В Испании разъяренный бык покалечил 30 человек

news@e1.ru
11:57, 19.08.2010
Животное вырвалось с арены для корриды.

Оригинал статьи
19 / 2
12:03, 19.08.2010
Пришли на кровь посмотреть?
Нате .. смотрите...
97 / 1
7was
12:03, 19.08.2010
От пользователя news@e1.ru
бык прорвался через заградительный барьер и выпрыгнул на трибуну

он хотя бы попытался...(с)
46 / 0
Светлaна2000
12:03, 19.08.2010
так им и надо
43 / 7
Vasiliy1984
12:08, 19.08.2010
От пользователя LLlypyn
вот чо детей на такое зрелище таскать?!

для воспитания национальной идентичности :ultra: Коррида - это характер Испании, дебилы те, кто хотят ее отменить.
7 / 66
TT-kot
12:09, 19.08.2010
Судя по выражениям лиц некоторых присутствующих - им просто в кайф.
Когда-то видел интервью с перебинтованным пострадавшим, так он с восторгом рассказывал как бык его на рога надевал.
Идиоты
46 / 1
Vasiliy1984
12:10, 19.08.2010
От пользователя Грамотные менеджеры
онекдот тут про ЕР:

Боянище
6 / 39
Бякалавр
12:13, 19.08.2010
молодец бычара, уважуха, жаль что мало покалечил и никого не убил(
31 / 5
TT-kot
12:17, 19.08.2010
От пользователя Грамотные менеджеры
животные те,для кого развлечение смотреть,как убивают живое существо


У мну кот однажды поймал мышь, а есть не стал - два дня таскал в зубах и игрался. Значит мой кот - жывотное
18 / 1
LLlypyn
12:18, 19.08.2010
Ну детям можно и по телеку для начала показать, ну или хотябы из более надежного укрытия чем то что бык перепрыгнул :-D
1 / 11
rebanion
12:20, 19.08.2010
хотели вроде уже принять официальный закон в Испании о прекращении этой изуверской забавы,
давно бы уже.
16 / 2
еQWERTY
12:23, 19.08.2010
Если испанцы включат быка нападающим в свою футбольную сборную, титул чемпионов мира останется у них пожизненно....
11 / 1
хомяк радостный и корректный
12:23, 19.08.2010
быки у них там не серьёзные... вот у нас, помницо, в деревне бык перданул... стога сена как не бывало!
17 / 2
Ceмён Семёныч
12:25, 19.08.2010
От пользователя TT-kot
У мну
кот однажды поймал мышь, а есть не стал - два дня таскал в зубах и игрался. Значит мой кот - жывотное


гости сидят за столом, кушают, выпивают. один сидит и ничего не кушает.
его спрашивают:
- а Вы почему ничего не кушаете?
- я кушаю только тогда, когда голоден... сейчас я не голоден.
-оооо, Вы прям как жывотное... 8(
14 / 1
Людовед и душелюб
12:33, 19.08.2010
Бычара молодец :-)
А если б в проход прорвался, то мог бы и реально сдриснуть. Жаль, второй попытки не будет.
16 / 0
KvaziHomo
12:36, 19.08.2010
1) никто не покалечен, только синяки такчто журки все врут
2) это не коррида, это типа как у Куклачева только в быками т.е. пик в быка не втыкают и не убивают его


такшта не надо ля-ла
не нравится - не смотрите
всего и делов...
3 / 10
SKD1980
12:45, 19.08.2010
От пользователя KvaziHomo
это не коррида


Разъяренный бык вырвался за ограждение арены для КОРРИДЫ...
3 / 4
MJohhe1i1274049
12:49, 19.08.2010
Прыгучий какой. :-D
А мужык молодец. за хвост боыка подержал, я бы побоялся. :-D
9 / 1
KvaziHomo
12:49, 19.08.2010
От пользователя SKD1980
Разъяренный бык вырвался за ограждение арены для КОРРИДЫ...

:lol:
ну зачем ты споришь если не понимаешь сути дела?
на одних и тех же площадках случается и коррида и всякие цирковые представления
ну как типа у нас на стадионах где и футбик и бег и бокс и иногда даже всякие безголосые марамойки "поют"
обсуждаемое представление было цирковым
4 / 3
KvaziHomo
12:50, 19.08.2010
От пользователя MJohhe1i1274049
А мужык молодец. за хвост боыка подержал, я бы побоялся. :-D

вот как задними копытами в хохотальник огребет - так тоже бояться будет
:-D
8 / 0
Лена П.
12:51, 19.08.2010
Запретить!
7 / 1
KvaziHomo
12:52, 19.08.2010
От пользователя Светлaна2000
так им и надо

а вам какое дело до мужских развлечений?
не любо - не кушай :ultra:
света, ты знаеш как и сколько мучают кроликов для того чтобы сделать веголишь новую модель бабской туши для ресниц?
Ты поинтересуйся... Может вообще косметику использовать перестанешь.
6 / 3
KvaziHomo
12:53, 19.08.2010
От пользователя Лена П.
Запретить!

ога, надо запретить бабам появляться на мужских развлечениях
а то и сами не смотрят и другим помешать норовят
3 / 4
izimariev
12:58, 19.08.2010
гопники с уралмаша этих зрителей развели бы на дай позвонить :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.