День города покажут он-лайн
n
news@e1.ru
14:57, 20.08.2010
b
Bладимир Kлимов
15:10, 20.08.2010
хреновая камера установлена!!
п
Партизан Бога
15:13, 20.08.2010
Часть мероприятий праздника будет транслироваться в Сети.
пьяные сношения малолеток на Плотинке?
п
Парламент Таджикистана
15:13, 20.08.2010
пьяные сношения
порно?
ж
Жолтые счётчики на газ и воду
15:14, 20.08.2010
пьяные сношения малолеток на Плотинке?
ты чо пойдёшь чтоли?
d
Dракула
15:14, 20.08.2010
Зочем? (с)
п
Партизан Бога
15:14, 20.08.2010
ты чо пойдёшь чтоли?
канешно
этож наше все
ж
Жолтые счётчики на газ и воду
15:16, 20.08.2010
канешно
этож наше все
этож наше все
меня тока за малолетку не прими случайно
Зочем? (с)
ей все шелка?
а
Аристарх Иванович Костромской-
15:17, 20.08.2010
ты чо пойдёшь чтоли?
лучики не пойдут штоле7
п
Партизан Бога
15:18, 20.08.2010
меня тока за малолетку не прими случайно
а с кем тогда сношацо пьяному?
ж
Жолтые счётчики на газ и воду
15:19, 20.08.2010
лучики не пойдут штоле7
тучами всё затянуло, мне места нету
а с кем тогда сношацо пьяному?
с татищевым и дегениным
й
Йеннифер Риваленн Рейвен
15:22, 20.08.2010
ппц круто это они специально сделали, так как грофа я не пойду на праздник, а уеду из города на первом месте... Погода завтра отвратительная мну лучше дома посидит...
v
Vad66
15:30, 20.08.2010
Сообщение о доступе к сети: Нет доступа к странице.
а
Аристарх Иванович Костромской-
15:32, 20.08.2010
Сообщение о доступе к сети: Нет доступа к странице.
utel в своем репертуаре
а
Аристарх Иванович Костромской-
15:33, 20.08.2010
тучами всё затянуло, мне места нету
мну тучи разгоню руками
d
Dракула
15:34, 20.08.2010
В топку день города
б
Бякалавр
15:35, 20.08.2010
уберите авторизацию, что за идиотизм =\
ж
Жолтые счётчики на газ и воду
15:35, 20.08.2010
мну тучи разгоню руками
и в прошлое закроеш дверь?
d
Dракула
15:37, 20.08.2010
покажут он-лайн
401 Unauthorized
Your client does not have permission to get URL /view/index.shtml from this server.
o
Octyubian
15:42, 20.08.2010
В области пожары еще не закончились, сгорела деревня, народ без домов остался - считаю неприемлимым радовацо "дню города" в это время.
i
irivr
16:02, 20.08.2010
Как же смотерть в день города если уже пишет: The maximum numbers of connection, try later
а
Антуан де Сент-Экзюпери
16:04, 20.08.2010
День города покажут он-лайн
зачем всё это? Деньги девать некуда? Я уверен что на организацию сервака и установку 2-3 камеры город потратит неськолько сот миллионов денежных знаков
i
irivr
16:05, 20.08.2010
в выходноц наверно вообще будет писать "No connection at all, watch TV"
а
Аристарх Иванович Костромской-
16:07, 20.08.2010
на организацию сервака и установку 2-3 камеры город потратит неськолько сот миллионов денежных знаков
+1
п
Партизан Бога
16:08, 20.08.2010
с татищевым и дегениным
с этим на мотоклуп
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.