В Реже пьяный мотоциклист без прав сбил корову

Kvays!
15:25, 23.08.2010
От пользователя Фуксия



подпольно одуванчиком кличут?
2 / 0
KvaziHomo
15:26, 23.08.2010
От пользователя news@e1.ru
В Реже пьяный мотоциклист без прав сбил корову

скажите, а где можно получить права на сбитие коров?
3 / 5
IraIrit (Ирина)
15:32, 23.08.2010
Вот почему, если женщина в аварии, то одна, а если мужик, то с компанией. Не жалко жену, детей, друзей?
4 / 6
Wald
15:35, 23.08.2010
Мотоциклист вообразил себя пикадором на корриде. Корове зачОт.
4 / 1
ŠKODA-ВОТ
15:40, 23.08.2010
Говядина. :weep:
0 / 4
Бякалавр
15:44, 23.08.2010
режхлеб и тушонка
0 / 4
Inna_St
15:48, 23.08.2010
Судьба коровки беспокоит :-(
8 / 0
сумашедший ®астрига
15:48, 23.08.2010
От пользователя KvaziHomo
скажите, а где можно получить права на сбитие коров?

на мотоклупе :-D
5 / 0
КэтринД
15:55, 23.08.2010
есть еще одна версия: обласнег ехал в екат на празднование дня города, ну и собсна погонять на своем моцике на байк-шоу, тряхнуть стариной таксказать....
ан вон чо, не доехал(
1 / 1
VIVA COLA
15:56, 23.08.2010
0
Меня в день города бухая корова сбила прям на ленина. Я её потом за это накормил в кустах возле плотины. :ultra:
5 / 0
KvaziHomo
15:59, 23.08.2010
От пользователя *Ирина
Вот почему, если женщина в аварии, то одна, а если мужик, то с компанией.

патамушто мущщины в одиночестве не пьют
:-D
6 / 0
Гоша 9
16:06, 23.08.2010
Всем доброго здравия!!!

Ну зачем так мотоцикл задирать, что корову не видно. И эти дебелоиды зачем с собой ребенка берут, видят, что этот трансформер пьян в дугу. :ultra:
0
StariyEvrei
16:18, 23.08.2010
Рогaтaя отдeлaлaсь лeгкими ушибaми ... Сeльпо жжeт :-D
0
Капитан_Командор
16:22, 23.08.2010
От пользователя news@e1.ru
не справился с управлением и сбил животное.
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель мотоцикла и его пассажиры. У водителя перелом таза и гематома лица, у годовалого мальчика ссадины на носу; у 64-летней женщины и 27-летней пассажирки ушибы и ссадины.

Про корову ни слова :ultra:
3 / 0
апрель 9
16:29, 23.08.2010
ну чё за идевательство уже и до коров дошли :ultra: :ultra:
0
Крылатый Ёж
17:07, 23.08.2010
От пользователя Wald
Мотоциклист вообразил себя пикадором на корриде. Корове зачОт.

Присвоить ферме, героической коровы, имя Б.Н.Е.
3 / 0
Фуксия!
18:28, 23.08.2010
От пользователя Kvais
подпольно одуванчиком кличут

верно... бывает , что и колокольчиком :-o
0
Марсианские микроорганизмы
19:18, 23.08.2010
Коровка -рогатенький пушистик :-(
3 / 0
I am speed
02:18, 24.08.2010
Кто-то из мотоклуба стопудов :-D
0
03:19, 24.08.2010
От пользователя news@e1.ru
В Реже пьяный мотоциклист без прав сбил корову

На рага его,.... тьфу...... на кол...... :-D
От пользователя злые языки
http://www.newsru.com/world/20aug2010/cows.html
Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Оршанского отдела внутренних дел на транспорте. Двое пастухов находились в нетрезвом состоянии, они доставлены в лечебное учреждение на медицинское освидетельствование

ну фсёёёё....хлыстики щас отберут на 3 года и посадят на химию....

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2010 03:25]
0
news@e1.ru
05:08, 24.09.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.