Чернецкий вернулся к обсуждению "Большого Екатеринбурга"
б
Бойкий
16:54, 20.08.2010
ни дорог, ни освещения на улицах, ни молодежной политики ни чего, одна трепотня да болтология
А вы хотите сказать, что это где то в нашей стране есть???
В принципе в стране так то еще хуже чем у нас.
q
qetu
17:12, 20.08.2010
пусть ЧАМ остается, а не очередная безмозглая и жирная марионетка
а ЧАМ-то по вашему, кто? Истощенный интеллектуал?
Ваще не понимаю воплей по поводу выборов. Этот Волков за последние 10 лет честные выборы видел? А любая встряска сложившегося в плотный навоз слоя городских управленцев не может не пойти городу на пользу
20:49, 23.08.2010
Давайте, тов. cs-1000, разбираться.
Не секрет, что все миллионники явные или неявные конкуренты за все, начиная, от артистов на днях города и заканчивая капиталами и инвестициями.
В этой "другой" лиге находятся только два города - Москва и Питер.
Какой бюджет у Москвы? Точно, там счет идет на сотни миллиардов, у нас на десятки. Вот первое преимущество. В по настоящему крупные города в первую очередь идет бизнес и деньги. У Питера бюджет, конечно, не такой, но тоже на порядки больше нашего. А если взять бюджетную обеспеченность, то мы по сравнению с ними карлики. Разве это справедливо?
Сколько офисов самых известных мировых гигантов расположены в Москве. Есть немалое количество и в Питере. А сколько у нас? Думаю, ноль.
Сколько зарабатывает среднестатистический житель Москвы? А пенсионер? А что у нас?
Продолжать??!!
Все эти параметры напрямую завязаны на размер города, его экономики и численность населения.
Не секрет, что все миллионники явные или неявные конкуренты за все, начиная, от артистов на днях города и заканчивая капиталами и инвестициями.
В этой "другой" лиге находятся только два города - Москва и Питер.
Какой бюджет у Москвы? Точно, там счет идет на сотни миллиардов, у нас на десятки. Вот первое преимущество. В по настоящему крупные города в первую очередь идет бизнес и деньги. У Питера бюджет, конечно, не такой, но тоже на порядки больше нашего. А если взять бюджетную обеспеченность, то мы по сравнению с ними карлики. Разве это справедливо?
Сколько офисов самых известных мировых гигантов расположены в Москве. Есть немалое количество и в Питере. А сколько у нас? Думаю, ноль.
Сколько зарабатывает среднестатистический житель Москвы? А пенсионер? А что у нас?
Продолжать??!!
Все эти параметры напрямую завязаны на размер города, его экономики и численность населения.
j
Jeana
20:57, 23.08.2010
Сколько зарабатывает среднестатистический житель Москвы? А пенсионер? А что у нас?
Михалыч давеча сказал - средняя зп по ЕКб - 26 тыр с чем-то. по области на четверть меньше
n
news@e1.ru
21:08, 23.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.