"Локомотив" не прошел в групповой этап Лиги Европы

news@e1.ru
10:27, 27.08.2010
Москвичи уступили швейцарской "Лозанне".

Оригинал статьи
8 / 1
форумный умник
10:34, 27.08.2010
От пользователя Жаркий октябрь
бесславные ублюдки

как наша Олимпийская Сборная :ultra:
3 / 0
10:36, 27.08.2010
Как грится, нет слов.
Ладно Сибирь продула ПСВ, но как локодевок угораздило продуть хрен знает кому... Хотя некогда славный клуб уже и сам хрен знает кто.
Коллеги мишаринские.
13 / 0
шылонамыло
10:36, 27.08.2010
хороший был матч. обидно, в общем-то
0 / 2
R.G.-36/S
10:39, 27.08.2010
Семина жалко. Он старался. Да и остальные старались. Но так бестолково! Короче - ....опа.
3 / 1
Сэм "СигараДжанкана
10:40, 27.08.2010
От пользователя Жаркий октябрь
чуть телек не разбил когда негр промазал, скотина косоногая :ultra:

да... бразилец нынче не тот пошёл :ban:
2 / 0
R.G.-36/S
10:42, 27.08.2010
От пользователя Жаркий октябрь
чуть телек не разбил когда негр промазал, скотина косоногая


Да этот майкон вообще фуфло. Его, как и полагается, дрючить нужно 25 часов в сутки, только тогда выдрессировать можно. Но это же МАсссссква, контракты, бары, девочки и непонятное положение в команде, где можно зарабатывать бабки особо не напрягаясь.
0
10:42, 27.08.2010
От пользователя Жаркий октябрь
я вчира как придурок до часу ночи смотрел
чуть телек не разбил когда негр промазал, скотина косоногая


Аналогично. Кстати, Лозанна накануне матча как раз пенальти тренировала.


От пользователя R.G.-36/S
Семина жалко. Он старался. Да и остальные старались


Никого не жалко, никого. А Семину пора на пенсию.
5 / 0
R.G.-36/S
10:46, 27.08.2010
От пользователя Жаркий октябрь
ему в отставку надо

Там аппарат клуба нужно менять. В нем дело. А от Семина (как и от любого иного приличного тренера) там толк будет только если он будет полностью (и не год, и не два) определять - кто и за сколько будет играть. А не агенты и не руководство клуба. Локо не играет, а мучается уже четыре года.
4 / 1
10:47, 27.08.2010
От пользователя R.G.-36/S


Семин знал, куда возвращался.
5 / 0
форумный умник
10:49, 27.08.2010
От пользователя Жаркий октябрь
чуть телек не разбил когда негр промазал, скотина косоногая :ultra:

он типо нашего Бесчастного :ultra:
2 / 1
R.G.-36/S
10:51, 27.08.2010
От пользователя Жаркий октябрь
Локо без Семина!! Надо иносранца взять


Были. И не один. Не в них дело.

От пользователя шaдa-1
Семин знал, куда возвращался.


Знал. Но - ностальгия. Тем более, на клубе с порядком (Киев), он реабилитировался за Динамо. Хотя, ИМХО, не хрен тут делать. Сопьется ведь..... (факт налицо).
3 / 0
R.G.-36/S
10:56, 27.08.2010
А, так то - "Локо/Лозанна = Зенит/Орсер лайт". И причины, думаю, одинаковы.
3 / 0
10:59, 27.08.2010
От пользователя R.G.-36/S
А, так то - "Локо/Лозанна = Зенит/Орсер лайт".


Ну не знаю, всё же между Осером и Лозанной пропасть. Осер - бронзовый призёр чемпионата Франции (первая европейская пятёрка чемпионатов), а Лозанна - второй дивизион Швейцарии. Между Зенитом и Локомотивом всё же разница гораздо меньше.
1 / 0
v.ryavkin
11:01, 27.08.2010
Сибирь порадовала, молодцы. У нас в чемпионате последнее место, а в Лиге Европы аж ПСВ обыграли, ну и ладно что один раз.
Локомотив как и про Зенит - без комментариев.
0
Капитан_Командор
11:10, 27.08.2010
От пользователя шылонамыло
хороший был матч. обидно, в общем-то

