В Свердловской области в самосвал врезалась "пятерка"
n
news@e1.ru
12:41, 06.09.2010
m
Mr.Vovick
12:48, 06.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2012 16:44]
к
Костярка
12:49, 06.09.2010
а
адзэке Мусайами
12:49, 06.09.2010
На капоте легковушки сидели люди
На бояне играли?
m
Marley_
12:49, 06.09.2010
На бояне играли?
Некогда им играть. У них любовь.
t
_Tracker_
12:50, 06.09.2010
Слов нет, какое сотрясение мозга, там похоже сотрясать нечего было.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
12:50, 06.09.2010
как они могли получить сотрясение того, чего нет?!
ю
Юрла
12:50, 06.09.2010
премию дарвина в студию!
d
Dракула
12:51, 06.09.2010
На капоте легковушки сидели люди, а за рулем была не умеющая водить девушка.
В Мегу ехали?
л
Людовед и душелюб
12:51, 06.09.2010
Так и не понял, кто победил?
а
адзэке Мусайами
12:51, 06.09.2010
На капоте легковушки сидели люди, а за рулем была не умеющая водить девушка.
Мну понял, она их на копот до аварии насодила, где нибудь в деревне а они как в кено держались за дворники.
х
Хаврония
12:51, 06.09.2010
Почему-то не жалко ни водятельницу, ни "пассажиров" с капота.
т
Тапочек Большой
12:53, 06.09.2010
В Свердловской области легковушка с пассажирами на капоте и девушкой за рулем, которой дали попробовать столкнуться с самосвалом. Момент столкновения сопровождался музыкой бояниста сидевшего на капоте.
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2010 12:54]
х
Хаврония
12:53, 06.09.2010
зачем сидели на капоте? зачем за руль садить всяких придурков???
что за идиотизм?
что за идиотизм?
вспомнилась старая байка:
"Мальчик нарисовал озеро, дом, фруктовый сад, потом подумал и нарисовал кривого человечка.
- Ты кого нарисовал?
- Дурака.
- Зачем???
- Чтобы веселее было..."
м
Митя12
12:54, 06.09.2010
На капоте легковушки сидели люди, а за рулем была не умеющая водить девушка.
Ухахаха, чуть не поперхнулся
г
ГЮРУ
12:54, 06.09.2010
мда..... дерёвня,,,,,,
а
адзэке Мусайами
12:55, 06.09.2010
Развлекается село
Нет тернета у них, так бы срались в каментах. А не на капотах котались.
s
Sheffield(EIS)
12:55, 06.09.2010
премию дарвина хотели получить?
з
Злобный Лыжник
12:56, 06.09.2010
они наверное на капоте пели песню ТУЛУ-ЛА-ЛУ-Ла
х
хомяк радостный и корректный
12:56, 06.09.2010
это свадьба была! просто кукол не нашли и посадили этих на капот...
а
адзэке Мусайами
12:56, 06.09.2010
они наверное на капоте пели песню ТУЛУ-ЛА-ЛУ-Ла
Нас не догонюд (С).
а
А(H1N1) Жертва арбидола
12:57, 06.09.2010
В "Сам себе режиссёр" в номинации "А вам слабо" приз могли бы получить.
а
адзэке Мусайами
12:58, 06.09.2010
это свадьба была! просто кукол не нашли и посадили этих на капот...
Мну на свадьбу бабу резиновую к капоту привязывал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.