День города покажут он-лайн

news@e1.ru
14:57, 20.08.2010
Часть мероприятий праздника будет транслироваться в Сети.

Оригинал статьи
1 / 4
Bладимир Kлимов
15:10, 20.08.2010
хреновая камера установлена!!
4 / 1
Партизан Бога
15:13, 20.08.2010
От пользователя news@e1.ru
Часть мероприятий праздника будет транслироваться в Сети.

пьяные сношения малолеток на Плотинке? 8(
11 / 0
Парламент Таджикистана
15:13, 20.08.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
пьяные сношения

8( порно?
7 / 0
Жолтые счётчики на газ и воду
15:14, 20.08.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
пьяные сношения малолеток на Плотинке? :-(

ты чо пойдёшь чтоли? 8(
8 / 0
Dракула
15:14, 20.08.2010
Зочем? (с) 8(
3 / 0
Партизан Бога
15:14, 20.08.2010
От пользователя Жолтые счётчики на газ и воду
ты чо пойдёшь чтоли?

канешно
этож наше все :ultra:
7 / 0
Жолтые счётчики на газ и воду
15:16, 20.08.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
канешно
этож наше все :ultra:

меня тока за малолетку не прими случайно 8( :ultra:
От пользователя Dракула
Зочем? (с) :-(

ей все шелка? 8(
3 / 0
Аристарх Иванович Костромской-
15:17, 20.08.2010
От пользователя Жолтые счётчики на газ и воду
ты чо пойдёшь чтоли?



лучики не пойдут штоле7 8(
2 / 0
Партизан Бога
15:18, 20.08.2010
От пользователя Жолтые счётчики на газ и воду
меня тока за малолетку не прими случайно

а с кем тогда сношацо пьяному? 8(
4 / 1
Жолтые счётчики на газ и воду
15:19, 20.08.2010
От пользователя Аристарх Иванович Костромской-...
лучики не пойдут штоле7 :-(

тучами всё затянуло, мне места нету :weep:
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
а с кем тогда сношацо пьяному? :-(

с татищевым и дегениным
8(
6 / 0
Йеннифер Риваленн Рейвен
15:22, 20.08.2010
:-D ппц круто это они специально сделали, так как грофа я не пойду на праздник, а уеду из города на первом месте... Погода завтра отвратительная мну лучше дома посидит...
0 / 1
Vad66
15:30, 20.08.2010
Сообщение о доступе к сети: Нет доступа к странице.
0
Аристарх Иванович Костромской-
15:32, 20.08.2010
От пользователя Vad66
Сообщение о доступе к сети: Нет доступа к странице.


utel в своем репертуаре :-D
1 / 0
Аристарх Иванович Костромской-
15:33, 20.08.2010
От пользователя Жолтые счётчики на газ и воду
тучами всё затянуло, мне места нету


мну тучи разгоню руками :gun:
2 / 0
Dракула
15:34, 20.08.2010
В топку день города :ultra:
1 / 1
Бякалавр
15:35, 20.08.2010
уберите авторизацию, что за идиотизм =\
4 / 0
Жолтые счётчики на газ и воду
15:35, 20.08.2010
От пользователя Аристарх Иванович Костромской-...
мну тучи разгоню руками

и в прошлое закроеш дверь? 8( :-D
2 / 0
Dракула
15:37, 20.08.2010
От пользователя news@e1.ru
покажут он-лайн

401 Unauthorized
Your client does not have permission to get URL /view/index.shtml from this server. :ultra:
0
Octyubian
15:42, 20.08.2010
В области пожары еще не закончились, сгорела деревня, народ без домов остался - считаю неприемлимым радовацо "дню города" в это время.
2 / 1
irivr
16:02, 20.08.2010
Как же смотерть в день города если уже пишет: The maximum numbers of connection, try later
3 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
16:04, 20.08.2010
От пользователя news@e1.ru
День города покажут он-лайн

зачем всё это? Деньги девать некуда? Я уверен что на организацию сервака и установку 2-3 камеры город потратит неськолько сот миллионов денежных знаков
0 / 1
irivr
16:05, 20.08.2010
в выходноц наверно вообще будет писать "No connection at all, watch TV" :-D
1 / 0
Аристарх Иванович Костромской-
16:07, 20.08.2010
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
на организацию сервака и установку 2-3 камеры город потратит неськолько сот миллионов денежных знаков


+1 :hihiks:
1 / 1
Партизан Бога
16:08, 20.08.2010
От пользователя Жолтые счётчики на газ и воду
с татищевым и дегениным

с этим на мотоклуп :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.