Российские фанаты погубили урожай андоррского фермера
c
Cuba Libre 3000
09:45, 06.09.2010
Какая разница, какой национальности Раниска? Дебил, он и есть дебил - хоть монгол, хоть русский, хоть фермер из Андорры... Если Всевышний его лишил ума, так публичная порка на форуме не исправит положение дел и не уменьшит количество дерьма в его мозгах.
c
Cuba Libre 3000
09:45, 06.09.2010
А фермера мне конечно очень жаль.
b
BigEugen
10:32, 06.09.2010
Cвежий анекдот: фермер из Андорры выращивающий картошку. Щас ждем селянина из княжества Монако, которому на Формуле 1 поле пшеничное болидами угробили. Че то не то он на поле выращивал, а потом курил
э
Эрик_Картман_182
10:44, 06.09.2010
Ну дак , жив остался и ладно .
е
Единорос в 3 поколении
17:35, 06.09.2010
Быдло такое быдло...
г
Глава СКП РФ**
17:38, 06.09.2010
Россия-Андорра на принадлежащем ему участке земли собрались около 150 российских болельщиков
Врёт он всё этот гад, такое количество быдла с России туда не смогло бы приехать, сам наверное вытоптал, и спёр на россиян.
м
Мстислав (разбаненый)
22:12, 06.09.2010
Господа, а разве ранис погубил урожай у андоррского фермера? Или Российскте фанаты погубили урожай у раниса?
n
news@e1.ru
23:08, 06.10.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.