В Екатеринбурге появилось сразу два футбольных поля с искусственным покрытием
к
Кошечка01
22:11, 20.08.2010
Уже оптом стали спортплощадки открывать. Неплохо.
неплохо это мягко сказано))) вообще супер
к
Кошечка01
22:14, 20.08.2010
Сдадионы строить надо!!!
Они дебилы чтоли - ну накой в ЕКБ открытые площадки? 3 месяца в году мячь погонять?
Они дебилы чтоли - ну накой в ЕКБ открытые площадки? 3 месяца в году мячь погонять?
вы чего так орете...наоборот прикольно футбольное поле.а зимой например на лыжах там кататься
к
Кошечка01
22:14, 20.08.2010
Цитата:От пользователя: Palladium-8
Он профессионально в футбол играет
в составе Урала его точно нет.
За кого играет?
Он профессионально в футбол играет
в составе Урала его точно нет.
За кого играет?
да кстати за кого????
к
Кошечка01
22:15, 20.08.2010
Поле же содержать надо за чьи-то деньги
тоже верно....
к
Кошечка01
22:16, 20.08.2010
такие заголовки что можно подумать что мы живём в сказке
а по вашему все совсем плохо?
p
Palladium-8
11:49, 23.08.2010
да кстати за кого????
За администрацию Кировского района. Но играет действительно профессионально.
ф
фердинанд
01:15, 24.08.2010
прикольно, теперь есть где поиграть
ф
фердинанд
01:15, 24.08.2010
Уже оптом стали спортплощадки открывать. Неплохо.
меня это тоже порадовало
ф
фердинанд
01:21, 24.08.2010
Итог корт построили, "дети" стали играть, помяли у же пару машин, играют до 10-11 вечера орут матерятся, после себя пустые бутылки и другое "г"
ну чиновники же не в состоянии воспитать всех детей в городе. А почему вы здесь это говорите? сами тоже делайте что-нибудь
ф
фердинанд
01:22, 24.08.2010
ЧАМ стал за спорт ратовать
прально, в здоровом теле - здоровый дух
ф
фердинанд
01:23, 24.08.2010
для начало неплохо ведь
очень хорошее начало
ф
фердинанд
01:25, 24.08.2010
.а зимой например на лыжах там кататься
или залить водой, чобы кататься
ф
фердинанд
01:26, 24.08.2010
такие заголовки что можно подумать что мы живём в сказке
ну может не в сказке, но в городе то хорошем
n
news@e1.ru
02:08, 24.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.