимость обедов за месяц 800 рублей (в среднем), рабочих дней 20 (то же среднее). Итого 800/20=40 рублей стоимость одного дня. Кормят 3 раза в день+ в обед фрукты или сок.
Блевантин!!!!!!!!!!!
Не ну что можно купить на 11
рублей???
Блевантин!!!!!!!!!!!
т
тунгусовец вк.@
14:36, 06.09.2010
Заведующей каждой столовой надо дать денег директору школьно-базовой столовой чтобы не выгнал А тому надо дать Контееву а сейчас и начальнику отдела образования которому подчиняется Вот такой круговорт А вы о детях!
к
Кошка Филча
14:37, 06.09.2010
Номер, сестра, номер!!
144
c
castilio
14:38, 06.09.2010
Салат+суп+мясо(рыба/кура) с гарниром в нашей "взрослой" столовой от 80р, в среднем около 110р, главное вкусно и полезно!
14:48, 06.09.2010
То что "готовят" в школьных столовых есть никогда не было возможным. Такое впечатление,что секреты "мастерства" передаются от повара к повару. Что при СССРе,что сейчас-просто кошмар и гастрит с первой ложки.
v
Vla
14:49, 06.09.2010
После таких новостей обязательно поднимаются цены на завтраки, гречку и т.п. и т.д. Что за эксперты такие новости пишут?
a
administator
14:58, 06.09.2010
Я вот помню нашу столовую в академии )))))) мммм!!! )) (и не дорого, что главное для студента!)
d
Dракула
15:00, 06.09.2010
Чота есть захотел
ц
Цугундер (RMC)
15:11, 06.09.2010
Что тут опасатся, ясень пень ударит :-(
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:17, 06.09.2010
Я вот помню нашу столовую в академии )))))) мммм!!! )) (и не дорого, что главное для студента!)
В Академии госслужбы?
s
Susaninn
15:18, 06.09.2010
А у нас сволочи вообще завтрака нет ( 8 класс )!!! А про обед я вообще молчу. Нам за 50 рублей в день подают такое, что и едой назвать трудно...Гамно! Ладно у мну хоть льготы, потому что я из многодетной семьи, и хавчик халявный. Но есть же и другие дети!!!
Едросов накол вообщем=)
Едросов накол вообщем=)
с
Светлaна2000
15:23, 06.09.2010
Салат+суп+мясо(рыба/кура) с гарниром в нашей "взрослой" столовой от 80р, в среднем около 110р, главное вкусно и полезно!
явно - дотации
т
тунгусовец вк.@
16:12, 06.09.2010
контеев Умникова хватит хапать в карман бюджетные деньги Кормите детей нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
16:44, 06.09.2010
явно - дотации
Помогал одному знакомому припереезде в новое здание областного правительства,столовались пару дней в их столовой.Что-б нормально подкрепиться здоровому мужику(мну 120 кг) Нужно 40-60 руб. Самая большая цена была на форель по "как-то тамски" 48р. остальные цены в пределах 10-20р.
з
Замена Власти
16:58, 06.09.2010
Эксперты опасаются, что подорожание продуктов ударит по школьным завтракам
это мля единственное что могут делать ЭКСПЕРТы
болтологией занялись
это мля единственное что могут делать ЭКСПЕРТы
болтологией занялись
с
Светлaна2000
17:00, 06.09.2010
одному знакомому припереезде в новое здание областного правительства,столовались пару дней в их столовой.Что-б нормально подкрепиться здоровому мужику(мну 120 кг) Нужно 40-60 руб. Самая большая цена была на форель по "как-то тамски" 48р. остальные
цены в пределах 10-20р.
дотации
с
Светлaна2000
17:17, 06.09.2010
а с какого перепугу парни бесплатно служить в армии должны?
г
Глава СКП РФ**
17:23, 06.09.2010
Эксперты опасаются, что подорожание продуктов ударит по школьным завтракам
Не волнует, Умникова кричала что на 11 рублей накормит, пусть раком всаёт, но накормит, иначе она Человек Морально Опущенный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.