В Екатеринбурге появилось сразу два футбольных поля с искусственным покрытием

Кошечка01
22:11, 20.08.2010
От пользователя Palladium-8
Уже оптом стали спортплощадки открывать. Неплохо.

неплохо это мягко сказано))) ;-) вообще супер :super:
1 / 1
Кошечка01
22:14, 20.08.2010
От пользователя screamer
Сдадионы строить надо!!!
Они дебилы чтоли - ну накой в ЕКБ открытые площадки? 3 месяца в году мячь погонять?

вы чего так орете...наоборот прикольно футбольное поле.а зимой например на лыжах там кататься :-)
1 / 1
Кошечка01
22:14, 20.08.2010
От пользователя Дмитрий Z
Цитата:От пользователя: Palladium-8
Он профессионально в футбол играет
в составе Урала его точно нет.
За кого играет?

да кстати за кого???? :-)
1 / 1
Кошечка01
22:15, 20.08.2010
От пользователя Gooodman
Поле же содержать надо за чьи-то деньги

тоже верно....
0 / 1
Palladium-8
11:49, 23.08.2010
От пользователя Кошечка01
да кстати за кого????

За администрацию Кировского района. Но играет действительно профессионально.
0
фердинанд
01:15, 24.08.2010
прикольно, теперь есть где поиграть :super:
0
фердинанд
01:15, 24.08.2010
От пользователя Palladium-8
Уже оптом стали спортплощадки открывать. Неплохо.

меня это тоже порадовало
0
фердинанд
01:21, 24.08.2010
От пользователя Прижимная сила
Итог корт построили, "дети" стали играть, помяли у же пару машин, играют до 10-11 вечера орут матерятся, после себя пустые бутылки и другое "г"

ну чиновники же не в состоянии воспитать всех детей в городе. А почему вы здесь это говорите? сами тоже делайте что-нибудь
0
фердинанд
01:22, 24.08.2010
От пользователя Gooodman
ЧАМ стал за спорт ратовать

прально, в здоровом теле - здоровый дух
0
фердинанд
01:23, 24.08.2010
От пользователя Gorojaninekb
для начало неплохо ведь

очень хорошее начало
0
фердинанд
01:25, 24.08.2010
От пользователя Кошечка01
.а зимой например на лыжах там кататься

или залить водой, чобы кататься
0
фердинанд
01:26, 24.08.2010
От пользователя злые языки
такие заголовки что можно подумать что мы живём в сказке

ну может не в сказке, но в городе то хорошем
0
news@e1.ru
02:08, 24.09.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.