ГУВД Петербурга: "Жемчужный прапорщик" законно избивал оппозиционеров
н
НоВеНьКиЙ $$$
09:13, 03.09.2010
ничо непонял
с
сумашедший ®астрига
09:13, 03.09.2010
слава едросам за наведение порядка в РОССИИ
c
civicаводник
09:15, 03.09.2010
Вот ХАРЁК, выкрутилсяже!!!
g
GigaVolt
09:15, 03.09.2010
Интересно, а свою жену оно избивает?
м
Мстислав (разбаненый)
09:18, 03.09.2010
Отметим, что официальной жалобы на действия милиционера в ГУВД Санкт-Петербурга не поступало: решение о проведении проверки в отношении прапорщика было принято на основании публикаций в СМИ.
Пострадавшим стоило бы подать эту официальныю жалобу, иначе каждый недотыкомка, нацепивший форму серого цвета будет измываться над народом.
v
Vasiliy1984(в бане)
09:24, 03.09.2010
Этих полоумных "оппозиционеров" по-другому не разгонишь, они для того и собираются там, откуда их будут гнать, чтобы создать видимость "угнетения" народа, борющегося "за свободу".
j
JHjhdjjsdjkjsdk
09:25, 03.09.2010
ГУВД Петербурга: "Жемчужный прапорщик" законно
кто бы сомневалсо
a
Azziя™
09:25, 03.09.2010
Явился с повинной, пострадавший опознал и.... отпустили Бардак!
п
правдолюб ака -TACTIC-
09:27, 03.09.2010
менты--(ибо за мусора тут стирают сообщения)==волки позорные, после этой крылатой фразы вряд ли можно что-нить добавить !
а Нургалиев в курсах за дела этого прапора, да чтоб ему и его детям потом патлатые отомстили тожа!!!
а так уважение законов налицо , просто полицейское государство !
а Нургалиев в курсах за дела этого прапора, да чтоб ему и его детям потом патлатые отомстили тожа!!!
а так уважение законов налицо , просто полицейское государство !
m
Marley_
09:27, 03.09.2010
надо стричься покороче. и никто за волосы таскать не будет
п
правдолюб ака -TACTIC-
09:28, 03.09.2010
хехе тогда рискуешь стать националистом, руки в кандалы и пинок под ребра ---вот будет твой завтрак !!!
v
Vasiliy1984(в бане)
09:32, 03.09.2010
Они специально туда ходят, больше ведь идти им не куда.
Кстати в Питере на дворцовой все спокойно проходит, но ведь нашим "оппозиционерам" не надо спокойно, по-этому идут туда, где точно будет скандал - к Гостиному Двору. Хотя оба места рядом. В общем, оппозиционеры не пытаются осуществить цель, которую декларируют, им лишь бы только страдальцами за "народную свободу" выглядеть.
a
Antikop
09:34, 03.09.2010
Ну все, держитесь несогласные!!! щас такие как он почувствуют свою безнаказанность и еще жесче будут работать а это не есть хорошо
м
Мстислав (разбаненый)
09:37, 03.09.2010
Этих полоумных "оппозиционеров" по-другому не разгонишь, они для того и собираются там, откуда их будут гнать, чтобы создать видимость "угнетения" народа, борющегося "за свободу".
Повторяю еще раз -- навешивание ярлыков -- это не метод. Даже и разгон должен проводиться в соответствии с законом (кстати запрещающим бить дубинкой по голове) и международными конвенциями о правах человека.
v
Vasiliy1984(в бане)
09:38, 03.09.2010
что он будет петь когда защищая нынешнюю партию власти, когда она будет в оппозиции
Но ведь если придет нынешняя "оппозиция" то у нас в стране, по мнению либерастов, наступит торжество права и демократии. Как это сочитается вот с этим, не понятно:
Вася получит в глаз, ну или дубиной по почкам от мусора
В общем, я либерастню понял, ничего они менять не хотят, тупо взять власть, занять место "кровавой гэбни" и заниматься тем же самым.
v
Vlad*
09:39, 03.09.2010
Да...
власть сказала - можно.
Что-ж народ имеет то что заслуживат!
Детей только жалко.
власть сказала - можно.
Что-ж народ имеет то что заслуживат!
Детей только жалко.
м
Мстислав (разбаненый)
09:40, 03.09.2010
Уверен, что Василий умный человек и в местах, где можно получить в глаз, вы его не увидите.
С принятием нового закона о м... , простите полиции ИМХО таких мест не останется.
p
PL763
09:41, 03.09.2010
просто полицейское государство
Его не врозьмут в полицию - Медведев сказал, что полицейским так низ-з-зя будет делать
Вася получит в глаз, ну или дубиной по
почкам от мусора, который будет защищать другую партию власти.
Вася не получит. Он всегда будет защищать партию власти. Не важно, какую.
c
Cuba Libre 3000
09:41, 03.09.2010
Вообще словосочетание "законно избивал" само по себе звучит, мягко говоря, абсурдно.
м
Мстислав (разбаненый)
09:42, 03.09.2010
Видите ли. Там не просто люди, а сумашедшие люди.
Точно то же могу сказать во вашей реплике -- вижу мнение не человека, а едросовца....
Нравится?
Тогда сами не торопитесь навешивать ярлыки.
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2010 10:01]
09:42, 03.09.2010
он будет петь когда защищая нынешнюю партию власти, когда она будет в оппозиции
Портянка, защищающая оппозицию? Оксюморон
м
Мстислав (разбаненый)
09:43, 03.09.2010
Сколько раз в месяц вас избивает милиция ??? или вы просто по интернету все это видите
Меня конкретно не били ни разу. Но простоять полчаса с руками на капоте авто как-то пришлось. Причем передо мной даже извинились.
v
Vasiliy1984(в бане)
09:44, 03.09.2010
Он всегда будет защищать партию власти. Не важно, какую.
Я за стабильность в России, а она возможна только в отсутствие революций. Я всегда буду поддерживать власть, которая не дает ввергнуть страну в пучину революционных преобразований, то есть спасает от разрушения и кровавых рек.
м
Мстислав (разбаненый)
09:46, 03.09.2010
Портянка,
защищающая оппозицию? Оксюморон
защищающая оппозицию? Оксюморон
Мда... все сторонники ЕдРО. И Василий, и Госдеп и автор последней фразы сегодня в ударе. Воодушевила новость из Питера?
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2010 10:13]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.