В Реже пьяный мотоциклист без прав сбил корову
k
Kvays!
15:25, 23.08.2010
подпольно одуванчиком кличут?
k
KvaziHomo
15:26, 23.08.2010
В Реже пьяный мотоциклист без прав сбил корову
скажите, а где можно получить права на сбитие коров?
i
IraIrit (Ирина)
15:32, 23.08.2010
Вот почему, если женщина в аварии, то одна, а если мужик, то с компанией. Не жалко жену, детей, друзей?
w
Wald
15:35, 23.08.2010
Мотоциклист вообразил себя пикадором на корриде. Корове зачОт.
х
Хитрый жидок
15:37, 23.08.2010
Скорее корова сбила мотоцикл
k
ŠKODA-ВОТ
15:40, 23.08.2010
Говядина.
б
Бякалавр
15:44, 23.08.2010
режхлеб и тушонка
i
Inna_St
15:48, 23.08.2010
Судьба коровки беспокоит
с
сумашедший ®астрига
15:48, 23.08.2010
скажите, а где можно получить права на сбитие коров?
на мотоклупе
к
КэтринД
15:55, 23.08.2010
есть еще одна версия: обласнег ехал в екат на празднование дня города, ну и собсна погонять на своем моцике на байк-шоу, тряхнуть стариной таксказать....
ан вон чо, не доехал(
ан вон чо, не доехал(
15:58, 23.08.2010
Меня в день города бухая корова сбила прям на ленина. Я её потом за это накормил в кустах возле плотины.
k
KvaziHomo
15:59, 23.08.2010
Вот почему, если женщина в аварии, то одна, а если мужик, то с компанией.
патамушто мущщины в одиночестве не пьют
г
Гоша 9
16:06, 23.08.2010
Всем доброго здравия!!!
Ну зачем так мотоцикл задирать, что корову не видно. И эти дебелоиды зачем с собой ребенка берут, видят, что этот трансформер пьян в дугу.
Ну зачем так мотоцикл задирать, что корову не видно. И эти дебелоиды зачем с собой ребенка берут, видят, что этот трансформер пьян в дугу.
s
StariyEvrei
16:18, 23.08.2010
Рогaтaя отдeлaлaсь лeгкими ушибaми ... Сeльпо жжeт
к
Капитан_Командор
16:22, 23.08.2010
не справился с управлением и сбил животное.
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель мотоцикла и его пассажиры. У водителя перелом таза и гематома лица, у годовалого мальчика ссадины на носу; у 64-летней женщины и 27-летней пассажирки ушибы и ссадины.
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель мотоцикла и его пассажиры. У водителя перелом таза и гематома лица, у годовалого мальчика ссадины на носу; у 64-летней женщины и 27-летней пассажирки ушибы и ссадины.
Про корову ни слова
а
апрель 9
16:29, 23.08.2010
ну чё за идевательство уже и до коров дошли
к
Крылатый Ёж
17:07, 23.08.2010
Мотоциклист вообразил себя пикадором на корриде. Корове зачОт.
Присвоить ферме, героической коровы, имя Б.Н.Е.
ф
Фуксия!
18:28, 23.08.2010
подпольно одуванчиком кличут
верно... бывает , что и колокольчиком
м
Марсианские микроорганизмы
19:18, 23.08.2010
Коровка -рогатенький пушистик
i
I am speed
02:18, 24.08.2010
Кто-то из мотоклуба стопудов
03:19, 24.08.2010
В Реже пьяный мотоциклист без прав сбил корову
На рага его,.... тьфу...... на кол......
http://www.newsru.com/world/20aug2010/cows.html
Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Оршанского отдела внутренних дел на транспорте. Двое пастухов находились в нетрезвом состоянии, они доставлены в лечебное учреждение на медицинское освидетельствование
Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Оршанского отдела внутренних дел на транспорте. Двое пастухов находились в нетрезвом состоянии, они доставлены в лечебное учреждение на медицинское освидетельствование
ну фсёёёё....хлыстики щас отберут на 3 года и посадят на химию....
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2010 03:25]
n
news@e1.ru
05:08, 24.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.