Транспортный коллапс в Нижнем Тагиле
п
Партизан Бога
16:59, 20.08.2010
выездом в обе Салды
спасибо не надо
t
Tema567
05:31, 21.08.2010
никакого коллапса нет, нормально ездил в Салду, просто чуть дальше пилить по серовскому и далее через гальянку как обычно, через весь город..
нуаче кого не устраивает - можете и пешочком по полю, как ваши прадеды
нуаче кого не устраивает - можете и пешочком по полю, как ваши прадеды
г
Глава СКП РФ**
09:48, 21.08.2010
Транспортный коллапс в Нижнем Тагиле
В ЕКБ ситуация не лучше, особенно вчера 20 08, во всём городе пробаны жуть. Ещё вдруг стали дороги ремонтировать враз все, и в дождь. Власть ЧМО, мозг умер.
м
Марсианские микроорганизмы
10:50, 21.08.2010
Не надо тут глумиться над несчастными областнеками, жителями многострадального Нижнего Тагила. Они итак там скоро задохнуться в своём разноцветном дыму. Дороги закрыли, пиво-то хоть дешёвое местное осталось ещё?
n
news@e1.ru
11:08, 21.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.