В Испании разъяренный бык покалечил 30 человек
w
7was
12:03, 19.08.2010
бык прорвался через заградительный барьер и выпрыгнул на трибуну
он хотя бы попытался...(с)
с
Светлaна2000
12:03, 19.08.2010
так им и надо
l
LLlypyn
12:05, 19.08.2010
вот чо детей на такое зрелище таскать?!
v
Vasiliy1984
12:08, 19.08.2010
вот чо детей на такое зрелище таскать?!
для воспитания национальной идентичности Коррида - это характер Испании, дебилы те, кто хотят ее отменить.
t
TT-kot
12:09, 19.08.2010
Судя по выражениям лиц некоторых присутствующих - им просто в кайф.
Когда-то видел интервью с перебинтованным пострадавшим, так он с восторгом рассказывал как бык его на рога надевал.
Идиоты
Когда-то видел интервью с перебинтованным пострадавшим, так он с восторгом рассказывал как бык его на рога надевал.
Идиоты
v
Vasiliy1984
12:10, 19.08.2010
онекдот тут про ЕР:
Боянище
б
Бякалавр
12:13, 19.08.2010
молодец бычара, уважуха, жаль что мало покалечил и никого не убил(
t
TT-kot
12:17, 19.08.2010
животные те,для кого развлечение смотреть,как убивают живое существо
У мну кот однажды поймал мышь, а есть не стал - два дня таскал в зубах и игрался. Значит мой кот - жывотное
l
LLlypyn
12:18, 19.08.2010
Ну детям можно и по телеку для начала показать, ну или хотябы из более надежного укрытия чем то что бык перепрыгнул
r
rebanion
12:20, 19.08.2010
хотели вроде уже принять официальный закон в Испании о прекращении этой изуверской забавы,
давно бы уже.
давно бы уже.
е
еQWERTY
12:23, 19.08.2010
Если испанцы включат быка нападающим в свою футбольную сборную, титул чемпионов мира останется у них пожизненно....
х
хомяк радостный и корректный
12:23, 19.08.2010
быки у них там не серьёзные... вот у нас, помницо, в деревне бык перданул... стога сена как не бывало!
c
Ceмён Семёныч
12:25, 19.08.2010
У мну
кот однажды поймал мышь, а есть не стал - два дня таскал в зубах и игрался. Значит мой кот - жывотное
кот однажды поймал мышь, а есть не стал - два дня таскал в зубах и игрался. Значит мой кот - жывотное
гости сидят за столом, кушают, выпивают. один сидит и ничего не кушает.
его спрашивают:
- а Вы почему ничего не кушаете?
- я кушаю только тогда, когда голоден... сейчас я не голоден.
-оооо, Вы прям как жывотное...
л
Людовед и душелюб
12:33, 19.08.2010
Бычара молодец :-)
А если б в проход прорвался, то мог бы и реально сдриснуть. Жаль, второй попытки не будет.
А если б в проход прорвался, то мог бы и реально сдриснуть. Жаль, второй попытки не будет.
k
KvaziHomo
12:36, 19.08.2010
1) никто не покалечен, только синяки такчто журки все врут
2) это не коррида, это типа как у Куклачева только в быками т.е. пик в быка не втыкают и не убивают его
такшта не надо ля-ла
не нравится - не смотрите
всего и делов...
2) это не коррида, это типа как у Куклачева только в быками т.е. пик в быка не втыкают и не убивают его
такшта не надо ля-ла
не нравится - не смотрите
всего и делов...
s
SKD1980
12:45, 19.08.2010
это не коррида
Разъяренный бык вырвался за ограждение арены для КОРРИДЫ...
m
MJohhe1i1274049
12:49, 19.08.2010
Прыгучий какой.
А мужык молодец. за хвост боыка подержал, я бы побоялся.
А мужык молодец. за хвост боыка подержал, я бы побоялся.
k
KvaziHomo
12:49, 19.08.2010
Разъяренный бык вырвался за ограждение арены для КОРРИДЫ...
ну зачем ты споришь если не понимаешь сути дела?
на одних и тех же площадках случается и коррида и всякие цирковые представления
ну как типа у нас на стадионах где и футбик и бег и бокс и иногда даже всякие безголосые марамойки "поют"
обсуждаемое представление было цирковым
k
KvaziHomo
12:50, 19.08.2010
А мужык молодец. за хвост боыка подержал, я бы побоялся.
вот как задними копытами в хохотальник огребет - так тоже бояться будет
л
Лена П.
12:51, 19.08.2010
Запретить!
k
KvaziHomo
12:52, 19.08.2010
так им и надо
а вам какое дело до мужских развлечений?
не любо - не кушай
света, ты знаеш как и сколько мучают кроликов для того чтобы сделать веголишь новую модель бабской туши для ресниц?
Ты поинтересуйся... Может вообще косметику использовать перестанешь.
k
KvaziHomo
12:53, 19.08.2010
Запретить!
ога, надо запретить бабам появляться на мужских развлечениях
а то и сами не смотрят и другим помешать норовят
i
izimariev
12:58, 19.08.2010
гопники с уралмаша этих зрителей развели бы на дай позвонить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.