Не смотрел, что бы не расстраиваться. Но вот после подобных прубликаций понял, что ничего хорошего они не показали.
1.По полю стадиона в Черкизове передвигались зажравшиеся коты-миллионеры, уж простите за аллегорию. Имеет ли смысл говорить о чисто футбольных аспектах, когда на газоне творилась самая настоящая вакханалия?(с)
Можно не уметь играть, но биться до конца и выкладываться по полной. Если же у команды отсутствует воля к победе и жажда борьбы, то зачем она вообще заявляется в еврокубки
2.А вот у «Локомотива» заключительный пенальти пошёл бить совсем молодой Майкон, который уже имел за плечами неудачный опыт в финале молодёжного чемпионата мира 2009 года в матче против Ганы, который его команда проиграла. Именно этот удар вдруг вспомнился мне, когда бразилец подходил к «точке». И он нанёс удар выше ворот, удар, который как две капли воды был похож на тот самый удар в матче с Ганой.
Этим ударом Майкон показал настоящее лицо команды. Той самой команды, которая когда-то громила «Интер», а сейчас проигрывает команде с названием салата, которая играет во втором по значимости дивизионе Швейцарии. «Локомотив» выглядел бледно и заслуженно проиграл. А самое главное, что мы в очередной раз увидели, что у нас нет команды.(с)
3.."фанаты «Локомотива» окружили автобус своей команды и не давали ему уехать, потребовав от игроков выйти на разговор
К болельщикам вышел только полузащитник железнодорожников Александр Алиев(с)
1 / 0
R.G.-36/S
11:14, 27.08.2010
От пользователя шaдa-1
Между Зенитом и Локомотивом всё же разница гораздо меньше.


Ну дык и счет у Локомотива почетнее...... Хотя, если смотреть платежную ведомость Зенита, то дорожные деньги как то уже смотрятся не выразительно.
А амбиции то остались! Это, да плюс коррупция, и мешает транспортному цеху заняться наведением банального порядка. И в клубе и игре. На поле то, в сущности, бардак был. Практически без шансов забить с игры. И не в первый раз. О чем говорить, если капитаном стоит нападающий, который находится в очевидном игровом кризисе! И выбрать - некого.
0
11:15, 27.08.2010
От пользователя Капитан_Командор
К болельщикам вышел только полузащитник железнодорожников Александр Алиев(с)


И его едва не побили свои болелы. Видать, чтоб не выпендривался.
1 / 0
R.G.-36/S
11:19, 27.08.2010
От пользователя Капитан_Командор
По полю стадиона в Черкизове передвигались зажравшиеся коты-миллионеры, уж простите за аллегорию.


Нет. Ребята старались. Но одного раза - мало. А системы наигранных связей, что делается на тренировках или в каждом матче (что было у Лозанны) - у Локо нет. Там нужно хирургически резать состав, выстраивать игру, а это на ходу не делается. Тем более, повторяю, в контексте договоренностей агентов/руководства клуба.
1 / 0
11:22, 27.08.2010
От пользователя R.G.-36/S
Ну дык и счет у Локомотива почетнее......


Нет. У Зенита в итоге, как и у Сибири, одна победа - одна баранка, а у Локо - ничья и баранка. При этом, у Зенита и Сибири по два пройденных раунда в еврокубках, а Локомотив опять вылетел в первом же раунде турнира, как и в Кубке России.
Кстати, Зениту ещё в ЛЕ играть и играть.

Про бардак согласен: довели клуб дилетанты (в футболе) и воры до ручки.
3 / 0
DELIMP
13:53, 27.08.2010
От пользователя шaдa-1
свои болелы

Нефиг было им молчать в первом тайме :ultra:
0
Denni$
18:04, 27.08.2010
Сибирь, хоть и проиграли, все равно красавцы.....команда без имени для Европы-да ну ее в жопу эту Европу..,у себя дома порвали ПСВ,некогда тренируемый новым тренером сборной буратин из России. За это респект Сибири......а вот Локо-чмори последние...Сычева в Газмяс, Прокопенко в Локо.....

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2010 18:05]
0
18:07, 27.08.2010
Лозанна только что попала в группу к ЦСКА. Щас кони "отомстят" за лохомотов, жестоко.

От пользователя Denni$
Сычева в Газмяс,


А вот Сычёва опять вызвали в сборную, на матчи с Андоррой и Словакией.
0
Kak
18:11, 27.08.2010
От пользователя шaдa-1
А вот Сычёва опять вызвали в сборную

больше некого? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.